Встреча ЭСТОНСКИХ проконевцев!

Мне сказал один человек, которому очень доверяю, что блюда в Континенте огромные! За такую цену объесться можно! Но она не советует ходить туда - это бар, там в это время всё время пьяные, много курят.
У неё есть другое предложение - Петри Кохвик! Очень уютное место, художественно оформление, столики большие есть, чувствуешь себя, как дома, музыка обычная, спокойная, и даже можно на пианино играть :) Советует туда идти. Там очень классные закуски и всякие чаи - как раз то, что нам нужно будет :roll: Как идея? Я не хочу уже почему-то в Континент. Так же очень сильно не переношу запах сигарет...
Может, пока не поздно, на самом деле туда пойдём? Находится, как мне обьяснили, рядом с Континентом, на одно здание дальше, ближе в сторону Виру Кескуса :) Может кто-нибудь одобрит мою новую идею?
 
Если я ничего не путаю, то Пеетри Кохвик не такой большой как Континент.. И таких больших столов вроде там и нет... Хотя могу ошибаться, память она штука не вечная.. :D
Мне на самом деле все равно куда идти, лишь бы народ собрался... так что решайте...
 
в том-то и дело. Я спросила, мне сказали, что там вроде есть 2 болших стола. Я могу уточнить всё :wink:
 
По-моему тоже в Пеетри Кохвике места маловато. Но если все хотят туда, пошли туда - в принципе неважно куда идти. А насчет Континента, то там не так плохо как ты говоришь, тем более если мы пойдем в часа 3-4. Ну вообщем решайте, кто куда хочет.
 
Я несколько раз была в Континенте и всё было очень даже прилично,пьяных не видела,да и не накурено было..Тем более мы же действительно днём пойдём,а не поздно вечером..Так что должно быть всё нормально..А в том кохвике,я боюсь мы действительно не поместимся,ну или придётся по разным столикам рассаживаться,чего както не хотелось бы...Хотя мне на самом деле всё равно куда идти,главное чтоб компания была :D .Но она у нас вроде собирается...
 
Ой, я даже и не знаю :oops: Если в Континент все уже готовы идти, пойдём туда :p . Я только вот не могу сайт Петри кохвика найти. Просто мне сказали, что там есть парочка больших столов. Может какие-то изменения уже там были? :roll: Ладненько. Идём в Континент :)
 
Вот и я не нашла сайт Петри кохвика, может у них его просто нет?? А насчет столов, то можно посмотреть, когда будем проезжать там мимо.. Но по-моему тоже там довольно мало места и народу бывает достаточно, мы можем не вместиться.
Ну, смотрите, как все остальные то думают? Куда лучше?
 
Freja написал(а):
Вот и я не нашла сайт Петри кохвика, может у них его просто нет??

Про "Петри" кохвик не знаю, но то заведение, про которое идёт речь (след. здание после Континента), называется Петерсони кохвик или что-то подобное. Кстати, по слухам, дешевизной это заведение не отличается...
Впрочем, выбирайте сами - мне вобщем-то всё равно, куда идти :)
 
Про "Петри" кохвик не знаю, но то заведение, про которое идёт речь (след. здание после Континента), называется Петерсони кохвик или что-то подобное.
:lol: Ну, хоть с названием выяснили. Я там сама ни разу не была, на название тоже внимания не обращала... Посмотрела сейчас их сайт, меню ... :roll: Вообщем я за Континент!
 
Александр, по эстонски кохвик - это и есть кафэ :lol:
Простите меня :oops: Я сама запуталась! Конечно же Петерсони Кохвик :lol: А цены не такие уж и плохие :wink: А вот с местом даа, чтото на фотах не видно. :(
 
Во сколько встреча? А то прикиньте, муж подарил билеты на балет Лебединное озеро, кстати задолго до наших сборов. И теперь я с ужасом узнаю,что представление 11 МАРТА в 14.00!!! :shock:
 
Вот незадача :? ... А сколько времени примерно представление идёт?
 
ну обычно такие вещи длятся час, полтора, максимум два...

Вопрос где это действие :lol: :?:
 
Ну я думаю, что Вы можете успеть, если мы соберёмся в половину 4-го, или же кто-нибудь сходит за Вами :wink: Могу и я встретить :)
 
Народ, а вы сами никуда не ходите что-ли? все в таком затруднении найти место :lol:

Мне нравится http://www.pirosmani.ee/ Очень приястная атмосфера, ооочень вкусно, ну там сладкое например очень вкусное :lol:
 
Сверху