Встреча Проконей - 28 февраля

Откопала информацию на просторах интернета :lol: viewtopic.php?f=9&t=69770
Швед-нибенимеда, а я б на вас одним глазом посмотрела бы, очень интересно :)
 
Я думаю, сбор начнем часика в 4, а так - будем сидеть "до последнего посетителя". В прошлый раз, кажется, расходились мы в 3 (кроме тех, кто остался ночевать) :)
 
эээ, мне...
а можно места где "ночевать" заранее забронировать :lol:?
нас 4 штука, но собаксы мелкие
 
УРАААА!!!! А вас 4 с собаксами или типа с человексами? А то ить - бронируйте и приезжайте!!!!!!! Особенно с собаксами. В принципе, если вас будет в человеках - 4 головы, то товарищи (Анютка, Улетун, выручай обратно еще раз) - можно надуть еще и большой матрас - и тогда и людей четырех положим, и собачкоФФ приютим ;) То-то Пончик будет рад %)
И вообще, Крысец с Масяней = це ж просто мон амуры ходячие :) Живые звезды :)
 
Афигеть!
:D Вот это тусовка! Кстати, заметила, почему-то все встречи конных сайтов попадают на зиму...
 
Re: А не собраться ли Проконям в очередной раз?

Улетун написал(а):
А еще я думаю, что Диана-то тоже будет. Хотя чавой-то она молчит как партизан
Мария написал(а):
Дианка, я думаю, будет :) Начнет лениться - заставим :) Надеюсь, что присоединятся еще и те, кого я пригласила лично :)
Конечно, я тоже буду, даже не сомневайтесь. :) А молчу я, как партизан, потому что всем уже в аське официяльно заявила, что явлюсь-не запылюсь. :)
 
Мария написал(а):
УРАААА!!!! А вас 4 с собаксами или типа с человексами? А то ить - бронируйте и приезжайте!!!!!!! Особенно с собаксами. В принципе, если вас будет в человеках - 4 головы, то товарищи (Анютка, Улетун, выручай обратно еще раз) - можно надуть еще и большой матрас - и тогда и людей четырех положим, и собачкоФФ приютим ;) То-то Пончик будет рад %)
И вообще, Крысец с Масяней = це ж просто мон амуры ходячие :) Живые звезды :)
не, у нас всего 12 лапоног :)
двое (человеков) и двое пиз..цов (в смысле собачек :lol:)

Пончику понравится :), такса в тот раз была отмороженная со страху, а теперь она мощно социализировалась и зубья поменяла, гы-гы
 
Топичище, дык фсе, считай свои головолапоместа зарезервированными :) Никуда вас от нас не отпустим :)
*Хихикая, рассказывает Пончику, ЧТО его ждет*

А по поводу зимних вечеринок - это они только квартирные - зимние. А так, регулярно встречались и весной, и летом, и по осенЯм - устраивали праздники в конюшнях. В Мустанге, в Реннене, в Эдеме, было дело :)
 
Наверное давно это было...я всего лишь 2,5 года как здесь зарегистрирована :roll:
 
А мну тоже будет (заодно денюжку отдам ;) ), только я после конюшни доеду не раньше шести вечера... Главное еще мужа заказать, чтобы тело вывозил :lol:
Мань, прикинь по готовке, может я заранее что-нибудь приготовлю и привезу?... Могу тазик оливье.
 
Натах, я тазик оливье сделаю. У меня схема его быстрого изготовления уже отлажена годами :)
Я планирую сделать плов барашковый,
пожарить курячих лапок вагон,
Возможно (пока не знаю) - сделать традиционные пиццы или (если будет много помощников) - еще и шампиньоны с брынзой в духовке :)
оливье, крабовый, винегрет, морковку, что-нибудь помидорно-брынзовое, ну и по настроению - что придумается. Может кальмаров каких-нибудь замучу :)

Соответственно, если бы гости между собой распределили нарезки, разные там корейские фигни и соленья, то было бы супер.
Ну и если вдруг у кого пожелания по выпивке/сладкому/сокам - тоже гуд.

Я часть выпивки запасу и часть соков/кока-кол. Но все не потяну. Гадский кризис.
 
Мария написал(а):
Натах, я тазик оливье сделаю. У меня схема его быстрого изготовления уже отлажена годами :)
Я планирую сделать плов барашковый,
пожарить курячих лапок вагон,
Возможно (пока не знаю) - сделать традиционные пиццы или (если будет много помощников) - еще и шампиньоны с брынзой в духовке :)
оливье, крабовый, винегрет, морковку, что-нибудь помидорно-брынзовое, ну и по настроению - что придумается. Может кальмаров каких-нибудь замучу :)

Соответственно, если бы гости между собой распределили нарезки, разные там корейские фигни и соленья, то было бы супер.
Ну и если вдруг у кого пожелания по выпивке/сладкому/сокам - тоже гуд.

Я часть выпивки запасу и часть соков/кока-кол. Но все не потяну. Гадский кризис.

Мань, я подумаю и прикину, что лучше будет мне привезти, проблема-то в том, что я приеду позже, соответственно думала, что оливье типа будет вместо уже чего-нибудь подъеденного :D
 
Может денежкой какой скинемся, а то прям совесть замучает, я ж ем, даже лучше, чем моя лошадь.
 
Кстати, как вариант, может будет входной билет, грубо скажем.
Прикинь, нас будет человек сорок... даже по сотне-две-три скинуться - уже денех прибавится. Давай?
Дианку посадим перед входом, со счетами ;)
(ух побъет она меня :roll: )
 
Не, ребят. Я вообще всегда против денежек и никогда этого не практиковала. Тем мы и не кабак.
У нас же не только взрослые гости, но и дети. Кому-то скинуться денежкой не проблема, а кому-то - проблема. Кому-то сколько-то много, кому-то все равно. На нашей вечеринке ждут всех. Независимо ни от каких материальных вопросов.
Вопросы сдачи бабла на дружеском мероприятии - это, имхо, не дело.
Зато вот помочь вкладом в еду - питье - это гораздо рациональнее.
В любом случае, голодным не останется никто, всего будет много и вкусно. Но если, например, молодые участники форума захватят с собой по литру любимого сока, а взрослые, допустим, прихватят кто нарезку, кто любимого вина - вот это будет уже гораздо лучше :)
Все необходимое у нас будет :) Также, как и всегда :)
 
Хорошо, принесем свой вклад :)
Мань, а сладкое нужно?
кстати, адрес с проездом повесь, пожалуйста!
 
Насчет сладкого, по личному опыту, пойдет только тем, кто с ночевкой остается, остальным некуда, только с собой :D
 
Сверху