Встреча Проконей - 28 февраля

Вообще, до сладкого мы обычно не доходим. Ну, только очень небольшое число людей и то вряд ли. Но если кто-то вот прям ОЧЕНЬ хочет сладкого, то хватайте его с собой.
Вообще, при наличие большого числа помогающих не проблема нарубить на десерт фруктового салата...Вкусно, объемно, радостно и на наевшийся желудок не давит :) ТАк что если шо - я могу прикупить для него фруктов и сливок+- мороженное - для любителей :)

Теперь про схему доезда :) Ток не ржите :) Йа не художник :) вот схема:
1-web.jpg

Собственно, адрес: Делегатская, д. 11, кв. 115 (14. эт)
Подъезд единственный, в домофоне надо набрать 115.
Ближайшее метро - Цветной Бульвар и Новослободская. От Новослободской сложно рисовать схему (если кому удобнее - можете найти ее через карты яндекса), поэтому - рисую как добраться от ЦБ (кстати, ЦБ теперь объединен и с Трубной, поэтому Трубную тоже можно иметь в виду).
Выход из метро - один. Вышли - повернули налево. Идете (метров...ммм...100) - упираетесь в садовое кольцо. ТАм светофоры и мост. Переходите кольцо под мостом. Упираетесь в бульвар. Идете по дороге прямо. До памятника. На памятнике - поворачиваете налево. Переходите улицу с односторонним движением и продолжаете дорогу - прямо. Поднимаетесь в горку до пересечения с улицей. Это - Делегатская. Дом "свечка" через делегатскую - правее (в нем также есть почта, отделение сбербанка и магазин "медпочта") - это мой. Д. 11.
Весь путь - макс. 10 минут медленным шагом.
 
Мария написал(а):
ТАк что если шо - я могу прикупить для него фруктов и сливок+- мороженное - для любителей :)
Угу, помницца, на чьей-то свадьбе сливки даже до стола не дошли, не то что до фруктов... :lol:
 
Мария написал(а):
Вообще, до сладкого мы обычно не доходим. Ну, только очень небольшое число людей и то вряд ли. Но если кто-то вот прям ОЧЕНЬ хочет сладкого, то хватайте его с собой.
Вообще, при наличие большого числа помогающих не проблема нарубить на десерт фруктового салата...Вкусно, объемно, радостно и на наевшийся желудок не давит :) ТАк что если шо - я могу прикупить для него фруктов и сливок+- мороженное - для любителей :)

Теперь про схему доезда :) Ток не ржите :) Йа не художник :) вот схема:
1-web.jpg

Собственно, адрес: Делегатская, д. 11, кв. 115 (14. эт)
Подъезд единственный, в домофоне надо набрать 115.
Ближайшее метро - Цветной Бульвар и Новослободская. От Новослободской сложно рисовать схему (если кому удобнее - можете найти ее через карты яндекса), поэтому - рисую как добраться от ЦБ (кстати, ЦБ теперь объединен и с Трубной, поэтому Трубную тоже можно иметь в виду).
Выход из метро - один. Вышли - повернули налево. Идете (метров...ммм...100) - упираетесь в садовое кольцо. ТАм светофоры и мост. Переходите кольцо под мостом. Упираетесь в бульвар. Идете по дороге прямо. До памятника. На памятнике - поворачиваете налево. Переходите улицу с односторонним движением и продолжаете дорогу - прямо. Поднимаетесь в горку до пересечения с улицей. Это - Делегатская. Дом "свечка" через делегатскую - правее (в нем также есть почта, отделение сбербанка и магазин "медпочта") - это мой. Д. 11.
Весь путь - макс. 10 минут медленным шагом.

Я плакаль... ты же говорила не смеяться :D
Особенно деревья мну понравились, оставлю на память :D
 
Гм, смутно подозреваю, что адрес, что и в прошлый раз, там вроде тоже бульвар был, Мария, не обижайся, я лучше по памяти дойду :roll:
Нашла прошлогоднюю схему, тогда ты была гораздо лаконичнее и обошлась без зеленых насаждений. Замужество влияет на тебя положительно, глядишь, скоро и огородик под балконом разобьешь. :lol:
 
Мираж, Ксю! А это все потому, что кто-то хомячил сливки прямо из балончика. А резчики фруктов - откосили. Затоооо :) По утру доедали потенциальные ингридиенты салата с текилой и красной икрой, запершись от мужской половины человечества. Как щас помню :) :lol:

Вот я и говорю, если кто готов резать фрукты - сделаем дивный десерт :)

Натах, ну вот НЕ РЖЫ! Корявенько. Зато за 5 минут.
beril, если есть старая карта (*в голове крутится "Где карта, Билли? - У меня нет никакой карты!!!! - Где карта, Биииииллли? - У меня НЕТ никакой каррррты....НЕт, нет! Не дам! Ах!" (с) Остров сокровищ*)
дык повесь ее :) Я ее тупо не нашла.
В прошлый раз я ее долго рисовала какими-то черточками и потратила на сие дело много времени. А тут - лайт вершн :) Но, вроде как доступно :)
Сравнила с картой от Яндекса - имхо, моя более похожа на правду :)
 
1-web.jpg

Вот из прошлой темы про встречу :) Но в этом году вариант поинтереснее, с душой :D
 
Ух ты :) И правда, разница значительная :) Бугога :lol:
Нет, нет, нет, я еще не готова сажать деревья, строить домики и все такое :)
*бьеццо головой ап клаву*
 
Осилила только 4 страницы...
Так-с, с дитями пускают... С собаками, как я поняла, тоже??
Я, в принципе, всегда по субботам работаю... Придётся меняться...
так что постараюсь...
 
Марго, я не то, чтобы против, но мне кажется, 4 собаки, хотя трое из них и мелкие, при наличие сильно большого числа гостей - это уже то число, превышать которое лучше не надо :)
Иначе либо мы их затопчем, либо они нас :)
Ну и, что более важно, у тебя же твоя спасаемая красотка пока на карантине с неподтвержденным диагнозом. А Поник - недопривитый щен. Ну и Магда из Питера - тоже еще ребенок. Лучше перестраховаться.
Не обижайся :) Тебя я буду очень рада видеть! :)
 
Эх, жаль, интересно было бы посмотреть на неё рядом с бооооольшим вооооолосатым бобтейлом :mrgreen:
 
Слиииивки, говорите... :roll: :drink:
Помним-помним... :drink:

Карта - бэст! :lol:
 
Да Мань! Я так и быть, маленького поглотителя сливок (пузи крем!)из баллончика оставлю дома :lol: ! Хотя он рвётся помучить ВУУУ :roll: !
 
А на Вууу мучителей вагон, так что одним больше одним меньше, для Вусеницы уже наверное малоразличимо.
 
Питерцев всегда ждем :) Только вот ночлег уже зарезервирован за Топик с мужем :) Поэтому, если что - заранее озаботьтесь :)
 
Mekare, на предмет числа народа надо либо посчитать и уже вывесить отдельный пост с подсчитанным списком, либо положиться на опыт предыдущих лет :) Будет от 30 до 40 человек :)
 
Мария написал(а):
на предмет числа народа надо либо посчитать и уже вывесить отдельный пост с подсчитанным списком...
на одном сайте, где я тусю), так и делается - составляется начальный список, каждый следующий в своем посте повторяет этот список, приплюсовав к нему себя. Очччень удобно!
 
Сверху