ВТМ (травяная мука). кто какую покупает и где купить? (москва)

Девушки,а кто знает,что за ВТМ из Белорусии?
В Беларуси нет производителей ВТМ. Если кто мне докажет обратное - расцелую крепко :D
Комбикорм с ВТМ и мюсли есть. По цене 8,5 и 10 долларов за мешок 25кг (розничные цены)
 
*Скромно..
А как в Воронеж по паре мешков в месяц бы(и люцерны, и разнотравья, а возможно и больше мешков, это я по минимуму для своих пока зверей)?
Я мельком тему пробежала, не успела понять всех нюансов доставки.
но вот втм эту первая нашла Сарочка, это ей спасибо!
я правильно понимаю, вы про втм из Марий Эл?
 
Заказала на пробу в Петшопе https://vk.com/club19630832 ВТМ люцерну, привезли нечто, похожее на гранулированное сено, странного запаха и вида. Мешки явно б/у грязные, пыльные, с дырами, расползающимися в руках..с заказом элементарным напутали.. такого я вообще ни разу не встречала...единственное где не накосячили- доставка..наверно потому что платная((( больше не закажу ни за что..
Зато понравились Богатырские Корма http://www.xn--80aabilrncsngtfin8l.xn--p1ai/ или https://vk.com/club111307558 - доставили бесплатно небольшую партию в 6 мешков. Любая фасовка по весу. ВТМ в мелких гранулах, которые расходятся на глазах даже в холодной воде, пахнут изумительно, хоть сам ешь. Свекла тоже на высоте) мешки крафтовые, свежезапакованные (хотелось бы покрепче немного, но для эконом сегмента сойдет) мэш не очень по составу, но обещали собрать любой по моему рецепту. Посмотрим)
 
А я как честная соблюдаю правила и не даю рекламу. Мож тоже пора забить и вывесить контакты?
 
А я как честная соблюдаю правила и не даю рекламу. Мож тоже пора забить и вывесить контакты?
Ну конечно же! А то я, например, столько лет на сайте, ВТМ постоянно покупаю, а ни цен, ни условий поставки главного поставщика форума не знаю ;)
 
Так я все в личку больше, рекламные темы запрещены правилами форума.

У меня все просто - мешок 525р (цена уже этого года с учетом нововведений всяких для грузоперевозок), поставки от тонны (33-44 мешка), те мелкий опт. Доставка обговаривается отдельно по километражу, по Щелчку доставка бесплатная и без привязки к тоннажу. Максимальная доставка по МО была 2500, в другие области теоретически тоже можно, в Калужскую область один раз возили большой заказ.
При заказе полной машины (100 мешков) теперь есть скидки на доставку или на саму втм.
Народ часто кооперируется с соседями или друзьями на одной конюшне, собирает заказ на 34 мешка и на месте их разбирают кому куда. Пока набирают, как правило находится кучка опоздавших и заказ перед доставкой обычно увеличивается до 50ти :)))
 
А в мешке сколько кг? 30?
Мука осталась? Или будет только в новом сезоне?
 
Только в новом, сейчас на складе только то что уже оплачено и ждет вывоза, и то еле поделили :) желающих много оказалось
 
servit , а телефон у Вас есть ? Скиньте пожалуйста в л.с. Сейчас у нас запас есть , а к осени активизируемся обязательно ))) Объем в самый раз .
 
Какая-то рекламная тема стала. Каждый хвалит что-то отдельное.;)Или прямо от имени магазина.
Юль-на след. год 20 мешков мин. заказываю заранее.:D
 
Мне главное не забыть всех.
Только вот от нас забирать это в самом крайнем случае, плз. Пожалейте наших конюхов, это ж надо разгружать-загружать.
 
Если кому интересно. , продам 3 мешка втм люцерна из капитал-прок
 
Люди, где купить ВТМ люцерна по оптимальному соотношению цена- Качества?
Не знаю, делает ли кто-то из производителей чистую люцерну - я думаю, с примесью она у всех. По ГОСТУ, по моему, ВТМ "люцерна" - это люцерна не менее 60%, но отнюдь не 100%.
У меня есть контакты, цена от 18.8 до 21.8 р/кг в зависимости от класса. Но там, кроме люцерны, производитель заявляет примесь других бобовых: козлятника, лядвенея, клевера. Сертификаты есть, могу переслать.
 
Сверху