ВТМ (травяная мука). кто какую покупает и где купить? (москва)

Будем ждать! Дайте знать как будет что-то известно))
Кому обещала? Даю знать. Втм нового урожая появилась, цена такая же, разнотравье и люцерна одинаково. И доставлять в регионы будем, сейчас выясняем условия. Стучитесь кто хотел втм.
 
Для тех, кто, прочитав 10 страниц темы, перестал что-либо понимать.
Ищу крапиву и разнотравье. Москва, МО, Дмитровка. К кому с этим вопросом? @Aladory? @Жужа?
Как это вообще происходит?
 
У нас все просто - поставки от тонны (27-28 мешков), по предоплате. Привоз в течении недели после оплаты как правило. Крапивы у меня не бывает, только травяная мука и жмыхи-жомы. Разнотравье есть. Остальное наверное лучше в личку
 
У нас все просто - поставки от тонны (27-28 мешков), по предоплате. Привоз в течении недели после оплаты как правило. Крапивы у меня не бывает, только травяная мука и жмыхи-жомы. Разнотравье есть. Остальное наверное лучше в личку
А если мне, к примеру, нужно мешков пять. Жмыхи жомы и разнотравье. И нахожусь я на дмитровке рядом с Максимой, то это как? Ну или в личку
 
Это ищите с кем скооперироваться или набирайте заказ по Максиме на тонну (не важно что в этой тонне, втм или жмыхи или сборная солянка). У меня только опт, штучно не предусмотрено
 
Для тех, кто, прочитав 10 страниц темы, перестал что-либо понимать.
Ищу крапиву и разнотравье. Москва, МО, Дмитровка. К кому с этим вопросом? @Aladory? @Жужа?
Как это вообще происходит?

Штучно могу я.
Но все равно это не пару мешков, но и далеко не тонну)
А так и втм из Переславля Залесского, которая именно втм с высоким каротином. Люцерна, разнотравье, крапива.
И из Марий Эл разнотравье и люцерна.
Жмыхи, жом также без проблем.
 
Если кому интересно, из Глебовского крапива 850р/25кг, разнотравье 2кл 650/25, + доставка до ВДНХ 50р/мешок, от 5 мешков
 
Пролистала всю тему, наткнулась на упоминания Серпухова в сочетании с Марий Эл. А можно, пожалуйста, поточнее про месторасположение?
А то немножко проблематично таскать в Серпухов и Малоярославец корма из Щелково, особенно когда живешь на юге Москвы =/
 
Подскажите, как-то в наличии можно в Москве найти ВТМ люцерновую? кто где брал? :(
 
Сверху