Вумная передача :)

ovk

Активист
Смотрю док. фильм по ОРТ называется "Суперчеловек. Мужчина и женщина". Ну, фильм рассказывает про различия между мужчинами и женщинами, начиная от форм мышления и заканчивая вкусовыми рецепторами :lol:
Так вот, высказана мысль, что:
В подростковй период девушки в три раза чаще, чем юноши занимаются конным спортом, т.к.:
1. в период полового созревания девушки готовятся к будущему материнству, им хочется заботится о ком-то (в данном случае о лошади)
2. Мощь и сила лошади - фаллический символ :roll:

А вообще, насколько я поняла, мужики - вымирающий вид :wink:
 
Ой, эта тематика очень популярна(про девушек, занимающихся ВЕ), причем, в основном, те, кто сами не занимаются конным спортом, видят некий сексуальный подтекст. Конечно, я допускаю некую долю истины, но далеко не в каждом случае. :wink:
 
Если бы это было так, то девушки после замужества уходили бы от лошадей. а не притаскивали бы своих мужей на конюшню. И откуда тогда берутся мужчины-спортсмены?! А вообще, эта передача полна такой чуши.
 
А мне в этой передаче понравилась идея про то, что мужчинам нравятся длинноногие девушки потому, что у самок обезьян в период полового созревания удлиняются конечности. Такой вот атавизм
 
Как это удлиняются??? Мож имеется в виду, что у нх осанка какая нить особенная появляется? не могут же конечности вырасти на 2 см, а потом обратно ссохнуться! :shock:
Да женщины вообще больше любят всякую живность! И коней в том числе! У меня знакомых кошатниц и т.д. даже больше чем лошаднц. А если добавить, что конь - самое красивое животное - вот и все ясно.
 
>/

Tanushawild написал(а):
Как это удлиняются??? Мож имеется в виду, что у нх осанка какая нить особенная появляется? не могут же конечности вырасти на 2 см, а потом обратно ссохнуться! :shock:

Точно, точно... На самом деле - обман зрения. У самцов просто зрачки расширены. :wink:
 
меня очень часто мужчины спрашивают:это правда, что девушки при езде верхом оргазм получают?
без комментариев...
 
меня очень часто мужчины спрашивают:это правда, что девушки при езде верхом оргазм получают?


Правда, особенно, когда падают головой на асфальт, ломают руки-ноги, ударяют спину... :twisted:
 
Дежурная темка для обывателей:))) Чего я только по этому поводу от народа не слышала, от того "А где ты её держишь?" (да на балконе, трам парарам) до пресловутого оргазма :lol: :lol:
Люди странные существа - очень любят порассуждать о том, о чем понятия не имеют:) Главное - всё на секс, инстинкты и тому подобное свести, как будто других проблем у людей просто нет :?
Очень часто слышу в свой адрес - "Ну да, у неё жэрэбэц, та нафига ей мужик? :wink:
 
Люди странные существа - очень любят порассуждать о том, о чем понятия не имеют:) Главное - всё на секс, инстинкты и тому подобное свести, как будто других проблем у людей просто нет

Причем это касается людей, у которых самих проблемы в личной жизни(ну, или мужиков-кобелей, готовых залезть под юбку любой женщине). Вот они точно считают, что лошадь - это большой вибратор!!! :eyes:

У меня на работе народ нормальный во всех отношениях, они воспринимают мою коняку как "милое домашнее животное, которое жутко дорого обходится". :) И никаких параллелей с интимной жизнью.
 
:lol: :lol: :lol: Умора!!!
Конечно, браться утверждать, что все 100% девушек, общающихся с лошадьми обязательно с ними трахаются, но...
Это простите, как..?? :shock:
Любопытно узнать мнение и представительниц прекрасного пола, "болеющих" лошадками
Конечно, интересно. Как там они оргазм на лошади-то получают :lol: :lol: :lol:
Когда камера наехала на неудавшуюся наездицу, можно было заметить, что белоснежные бриджи были... слегка намокшими. Конечно, обложка кассеты гласила, что это молодежная комедия, но "сказка - ложь, да в ней - намек".
Еще бы, когда актеров заставляют учиться ездить верхом, там и Шварцнеггер штаны намочит! :? :lol: :lol:
 
Блин, такое ощущение, что этот бред пишет, тот кто ни разу не ездил верхом, потому, как тот, кто ездил знает, что это чушь. Мой муж прочитал в Спид-инфо, как жена энного ч-ка начала кататься на лошадке и бросила своего благоверного, тк он ее не удовлетворял. Я конечно долго смеялась...А еще меня мучают вопросы, извените секса... Типа, Екатерина2 развлекалась.. Может я чегой-то не пойму, но размеры... и вес "партнера" так можно сразу и погибнуть.
 
Мда. У русских царей и цариц всегда с жиру башню сносило, но ИМХО про коней это слухи...или ее можно смело считать зоофилкой :wink:
 
Ой, ну народ, это же известная история, что Катька занималась этим самым с жеребцом, якобы, даже станок специальный для удобства изобрели...Не спрашивайте, какой, кто, и где, но история очень известная, говорят, даже где-то в музее его можно увидеть...Ну, Каллигула тоже со своим спал, говорят. Есть такие больные люди, но 99% конников, к счастью, не воспринимают лошадь, как объект сексуальных наслаждений.
 
Сверху