Вы и тренер...

Лазурный и TatjanaK, извиняйте, не тудЫ посмотрела :mrgreen:
А вообще очень во многом с Вами со всеми согласна.
Вот если я плачу 20 тысяч в месяц (а в Питере это как среднемесячная зарплата по городу, между прочим), а мне хамят, вымещают на мне дурное настроение и т.п.- это что, я обязана терпеть бесконечно? Смешно просто.
Да, может быть, я капризнее среднестатистического клиента, НО и деньги я плачу бОльшие, чем среднестатический занимающийся.
А реакция тренера на уход- вообще "выше всяких похвал"- я с таким свинством столкнулась один раз в жизни, и надеюсь больше не повторится.
А ежели клиенты будут бить рублем подобных тренеров, то хамов и разгильдев не останется. Даешь революцию! :lol: :lol:
 
Так что автору советую не бояться искать тренера и клуб. Где будет достойное отношение к клиенту, достойное отношение к лошади, видна работа тренера и прогресс учеников.


+ 100000000000000000000000000000000 согласна на все !!!!!!!
 
Вот, дабы не быть голословной, оцените эпистолярный талант. Это такое писал Великий:

дело ведь в основном только в том,что человек сам в жизни не состоялся,а когда пришлось решать денежный вопрос,муж сказал хватит...:)))
ну и самое главное стоимость занятий была и правда 1500р,но только последний месяц,а до этого человек у меня прозанимался целый год,и арендовал на половину очень не плохую лошадь,стоимость была всего 500р за занятие,лошадь просто выполняла свою работу и кстати немного пострадала от умелых рук писаря,что здесь ваяет:(((
Сейчас,слава богу,с ней все отлично.

совсем не нужно кого-либо в чем-либо обвинять из за своей неплатеже способности,зависимость от мужа или иного лица это всегда проблема!!!

Почему-то под оперативным псевдонимом xx-bi, хотя свое объявление давал под другим ником. Замаскировался, наверное:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=54869

Ашот Арменакович Багдасарян, 2 разряд по конкуру. Окончил в 2003 году бывший ЛВИ. В 2008 году работал берейтором, в частности, на юго-западе Лен. области, из нескольких мест был уволен. Для своей арендованной кобылы, которой понадобилось лечение Хионатом, за препарат платила я сама. И за некоторые другие вещи тоже. За это получила большую "благодарность".
 
Ну, участие в лечении арендованной лошади не считается чем-то из ряда вон выходящим. Многие это делали и делают, отчасти из любви к данной конкретной животинке, отчасти понимая, что на данный момент это их спортивный партнер, и от его состояния зависит собственное продвижение в ВЕ. По разным причинам не всегда так легко пересесть на другую лошадь, "новую-здоровую".
 
Да там дело не только в лечении.
Дело в том, что никогда не думала, что тренера из престижных клубов могут позволить себе поливать грязью своих клиентов, пусть и бывших, ПУБЛИЧНО. Клуб позорят...
 
Ой, всяко бывает. Престижность клуба вовсе не гарантирует высокое "качество" отношений между всеми, кто к этому клубу причастен.
 
Это да...Хотя конкуренция у нас в городе среди тренеров высокая...
Ну что делать, не все понимают, что клиентов надо беречь.
Хорошо, монополии нет, а выбор большой ))
Вот завидую москвичам- у вас столько интересных предложений и бывает значительно дешевле, чем у нас в Питере.
 
Сверху