Вы конник, если...

Если вам присылают такие сообщения :


  • "...вот и всё, ладно,что мы всё о нём, да о нём, давай о какашках??
    blank.gif
    blank.gif
    blank.gif
    blank.gif
    blank.gif

  • Еду я значит на работу сейчас,иду к автобусу от метро уже,и вижу кучу,непривычно видеть в городе,по нашим какашкам скучаю
    blank.gif
    " .
:D Только конники поймут. Не конники, сочтут за сумасшедшую :eek::D
 
Если вам присылают такие сообщения :


  • "...вот и всё, ладно,что мы всё о нём, да о нём, давай о какашках??
    blank.gif
    blank.gif
    blank.gif
    blank.gif
    blank.gif

  • Еду я значит на работу сейчас,иду к автобусу от метро уже,и вижу кучу,непривычно видеть в городе,по нашим какашкам скучаю
    blank.gif
    " .
:D Только конники поймут. Не конники, сочтут за сумасшедшую :eek::D
Как я вас понимаю... ))) был похожий случай. Наткнулась где-то у канала Гриобедова. Совершенно неожиданно. В этот момент болтала по телефону и, естественно, ровно как в первом предложении поста:...вот и всё, ладно,что мы всё о нём, да о нём, давай о какашках??
blank.gif
blank.gif
blank.gif
blank.gif
- сообщила о своей находке. На том конце провода не растерялись: сообщили чтобы я не вздумала кучу разрывать, нюхать и пытаться определить кем именно она оставлена. Ржали долго. Наверное, быть конником - это еще и перенимать отдельные черты поведения лошади.
 
Самое главное, что бы было кому рассказать о найденной куче! Ведь не все способны разделить такую радость)). Только конники :).
 
Последнее редактирование:
Когда ходим на прогулки - Цезаря все оставляет дома, пока чистится, и приносит все домой, когда на Пчелке - берешь с собой запасные перчатки и пакетик. Реакция у людей разная - кто-то с одобрением наблюдает, как каки собираются в пакетик, а кто-то бежит с воплями "Оставьте, оставьте, я сгребу для удобрений!" И таких, продвинутых и хорошо понимающих, какая ценность яблоки, больше. До сих пор одну престарелую даму вспоминаю, которая всегда просила впридачу к навозу привезти ведро свежих "яблок" - что бы их сначала НЮХАТЬ, а потом замочить и цветы поливать)))
 
Возможно. У меня не старые, выглядят хорошо. Просто не используются, а так протёр губкой с кремом - и вот тебе ремень. :):) А главное, дырок много.
 
Если берешь брезентовый поводок собаки в руку, как повод, и во время движения отрабатываешь рукой и следишь, достаточно ли она мягкая.
 
Ты конник если в конюшенных штанах у тебя вместо ремня старое путлище.

Вы конник, если ищете на конюшне рашпиль, чтобы подпилить сломавшийся ноготь.

это жесть:D:D но круто, надо иметь в виду:)
 
Еще раз вам повторяю, здесь не только конники. Здесь много любителей и просто спортсменов, которые арендуют, упражняются и усипусиют, никак не больше. О навозе знают только по его запаху, но сами за всю жизнь не одной лопаты его не выгребли. Да и не собираются.

А конники - это кто? Не любители и не спортсмены, а кто тогда ?

Еще раз вам повторяю, здесь много любителей и просто спортсменов, которые арендуют, упражняются и усипусиют, никак не больше.

Нет, не лучше, покольку так и не понятно - кто же тогда тру конник? Только тот, кто сам накосил? Ибо были вариант - не ЧХ - не советуй и много ещё интересностей.

Вопрос в понятиях и оффтоп. Не хочу даже начинать, простите.

Начните в другой теме, а я, возможно, поддержу. Сейчас обсуждаем куда более вещи, чем банальный спор про понятия. Уверен, вы много чего можете рассказать про это. Но, правда, мне не особо интересно. Еще раз прошу простить.

@Br`er Shrike
 
Не, люди, эта тема не про то, кого можно считать конником, а чисто юмористическая. Пожалуйста, не надо переносить сюда это конфликтное обсуждение.
 
Вы конник : " Если все окружающие вас люди убеждены что кроме лошадей вас ничего в жизни более не интересует " .

:rolleyes:
 
Вы конник если.. Видите на этом фото, сережки в виде... Копыта ! :eek::D

f5_OSUXiLW8.jpg


Но, как оказалось, это часы .. :eek::rolleyes:
 
Сверху