Любить человека - это..

Тем, кому сабжевая тема чужда или неинтересна, ступайте, пожалуйста, в Певца, да там и фасуйте свои помпоны. А эту тему захламлять не надоть!

А давайте вы руль сдадите на ответхранение и не будете им размахивать.
 
Как часто в доме вам приходилось прибивать гвозди (кошмар, как сложно, конники сейчас похихикали), вешать полки, таскать кирпичи?

Очень часто. Я жил в спартанских условиях частной стройки последние 2,5 года.

И куда вам приходилось возить 200 тачек, не проще ли нанять машину?

Когда хочешь сэкономить, то нет, не проще.

Она метет пол с той же периодичностью, с которой вы прибиваете гвозди? И посуду моет с той же периодичностью, с которой вы таскаете 200 тачек песка?

А должна это подсчтитывать? Мол, тээээк, сколько ты там тачек с пометом перетаскал? 20 за неделю? Окай, значит, я мою 20 тарелок. Так, что ли?

А нормальный мужчина пойдет с друзьями на завалинку пива попить, пока жена готовит ужин?

Если она хозяйка в доме, то, да, пойдет. Хозяйки, обычно, справляются с приготовлением ужина в одиночку, вы не знали? :)

Чем займетесь? Не надо углубляться в фантазии, я про сегодня.

Я живу сейчас в высотке, один, причем вынужденно (поскольку в принципе вообще ненавижу высотки и такой образ жизни). Это если мы говорим про сегодня.


Вы не телефонистка со стажем, случаем? o_O Ко мне не нужно так обращаться, у меня имя есть.
Чем меньше при мне хабалят, тем я мягче и пушистее, тут гарантия 100%. ;)
 
Это ж сколько должна весить тарелка, чтоб ее сравнивать с тачкой помета...
Просто по вашим словам у женщины больно много постоянных - регулярных обязанностей, от которых права отказаться она по факту не имеет - не пристало же мужчине женскими обязанностями заниматься... А ведь еще и детей рожать - беременность, декрет, большая нагрузка и не дай Боже осложнение... И опять же с детьми у женщины больно больше обязанностей и нагрузки.
 
Мы вот (о, ужас!) уборку всегда вместе делаем. Но даже если не вместе, для мужа не является зазорным помыть полы

Для меня тоже не является зазорным помыть полы. И?
Уборку вместе? Да делайте, ради бога! Вы в своих высотках дуреете, сидя в четырех стенах. Для вас помыть полы или посуду - это уже само по себе сродни подвигу. А если у человека частный дом, хозяйство, да еще и текущая стройка, и он целый день на свежем воздухе, то, да, у него, конечно, будет много времени и желания, чтобы задушевно помыть с любимой посуду на брудершафт!

А ведь еще и детей рожать - беременность, декрет, большая нагрузка и не дай Боже осложнение...

Вы это нашим бабашкам расскажите, ладно? Особенно сельским. Они вас внимательно выслушают и даже по головке погладят. :) Ага. А мне уж не надо, ладно?

Декрет! Три года пансионата в обнимку с долгожданным чадом, с ультасовременными подгузниками и готовыми кормами!
Американки, вона, без всякого сохранения, а потом лишь пара недель на восстановление - и снова в соху. И не жужжат! А наши все про декрет плачутся! Прекратите уж, бога ради, смешно же.
 
Последнее редактирование:
Вы на форуме конников. Вы не путайте простой городской люд и конников, которые далеко не белоручки, а стройка - это временное явление, частное хозяйство - еще одна очередная нагрузка с женскими обязанностями. И это не желание помыть посуду... А желание помочь любимой, облегчить ее нагрузку, сделать красивый наконец жест.
 
Вы растянули спартанские условия на 2,5 года и гордитесь этим?

Я где-то сказал, что горжусь этим?
Если бы с неба вдруг упали бы 4 миллиона, то, да, я, пожалуй, ускорился бы.

Вы не путайте простой городской люд и конников, которые далеко не белоручки,

Еще раз вам повторяю, здесь не только конники. Здесь много любителей и просто спортсменов, которые арендуют, упражняются и усипусиют, никак не больше. О навозе знают только по его запаху, но сами за всю жизнь не одной лопаты его не выгребли. Да и не собираются.
 
здесь не только конники. Здесь много любителей и просто спорстменов, которые арендуют и упражняются, никак не больше.

А конники - это кто? Не любители и не спортсмены, а кто тогда ?
 
А конники - это кто? Не любители и не спортсмены, а кто тогда ?

Так и знал, что к этому кто-то обязательно колупнется. Хорошо, перефразирую так: Еще раз вам повторяю, здесь много любителей и просто спортсменов, которые арендуют, упражняются и усипусиют, никак не больше.

Так лучше?
 
вот сижу я сейчас. читаю умные мысли от Сорокопута. а мой муж помыл посуду после обеда..
патриархальная семья. чо уж)
 
Вы это нашим бабашкам расскажите, ладно? Особенно сельским. Они вас внимательно выслушают и даже по головке погладят. :) Ага. А мне уж не надо, ладно?

Декрет! Три года пансионата в обнимку с долгожданным чадом, с ультасовременными подгузниками и готовыми кормами!
Американки, вона, без всякого сохранения, а потом лишь пара недель на восстановление - и не жужжат. А наши все про декрет плачутся! Прекратите уж, бога ради, смешно же.
Давайте ваших бабушек сюда - я им покажу статистику по смертности детей тогда и сейчас, а потом взять бы вас и с моей сельской бабушкой познакомить, которая потеряла близнецов в сенокос толи из-за перегрева толи из-за нагрузки высокой - тогда бабе жаловаться было не положено. И ребенок - это еще и его болезни, его режущиеся зубки, бессоные ночи,а также после родовая депрессия из-за которых иногда из окон с дитем сигают, хотя все выше перечисленное- женские же обязанности, да?
 
Вы в своих высотках дуреете, сидя в четырех стенах. Для вас помыть полы или посуду - это уже само по себе сродни подвигу.
Чота ржу)) Дуреть в четырех стенах можно и в деревне.
Блин, я б подурела уже немношк, надоело домой приходить только на поспать. Что-то делаю не так, олигарха на меня нет..
Вызвала уборщицу сегодня, ушла на работу, уборщица убирает, я работаю, все при деле, все на своем месте, хорошо-то как!
 
Еще раз вам повторяю, здесь много любителей и просто спортсменов, которые арендуют, упражняются и усипусиют, никак не больше.

Так лучше?

Нет, не лучше, покольку так и не понятно - кто же тогда тру конник? Только тот, кто сам накосил? Ибо были вариант - не ЧХ - не советуй и много ещё интересностей.
 
вот сижу я сейчас. читаю умные мысли от Сорокопута. а мой муж помыл посуду после обеда..
патриархальная семья. чо уж)

Пример, достойный подражания, конечно! Патриархальненько так, ничего не скажешь. Даже боюсь подумать, что он под каблуком. Наверное, сильное желание подсобить любимой, пока та аццки занята, помогло! :D

я работаю, все при деле, хорошо-то как!

Работайте, работайте, труд облагораживает человека! (это не сказал, если чО)

Нет, не лучше, покольку так и не понятно - кто же тогда тру конник? Только тот, кто сам накосил?

Вопрос в понятиях и оффтоп. Не хочу даже начинать, простите.
 
Пример, достойный подражания, конечно! Патриархальненько так, ничего не скажешь. Даже боюсь подумать, что он под каблуком. Наверное, сильное желание подсобить любимой, пока та аццки занята, помогло! :D
Человек ухаживает за своей женщиной, показывает свою любовь, когда некоторые только и делают что говорят "НуЯжМужик"
 
Декрет! Три года пансионата в обнимку с долгожданным чадом, с ультасовременными подгузниками и готовыми кормами!
Американки, вона, без всякого сохранения, а потом лишь пара недель на восстановление - и не жужжат. А наши все про декрет плачутся! Прекратите уж, бога ради, смешно же.

Особенно радостно, когда об этом мужеский (точно же мужеский?) пол рассуждает :D:D:D, особенно близко памперса не нюхавший (вы ж ещё землю наследником не порадовали?)
 
Сверху