Вы конник, если...

Вы конник если.. Видите на этом фото, сережки в виде... Копыта ! :eek::D

f5_OSUXiLW8.jpg


Но, как оказалось, это часы .. :eek::rolleyes:
У меня даже подружка которая никакого отношения к лошадям не имеет сказала что это «копыта какие-то стремные а не часы» ©️
 
Я четко вижу конское копыто - изнутри, со стрелкой).
Дочь моя сказала, посмотрев - что это козье копыто :D.
 
Последнее редактирование:
Вы конник, если ваша машина уходит в глухой занос и вы сами себе командуете: - Сидеть!
Был у меня такой случай.Ехала в "газоне"грузовом(лошадь перевозили)Лето,впереди на обочине мужик граблями сено окучивает и как раз,когда мы с ним должны поравняться,он делает взмаз в нашу сторону.Моя реакция-"схватила" ногами "лошадь под собой":D Водитель сначала не понял моего движения,а потом долго смеялся над моей реакцией после того,как я ему рассказала о своём коне.
 
С левой стороны от собаки? ))

И действительно :rolleyes:
У меня еще такой же пунктик, но по отношению к людям.
Если иду рядом с человеком, мне не комфортно, если он слева от меня.
Стараюсь всегда перейти на другую сторону . :rolleyes:
 
Да. я тоже хожу слева от людей. Справа вообще не могу. При этом всех лошадей учу ходить с обеих сторон.
 
А я читала, что мужчина должен идти слева от дамы, если он штатский, и справа - если военный, чтобы "отдавать честь" правой рукой.
 
Когда твоя подруга-конник в первый раз в жизни завела собаку, и ты учишь ее, применяя конные термины, чтоб собака не тянула поводок "полуодержками работай"
 
Мама стала частенько выходить со мной пасти лошадей.
Недавно позвонила и рассказала, как после долгого рабочего дня пошла гулять собаку, дошла до большой поляны с сочной травой, поставила собаку в центр, и начала ждать пока пёс поест.

Отвисла минуты через четыре, когда наткнулась на меланхоличный взгляд спаниеля к трапезе никак не приступавшего.
 
Я перед НГ так устала с работой, делами итд... что когда приехала на конюшню и шла к деннику, рука автоматически потянулась в карман за ключами от машины и я нажала на кнопку чтобы открыть дверь денника. И не сразу поняла почему ничего не открылось.
 
Вы конник, если, сидя в машине в качестве пассажира, командуете мужу за рулем "тпру", когда, по вашему мнению, пора тормозить, когда Ваши собаки давно привыкли к этой команде и выполняют ее, когда окот коз вы называете выжеребкой...
 
Сверху