Вы конник, если...

Последние 3 поста +100!!! :mrgreen:

Я тут машине первый раз ездила... Это было что-то! Сажусь потом на заднее сиденье в полнейшем шоке и сразу думаю: "На лошадку хочуууу!!!" :lol:
 
прокатчица написал(а):
Если трясясь в вахте по бездорожью, пытаетесь тянуть вниз пятку и разогнуть тазобедренный угол к развёрнутому.
Э-э.. :roll: Трясясь в чём?
Виорика Аналогично! :)
 
Солнышко написал(а):
Э-э.. :roll: Трясясь в чём?
Солнышко, это автобус такой, который развозит сотрудников предприятия по домам или наоборот собирает по остановкам перед рабочей сменой, неужто Вы не знали? :shock:
 
... Выехали в летний лагерь, где повышенные физические нагрузки с утра до вечера, и похудели вместе с конём -- я на одну дырку ремня, он -- на одну дырку подпруги :)
 
Ксени-я написал(а):
... Выехали в летний лагерь, где повышенные физические нагрузки с утра до вечера, и похудели вместе с конём -- я на одну дырку ремня, он -- на одну дырку подпруги :)
А свою дырку ремня вы тоже считали за дырку подпруги, но своей. :) Тут недавно писАли, как кто-то прикидывал, на какую дырку подпругу на своих штанах застёгивать. :)
Некро Спасибо. Не, первый раз слышу. :lala: Может, оттого, что в Москве. А может, оттого, что никогда не работала на предприятиях, которые развозят сотрудников на своих автобусах (такие у нас вроде тоже есть).
Для меня вахта - это вахтовый метод работы (например, месяц через месяц). А ещё будка охранника, в которой сиди вахтёр - тоже вахта. :)

Вы конник, если вам часто-часто снятся кони и конюшни, независимо от времени, которое прошло с вашего последнего общения с лошадками (день, неделя, год или даже 15 лет).
 
Солнышко, у слова "вахта" как эти все 3 понятия есть )) А сны - да, снятся и очень часто. Очень часто мне снятся конюшня и дорога к ней. Они всегда разные внешне, но я знаю, что дорога во сне ведет на конюшню. Эти сны необычайно ярки и сами образы я помню. А еще иногда снится, что я еду верхом, причем даже во сне будто чувствую тепло и гладкость лошадиного тела.
 
Мне тоже лошади сняться! Но не так часто, как хотелось бы :lol:

Слово мундштук для вас имеет только одно значение :)
 
Бывает ещё мундштук для сигарет ("палочка" куда сигарета вставляется). И ещё есть несколько значений :)
 
Так же как и краги, это нарукавники (?не помню точно) у милиционеров. Я и не знала, пока не поехала за крагами, а муж спросил, зачем мне эти штуки на руки???
 
Недавно узнала, что сварщикам тоже краги бывают нужны.
А насчёт вахты (вахтовки) в данном случае имелись в виду Уралы и Камазы с соответствующим кузовом. Высоко сидишь, далеко глядишь, трясёт и болтает как следует. И шлюсом не за что держаться. :(
 
...если Вам говорят, что Вы очеловечиваете лошадей, хотя Вы и не думали этого делать! Просто рассказываете, как есть... :roll:
 
в одном кафе смотрела карту сладостей и было там пироженое "Ганаш". Попробовать не рискнула :D
 
Пятачок, ну, с мясной продукцией это пирожное не имеет ничего общего - так почему бы и нет? :wink:

А я сегодня дремала в электричке, как рядом сидящая девушка монгольской внешности начала бойко разговаривать по мобильному телефону. Мне сквозь дрёму послышалось, что она разговаривает по поводу заготовки кормов для лошадей :eek: Просыпаюсь окончательно, прислушиваюсь - а она вообще не по-русски разговаривает :mrgreen:
 
Я вчера долго над собой смеялась. По телевизору идет реклама железных дорог, и там говорится, что с каждым годом все больше и больше развязок (или что-то наподобе, но развязки были точно). Вот сижу и думаю, какое отношение имеют развязки к ж/д, да и вообще конюшня рядом с ж/д не есть хорошо..
 
К нам в офис часто приезжают "Пони-экспресс"
Когда говорят, что "пони" приехали, сразу жалко становится что не настоящие))) Сижу и мечтаю - Сейчас бы сходила вниз, поняшек потискала )))
 
Собираясь ехать в другой город, вы прикидываете, какие там есть конюшни и к кому из проконников можно наведаться в гости :D
 
Сорри, немного не в тему, но не могу не поделиться :lol: Такой разговор сегодня произошел у нас с мамой-врачом:
Я: Мам, а ты знаешь, что лошадям после прививки от сибирской язвы дают 5 дней отдыха?
Мама: Теперь знаю.
Я: А почему детям после прививки рекомендуют только 1 день не напрягаться? Ребенок ведь маленький, а лошадь - большая.
Мама (ни разу не конница): Лошадь хоть и большая, но нежная.
 
Сверху