Вы конник, если...

Что-то никто не пишет.
Для вас Футбол-это не только вид спорта.
В корманах всегда имеются сахар,сухари и т.п.
Запах лошади,самый лучший.
извините если повторяюсь.
вот что пришло в голову.
 
Тренер рассказывал. Когда-то она училась в физкультурном техникуме и у них была практика в школе - проводить уроки физкультуры. И самое сложной оказалась команда "Шагом марш" - все одно, выходило "ш-а-а-гом" :D
 
Ага,а мои родители хотят собаку купить,так я долго думала сколько ее придется гонять на корде и на каких аллюрах!!!Только через 30мин.дошло,что это-СОБАКА!!!! :lol: :lol: :lol:
 
О машинах..
А я подметила у себя "обратный" глюк..
Еду на лошади и автоматически пытаюсь посмотреть в зеркало заднего вида - кто там лезет нам на хвост..
 
На рассказ подруги про появившийся прокат рядом с ее домом (имеется ввиду видео)Сразу возникает вопрос:" Ты будешь туда ходить?"
ты ходила? Ну и как лошадки :lol: Подруга не понимает о чем речь :wink:
 
Часто многая одежда пахнет лошадьми и карманы липкие из-за сахара :)
 
1.При разговоре с друзьями часто употребляешь конные выражения,о каторых они переспрашивают.
2.В окружающем мире замечаешь только лошадей.

Это вот лично про меня.
 
У себя на даче Вы работаете собаку под выездку или конкур, после чего замываете ей ноги и ставите в денник.
Проезжая мимо полей с пасущимися на них лошадьми вы обязательно остановитесь.
Вы замечаете за собой похожесть на любимую лошадь.
 
Недавно иду передо мной бежит собака с ужасно странными задними ногами. Даже описать не могу, какие-то не такие как будто прямые. Мои мысли-"не, прыгать не будет. может езду какую-нить простенькую можно, а прыгать точно не". Пятница была :roll:
 
Ну вот, форум доглюкался что люди уже обижаются :( Пост Ваш тут ни при чем. Как это было:

1.Кидаю пост. В процессе отправки вижу ошибку нажимаю "остановить" исправляю и в итоге уходят оба поста.
2.Вроде все логично. Но потом на все мои попытки удалить лишнее сообщение или исправить хотя бы мне пишут "Вы можете редактировать(удалять) только свои сообщения". Так это мои и были!
3.Вообщем в итоге ушел смайлик :( да еще не один раз.
4.Я зашла заново все исправила но видать Вы успели как раз когда висели эти смайлики.

Вот. Товарищи модераторы не обижайтесь, может просто какой-то глюк с инетом или я не знаю чего еще.
 
Сегодня зашла в конный магазин.Смотрю,но ветрине лежит крохотная сувенирная уздечка.Я задаю глупый вопрос:"А на собаку пойдет?"
Продавцы просто очумели. :lol: Вот так вот.
Или вот:Смотрю,чел цветы из шланга поливает.А передо мной не клумба с цветами,а лошадь.Вот до чего дошло!!! :eyes:
 
Поехали кататься на великах, на кочке я подлетаю, стукаюсь коленкой о руль.
Меня спрашивают:
- Какая нога болит?
- ПРАВАЯ ЗАДНЯЯ, - отвечаю я, совершенно не задумываясь....
 
Лакки написал(а):
На рабочем столе всегда полно заставок с лошадьми :)
У меня пока только чуть больше 10 тысяч :oops: - каждые 5 минут меняются (они же и в скринсейвере используются)
Плюс, разумеется, коврик для мышки, плюс screenmate по экрану бегает в виде поника, пюс разбросаные по столу (деревянному) фотки.
Дома - кружка для кофе с лошадью, наволочка и пододеяльник, плюшевая лошадка вместо диванной подушки, коврик для ног, майка и кепка с логотипами федерации и т.д...
 
и не только встваеш в стойку, но и выискиваеш признаки жизни в ближайши окрестносях
:shock: 34. помимо достопримечательностей тебя интерисует любая инфа связанная с лошадми
35. приезжая в новую статрану тутже начиnаеш поиск собратьев по разому (других конников) для выпытвания у них инфы # что, где, как, почем ????
:roll: 36. гуляя по городу интуитивно выходите на указатель на ближайший ипподром. (и вас уже тяжело остановить) :shock:
37. в ваших командировачных обязательно предусмотрены расходы на что-нибудь такое для любимой лошадки, что на родине врятли будет, иногда они достигают 40%
38. между рапрдажей в супер-бутике в англии и распродажей в конном магазине в какого-то города , вы конечноже выбирее 2 и попретсь в другой городзная только название города и что он где-то в зоне досягаемости на поезде.
38. снять стресс - увидеть живую лошадь, вычещеную, холеную, мирно пасущуюя в своем огромном паддоке и дотронутся до нее
:D :D :D :D :D :D :D
 
Сверху