Вы конник, если...

Когда ты с тележкой,по магазину,едешь с правой стороны,то ккогда какой-нибудь дядька или тетька не хочет уступать дорогу,ты еле сдерживаешься что-бы не сказать"левыми плечами разъезжаемся!!!"
Когда,что то идущее или едущее впереди ьебя,при том еле-еле,начинаю чмокать.
Когда "знающие" люди говорят "Хлыст это чтобы подстегивать лошадей" ,а на вопрос " Что там под седлом и зачем" отвечают "Это папона.Она что бы лошадям холодно не было :lol:
Потом ржешь, как лошадь :lol: или просто плачешь,как ребенок :cry: !
 
Сказочница написал(а):
Если крутя педали на велосипеде стараешься держать пятку внизу =)

Автору - репект =)
Именно так и крутят педали велосипедисты :D И еще коленки внутрь к раме, не прижимают, конечно, но почти :lol:
 
Сказочница написал(а):
Если крутя педали на велосипеде стараешься держать пятку внизу =)

Автору - репект =)

Это еще что! Я вообще села на велосипед и высылать его шенкелем стала. Не побежал, гад, тугой на шенкель оказался. :)
 
Выезжая в поля, при виде колышущегося моря травы думаешь: "Как красиво... и аппетитно :) ".
 
25.. Еду седня на маршрутке, сидя боком к направлению движения, вся в авоськах. Мешок с едой на руках, сумка в ногах, еще пакет зажат коленями. На повороте маршрутка накренилась и я старалась удержаться на месте, наклонив корпус и .. ага, сжимая коленями пакет!
Но самое ужасное, осознав в какой-то момент, что пакет мне мало поможет, я не могла себя заставить прекратить сжимать колени!!! :shock: Рефлекс, ..... мать!!
 
Ваш смех время от времени напоминает... ну сами знаете что..
:cry:
А в школе... ничто не удержит гадких мальчишек от обзываний "кобыла!", даже если вы красивы, как Афродита, и стройны, словно Дюймовочка
 
Пуфыстая Офечка написал(а):
А в школе... ничто не удержит гадких мальчишек от обзываний "кобыла!", даже если вы красивы, как Афродита, и стройны, словно Дюймовочка
Почему - гадких??? ИМХО, "кобыла" - это комплимент!
Гы, я пока ребенка носила, свое состояние, иначе как "жеребость" и не называла. :D
 
Увидев какое-нибудь яркоцветущее растение - кидаешься его вытаптывать. А если оно в чужом саду, то как минимум окидываешь его презрительным взглядом =)
 
Когда играешь во всякие конячьи игры., как то странно странно сидишь на стуле: плечи и ноги назад, таз вперед и т.д. а еще шенкелем сжиаешь стул. И несчастной медебли остается только заржать
 
251. Никто в Вашем доме не выбрасывает хлеб.
252. У Вас есть свой фирменный способ сушки сухарей для лошадей.
253. В метро к Вам пристают с вопросом-"ой девушка Вы наверное балетом занимаетесь, у Вас такая походка?"-Вы вежливо молчите, потому что с трудом представляете себе реакцию человека если он узнает чем Вы на самом деле занимаетесь и как долго ему придется объяснять что от занятий ВЕ ноги кривые не становятся :)
254. Вы знаете, что цитрамон-это от живота, а ношпа-от головы. Не, наоборот-ношпа от живота, цитрамон от головы. Ай, какая разница. Реальный случай, вчера опозорилась:)
255. Каждому человеку, впервые попавшему к Вам на кухню, Вы объясняете, что сухари разложенные везде где можно-это лошадкам и новый кризис не ожидается :wink:
256. Вы умиляетесь на случайных людей, зашедших на конюшню погладить лошадку, и на следущий день пришедших с мешком тертой морковки-ведь лошадке так удобнее кушать.
257. Вы теряете самообладание, когда очередной неконный знакомый, узнав о Вашем увлечении, заявляет-ой ты лошадей любишь? Так тебе в деревню надо! Знаешь сколько там этих лошадей!
258. Если Вы стоите на переходе и мимо Вас еле-еле тащится машина а едь она побыстрее Вы б уже проскочили перед следующей-Вы едва сдерживаетесь чтоб не сказать-ну двигай уже заснете сейчас! :)
259. У Вас может быть мозоль под безымянным пальцем. Никто никогда не догадается откуда:)
260. Вы тискаете кошку со словами "ты моя хорошая лошадка".

О как. Случаи из жизни. Перечитала и поняла-лошади это даже не диагноз, это стиль жизни :wink:
 
261. Когда у вашей собаки переизбыток энергии, а побегать особо негде (кругом машины...ну или ещё что-нибудь), вы гоняете её на поводке вокруг себя как на корде :)
 
Тоже из жизни.
Глядя на играющего в баскетбол симпатичного молодого человека без майки, говорю подруге без всякой задней мысли: котяк хороший, но обмускулиность спины слабая. Его бы на пару месяцев на шамбоне погонять, вообще супер было бы...

Потом пытаюсь замять тему, дабы не отвечать внятно на вопрос, а что за тренажер такой -- шамбон.

И вообще люди все чаще оцениваются по странным критериям. Ну кто сказал, что ноги от ушей -- это хорошо? Хреново это, товарищи. При таком сложении на лошади качественно сидеть и балансировать, ох, как не просто.
 
262. Читая в газете в разделе "светские новости" - Земфира снялась... , первая мысль которая приходит - на каком препятствии?
 
263. Когда подвернув ногу при выходе из собственной квартиры с ужасом думаешь: охлаждающий гель в конюшне!!!
264. После совершения удачного маневра за рулем автомобиль ласково, но сильно похлопывается по рулю и приговариваешь: ай, молодец, ай, браво, мальчик!
265. Когда любимый предлагает: давай купим тебе на ДР новый мобильник, прикидываешь, сколько на эту сумму можно купить на выставке лошадиного барахла и ласково убеждаешь любимого поехать за подарком именно туда.
266. Когда партнеры по движению на дороге слишком медленно уходят с перекрестка, злобно шипишь: да вышли же ты его, наконец! - и поощряюще чмокаешь губами. А когда те же партнеры слишком медленно едут, в порядке общения с ними вопишь фразы, типа: "это мы так быстро стоим или медленно идем?" или "ну, спим, что ли, шевелим копытами уже!".
267. Когда друзья и родственники все реже звонят с предложением встретиться и пообщаться, потому что тебе все равно на конюшню и у тебя нет времени. А потом начинают заезжать на конюшню, чтобы тебя увидеть. Потому что там - точно тебя застанут...
268. Когда от одного дня прогула конюшни начинается ломка и на следующий день непреодолимая сила тащит тебя туда.
269. Когда перед отпуском ты лихорадочно волнуешься: "как лошадь будет без тебя", а в отеле на море бросаешь все и лезешь в инет, чтобы узнать ответ на этот вопрос от оставшихся соконюшенников. А, вернувшись домой, прямо с самолета летишь к лошади, и, водрузив свой зад на ее спину, радостно думаешь: я на Родине!
270. Когда даже деловые партнеры начинают любой разговор с тобой вопросом: как ваши лошади, и заканчивают фразой: передайте привет своим лошадкам.
271. Когда директор, назначая совещание вечером после окончания рабочего дня, смотрит на тебя понимающе и разрешает в рабочее время поехать отгулять лошадь и - чтобы как штык на совещании!
272. Когда тот же директор звонит и говорит: ты вечером будешь в конюшне, - я тебе туда привезу документы, подумай над ними ночью. (Вот прямо сейчас это и случилось! в очередной раз! :lol: )
272. Когда все дети твоих знакомых уже ездят верхом в твоей конюшне и поголовно все родители считают это безусловно полезным для своих отпрысков.

Ну, про продавцов на рынках и в магазинах я молчу... Сегодня, например, тетенька спросила: а что, лошадки морковку уже не хотят? Нет, говорю, яблоки уже дешевле (загружая в корзину 5 кг яблок).
 
Когда размер з/п измеряется странной валюте " за сколько месяцев можно оплатить постой" :lol:
 
... если ваши друзья и родственники в ваш ДР (выпадающий на будний день) говорят: "Не, сегодня не будем собираться, собиремся в выходные на конюшне".

Вы конник если в пол-первого ночи хромаете (ногу пару часов назад отдавила лошадка) в магазин за морковкой для любимой лошадки...
 
Ромашка написал(а):
Супер тема!!! :lol: :lol:
139. Если сидишь на "Проконях" и читаешь эту тему с мыслью "Блин, это ж про меня! :lol: "
:lol: Полностью с тобой согласна!
 
zara написал(а):
265. Когда любимый предлагает: давай купим тебе на ДР новый мобильник, прикидываешь, сколько на эту сумму можно купить на выставке лошадиного барахла и ласково убеждаешь любимого поехать за подарком именно туда.

Во точно. Причем это касается у меня например любой покупки... Сколько бриджей помещается в телевизоре? А перчаток в плеере? Буквально заставляешь себя купить что-нибудь "из мирского".

273. Когда Вам звонят на мобильник никто не спрашивает "ты где?" спрашивают-ты на конюшне?
 
Delilah написал(а):
273. Когда Вам звонят на мобильник никто не спрашивает "ты где?" спрашивают-ты на конюшне?

Есть еще один вариант этой клиники - это когда в "конюшенное" время тебя случайно ловят на домашнем или рабочем, то первый вопрос: "А ты почему не на конюшне??? :shock: " и причем это спрашивают люди долеккие от конного мира.

А так все вышенарисаное 100% про нас.
 
Сверху