Вы конник, если...

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Ну это не химия, а лекция по БЖД)) Там текст примерно такой был" ...фильтр осаживает молекулы вредных веществ на свои".
Нет, я про русский язык и про смысл данного слова :)
Ну, у нас преподы тоже иногда выдают, что ж поделать. А на БЖД вообще веселуха :mrgreen:

"Проела" и "отдам пенсионера в добрые руки" - супер :mrgreen:
 
Нет, отдельного форума нет, но были ведь темы про то, как совмещать ВЕ с маленьким ребенком? Или у меня глюки? Вроде я даже где-то делилась своим опытом... Вот склероз, блин :( А слово "проконимамы" - да, я взяла из темы в "Обсуждении сайта". Оно подходящее.
 
Вы конник, если просматривая фотографии с летнего отдыха своего ЛЧ , обнаруживаете у него на голове чехол от конкурки Штюбенн. В последствии чехол оказался банданой просто очень похожего цвета...
 
тут тоже пунктик заметила - вы круглый год кормите лошадь витаминами и подкормками, а об элементарных витаминах для себя даже не думаете

За кондицией своей лошади вы следите лучше, чем за своей собственной
 
Вы круглый год кормите лошадь витаминами и подкормками, а об элементарных витаминах для себя хотя бы осенью-весной даже не думаете

За кондицией лошади вы следите лучше, чем за своей собственной
 
Едем в машине друзей, на передней панели игрушка-собачка с болтающейся головой. Меня просто раздражает. Муж (ни разу ни конник) ворчит -- "Довели бедную зверушку до медвежьей качки!".
 
Идет вчера впереди меня девушка в джинсах, которые под коленками как будто "гармошкой" протерты. О, думаю, на ногах-то зебровость...
 
Кошку Зеброй назвала, так как тоже заметила полоски на лапах. И расстянется когда - тоже полоски видно. А сама она черная.
 
Иду я давеча по улице, впереди - лужа во всю ширину тротуара. А в центре лужи - островочек, и ее, если правильно попасть, легко можно преодолеть в два шага. Но это еще нужно попасть.
И вот я иду и думаю: "Ну вот и как людям темпы рассчитывать? Хоть бы подсказку догадались перед лужей положить!"
 
Сверху