Вы вспоминаете их....?

Хотела ответить, что всех помню. Ан нет, не всех. Посмотрела на сайте ШВЕ, архив лошадей 80 х годов. Ведь переездила на всех, точно это помню, а вот ощущения остались только от тех, с кем общалась регулярно. А вообще слезы навернулись от таких воспоминаний: судьба большинства наших лошадей сложилась печально. Повезло только тем, что попали в "Уникум" доживать старость в тепле и холе. Самого Уникума помню очень хорошо. Редкостного ума был коник...
А это мой нежно любимый Лазурный. Большой рыжий "будильник", очень трепетный. Пал в середине 80-х. http://www.schwe.narod.ru/80-85/lazurny ... urnyj.html
 
Лазурный, огромное спасибо за ссылку! Боже мой, ЦМИ 80-х годов! Ностальжи... :) Столько знакомых имен!..
 
Я помню всех. И масти и клички. Даже людей иногда вспоминаю по лошади, на которой человек ездил :roll:
 
Вы вспоминаете их...?

Галадриэль, если не ошибаюсь Нарцисс живет сейчас в КСК "Гера" в Янино. Он гнедой. И правда красивый. Но у него серьезные последствия травм. Его выкупили из проката в Ручьях и насколько это вообще было возможно вылечили и откормили. Там исключительно заботливые, добрые люди работают. А хозяйке конюшни низкий поклон за всех спасенных ею лошадей.
 
Не,всех не упомнишь...Только отдельных...Например,из Измайлово..У них таблички на денниках висели,так там и родители были,мы часто баловались-один кличку лошади,другой,в ответ-клички родителей,породу,масть,победитель мог головным поехать(если тренер разрешит) :wink:
 
Помню всех:))
И двух лошадок из деревни под Тамбовом, где в первый раз села верхом:)
И с конюшни в колхозе Кирова, в дер. Черное - близнецов-клепперов Чука и Гека, рысачку Травку...
И в конюшне около ресторана русь в салтыковке - Эдема, Исполина..
Ну и Битцевских лошадок - Эхолота, Хорвата, Паруса, Данге, ...
Их было не так и много - но помню, конечно, всех:)))
 
Помню очень многих, тоже когда-то вела тетрадку... когда за 200 перевалило - забросила :)
Чаще всего вспоминаю лошадей с моей первой конюшни в Пушкине, много лет там отзанималась :D
 
Я помню всех. И вспоминаю частеньку. Особенно когда фотки смотрю, так воспоминания так и навевают)))
 
Помню не всех, но очень многих. По кличкам помню своих любимцев, с которыми сложились трогательные отношения, очень часто их вспоминаю. Все-таки большая половина жизни - с ними...
 
Сверху