Выездюки!! :) вопросец!

Вот это супер!Интересно,а эта масочка для того,чтобы в глаза ничего не попадало? :?: :idea: :lol:
 
Вот-вот, именно такая масочка :)
На Зайца такое надеть - прям лошадь робокоп получится :) а плюс характер наш ангельский... уууууу... и на охрану конюшни оставлять :) главное, чтобы за территорию не вырвалась, а то в таком одеянии ее уже ничего не остановит :)
 
Это не хлыст :)))

099006-Squir написал(а):
537 картинка..... :? хлыст не толстоват?
preview537.jpg
:lol: это палка-убивалка :))) фсяких хулиганов по головам стукать .... длинная, шоп коньку не прибить случайно :)
 
седло.

Хлыстик - это просто дубина. Т.е. "палка резиновая" - спецсредство.
Седло типа офицерского, английское, я нечто подобное из своего сделал (вьюк добавил, подперсье...) А сабля лучше палки. Плашмя как сьездишь! :twisted: Хотя как из ножен вынешь, все разбегуться и так. И вешать на пояс по моему удобнее. (На фото - я) :wink:
 
У постороннего на фотографии просто не лошадь а ОМОНовец. Хотел бы я такую лошадку в живую увидеть.
А зачем сзади на фотографии Ырки у тётеньки номер. Она же вроде полицейский.
 
У постороннего на фотографии просто не лошадь а ОМОНовец. Хотел бы я такую лошадку в живую увидеть.
А зачем сзади на фотографии Ырки у тётеньки номер.? Она же вроде полицейский.
 
АААААа... Не знал о таких :oops: А там с боку огонь--это и есть полоса препятствий? Разве лошади огня не боятся? :shock:
 
Atom написал(а):
АААААа... Не знал о таких :oops: А там с боку огонь--это и есть полоса препятствий? Разве лошади огня не боятся? :shock:
У меня Гром не боится огня. Сам туда морду пихает, фыркает, разлетаются ошметки, он отскакивает (типа ему по приколу), снова подходит, морду вытягивает, нюхает, а сам все ближе и ближе подходит и снова морду в огонь. И даже не знаю как лучше - чтобы боялся или чтобы не боялся :roll:
 
Nina написал(а):
А если обожжётся? :?
А это уже его проблема :eek: зато больше, возможно, не полезет. Хотя не уверена. Он свое жало сует куда надо и куда не надо :? Будет знать что и чем ему грозит.
 
Сверху