Выездюки!! :) вопросец!

Я кажись врубилась! Это типа военные какие-то или конная милиция или как обозвать-то? Даж и не знаю.
:cute: Там же русским (то есть голландским) языком написано, что это соревнования полицейских.
thumbnail2.jpg
thumbnail393.jpg
thumbnail426.jpg

А "хлыстик" - это обычная дубинка для битья разного рода демонстрантов и футбольных фанов... :fingal:
Картинки удобнее смотреть отсюда :
http://www.sgw-eventing.nl/fotocollages ... e2002.html
 
:wow:
Посторонний, понимайте ли я-человек абсолютно не разбирающийся в голландском и русских языках, только по этой причине я не смогла понять, что же за странные люди с палками в руках, верхом на лошадях, изображены на фотографиях. Но, высказала свои предположения, гляди на эти изумительные графии. :not:
Спасибо, что пояснили :pray:
 
2 Plavunia (нет тут смайлика с такой улыбкой) Дык, Ваше предположение оказалось-таки верным.

2 все_остальные :) А я тоже хочю такой мяаачик !
 
Да, похоже это просто специальное седло для ментов. (гады буржуи - подо всё у них что-то специальное....) А хрень впереди - под ихний дубинал, то бишь "демократизатор". Причём дубинка тоже специальная - под конную милицию.
 
А если рысь или галоп? -Так этот "хлыстик" лофарику бочину всю отобьет!Непорядок...
 
Я, я знаю что это!!!! вот :lol:

Это универсальное седло, как у меня, а колечки эти - к ним пристегиваются седельные сумки, я когда седло покупала, к нему были эти сумки, но тогда меня жаба задавила, а сейчас буду покупать, для полевой езды очень удобно :)
 
:lol: Trof. :lol: Так много задаете вопросов. :!: Тогда откуда у Вас столько ответов на мой вопросы. :?: От больших знаний видимо. :idea: Тогда зайдите сюда и задайте хотя бы один членораздельный. :arrow:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=1521
 
orlik62 написал(а):
:lol: Trof. :lol: Так много задаете вопросов. :!: Тогда откуда у Вас столько ответов на мой вопросы. :?: От больших знаний видимо. :idea: Тогда зайдите сюда и задайте хотя бы один членораздельный. :arrow:
Орлик, Вы, я так понимаю, в этой жизни знаете ВСЕ :!: Поздравляю, нафига ж Вы тогда учитесь, если в отличие от нас всех вместе взятых, знаете ВСЕ? Кстать, а что - было слабо ВАМ ответить на мой вопрос? Что-то кроме ехидных дурацких подкольчиков нифига от Вас толкового пока что никто не услышал.
Ответы на ВАШИ вопросы у меня в голове с малого возраста, в отличие от Вас. Я с детства знаю, что лошади стоят на опилках (соломе), что кормят их овсом (представьте, у многих аллергия на комбикорма), что гуляют они в леваде, а скачут на ипподромной дорожке :shock: а траву кушают на поле, а не в деннике с пола.
И, кстати, на счет членораздельности. У меня-то вот как раз с этим все в порядке. В отличие от Вас.
Не портите мою тему и отвечайте по существу в своей.
Кстать, у меня есть к Вам один-единственный вопрос... но Вам он покажется грубым. А я ругаться не люблю.
 
Пиарщик :) пиарит свою тему в любой даже не подходящей
Щас вот кто-нибудь создаст тему "Лошадь с голубыми глазами", так и туды наш дядя Коля запихает свою ЖП-2 "лошадей с голубыми глазами не бывает, все вы лгёте, зайдите лучше на ЖП-2 и говорите конкретно и по существу" :)

а про седло... это у нас их несколько видов - спортивные: учебное, выездковое и конкурное, ну там троеборное и универсальное, строевое, вестерновое....
но блин... ведь этих вестерновых седел до фига всяких видов... а еще ведь и австралийские есть... и испанские какие-то... а сколько спортивных-то... нашим бы ментам такие седла... :) да и таких лошадей... да и все остальное...
видела передачу как тренируют таких лошадей в англии, и как они работают... опупеть! какое там седло! у них на головах всяческие щитки одеты, да на ногах... это я про лошадей :)

короче... нам их точно не догнать и не обогнать :) а какая конюшня у них... двухэтажная! и лошади и на 1 и на 2 этажах живут!
 
короче... нам их точно не догнать и не обогнать а какая конюшня у них... двухэтажная! и лошади и на 1 и на 2 этажах живут!

:) Наташ, ну как же так? С такиими, как Орлик...Нам будут только завидовать. ПРАВИЛЬНО, у нас же будет ТД и ЖП или ТД+ЖП=ЖД.
Узавидутся все, ...
 
Nina написал(а):
А вы заметили,что Орлик стал наглеть и лезть в темы др. людей?! :?

Ну можно перечислять до бесконечности, что он начал делать. Больше всего меня убивает его хамство и личные оскорбления. Должна же быть какая-то этика, воспитание, мы ж не в зверинце воспитывались
( хотя кто как... )
 
Trof. Так много задаете вопросов. Тогда откуда у Вас столько ответов на мой вопросы. От больших знаний видимо. Тогда зайдите сюда и задайте хотя бы один членораздельный.


ВААААУУ!! Какие мы умные!!! Народ, кто последний в очереди за афтографами?! Моё место не занимать!!! Это ж надо- и профессиональный пиарщик, и всё- всё- всё знает про лошадок, и темы флеймит мастерски!!.. Господи, ну наконец- то, хоть кто- то нас, неразумных, жить научит!!! УР-р-р-рааааа!!!!!!!
 
Olmek написал(а):
Щас вот кто-нибудь создаст тему "Лошадь с голубыми глазами", так и туды наш дядя Коля запихает свою ЖП-2 "лошадей с голубыми глазами не бывает, все вы лгёте, зайдите лучше на ЖП-2 и говорите конкретно и по существу" :)
:lol:
thumbsup.gif
pofig.gif


Olmek написал(а):
короче... нам их точно не догнать и не обогнать :) а какая конюшня у них... двухэтажная! и лошади и на 1 и на 2 этажах живут!
Классно :) Полезная площадь :)
 
Ну нафиг этого дядю Колю.. пусть сам с собой разговаривает :)

А про ту конюшню.. ну ментовскую.. она у них в городе находится... однако там все так по-взрослому :) про второй этаж это они круто придумали - они коников оттуда по пандусу сводят-заводят... а как там чисто, блиииин.... а какие лошади глянцевые, ууууу.....
А через какое-то время всех лошадей обязательно вывозят в их филиал что ли.. за город, на солнышко и на травку... там конечно с ними тоже занимаются, но все же больше они отдыхают...
А какое снаряжение..... хоть мне и не надо, но все равно вся обзавидовалась :) всю передачу только и думала: "О! Вот это хочу! А как Зайцу такая маска пошла бы! И вот это надо!" :)
Однако, как представила Зайчину во всем этом, чуть со смеху не лопнула - там же лошади то у них огромные, а она у меня маааахонькая :)
 
Сверху