Выездюки!! :) вопросец!

Trof

Moderator
Команда форума
Это на седле что за приспособа впереди?

preview62.jpg
 
Троф, а счего ты решила, что седло выездковое? :) Че за хрень не знаю, не видела ни одного выездкового седло с такой штукой. Седло скорее или типа прогулочного или универсального, т.к. сзади колечки, а спереди эта бяка. :wink:
 
А я дамаю,что это специально для хлыстика выездкового:у них вроде широкая ручка и узенький конечик... :?
 
Может, я конечно ничего не понимаю, хотите, дауном обзовите, даже возражать не буду, только объясните, чем эта шняга поможет хлыстику?
 
В эту фиговину суётся вертикально хлыстик(если он например мешает или же лошадь без него всё отлично выполняет).Как видимо,широкая часть хлыстика не даёт ему падать,но это лично моё мнение,я в этом ничего не смыслю... :oops:
 
может это такая штучка куда вдевается палка от флага или еще чего-то в этом роде. посмотрите штанишки ведь тоже не простые. я видела в англии смену каркула в подобных штанах. на всяких там парадах наездники ведь держат в руках флаг или еще что-нить такого типа вертикально... может эта штучка из этой оперы?
 
Ну если потянуло на флаги и смену караула...

Кхм...А что обозначают буквы на вальтрапе? 8)
 
Ооооо! Я кажись врубилась! Это типа военные какие-то или конная милиция или как обозвать-то? Даж и не знаю.

И фотки с соревнований(но точно не по выездке-больше на троеборье похоже) этих самых военно-милициев.
 
Танюш, седло скорее т.н. универсальное (или прогулочное), для выездкового - слишком короткое и изогнутое (а не прямое) крыло. А где ты надыбала эту фотку?
 
Да... седло универсальное, взято с троеборного сайта.
Просто конкретно эта картинка с выездки.
На хлыст что-то мало похоже :?
Либо он вставлен во что-то типа ножен, т.к. на картинке явно видно, что эти "ножны" под брюхом веревочкой придерживаются...
А вообще любопытная штука...
 
Даааа, я потом еще по фоткам пощелкала, толстоват для хлыста, но им там били по каким то препятствиям. Может типа дамской дубинки :lol: :lol: :lol:
 
Ни фига себе дубинка.Это для какой-же это дамы такая дубинка :?: :?: :?: :shock:
 
Plavunia написал(а):
Ооооо! Я кажись врубилась! Это типа военные какие-то или конная милиция или как обозвать-то? Даж и не знаю.

И фотки с соревнований(но точно не по выездке-больше на троеборье похоже) этих самых военно-милициев.

Если это - полиция, то вышеупомянутая деталь, скорее всего, предназначена для дубинки. А седло в таком случае надо классифицировать как рабочее :)
 
Мне вальтрап у девушки понравился со 2-ой фотографии.Я ни разу такого не видела..
 
Сверху