Выкуплен! нужна помощь в выкупе лошади в Ленобласти

hip

Pro
СПБ (гатчинский район) Срочная продажа! Конь брошен в распоряжение рабочих фермы (гастарбайтеров), прямая угроза мяса (в казан)!
Мерин, бп, примерно 165 в холке, 8 лет... Гуляет целыми днями без дела, катал детей,участвовал в фотосессиях, пас баранов. Сейчас немного одичал из за нехватки общения и хорошего отношения... В грамотных руках быстро адаптируется.
Недорого. Договор купли продажи. Больше информации по запросу.

KGAZdNJkKZA.jpg


ZxRp12Pe2kk.jpg


b8NrBShQngU.jpg


IY5pJvPmHhc.jpg

Видео по ссылке
Приветствуется помощь любая! Например помощь в выкупе. Коня готовы выкупить срочно и держать до продажи в достойные руки. Которые быстро сейчас найти очень сложно.
8 900 636 00 44
 
Последнее редактирование:
Пишите цену, на что расчитывать покупателю. Будем вас пиарить везде.
 
Коня продают за 80 (ошиблась, сейчас уточнила). Без торга, но все можно попробовать, были бы руки. Пока сильно не получается торговаться, были руки на меньшую сумму, но не уступили.
Там свои сложности. Звоните, не кусаются, нормальные девушки. Своих коней имеют, пытаются помочь бедолаге. Никто наживаться не собирается.
 
Последнее редактирование:
Приветствуется помощь любая! Например помощь в выкупе срочно до продажи в достойные руки,которые быстро сейчас найти очень сложно. Или в постоем хотя бы несколько дней, пока коню сделают справку, потому как даже кровь не сдать пока он на ферме.
Коня были готовы выкупить в детскую школу за 65, но не уступили. Если кто хочет поучаствовать в судьбе коня и помочь внести разницу, помочь с постоем - звоните срочно.
 
а кто владелец коня?
Хозяйка фермы, где он стоит. Позвоните, вам подробно опишут ситуацию. Я не хочу работать испорченным телефоном. Выложила то, что попросили. Подруга в инете только с телефона, ей сложно было разместить тему и фото.
 
тогда я не совсем понимаю..если есть хозяин, то как гастеры его съедят?
или это просто уловка такая, чтобы купили ненужную лошадку не по мясной цене
 
тогда я не совсем понимаю..если есть хозяин, то как гастеры его съедят?
или это просто уловка такая, чтобы купили ненужную лошадку не по мясной цене
Звоните, вам объяснят.
Если вы из Питера, может помните, как съели коней в Ландышевке? Там тоже был хозяин. Но это не помешало рабочим нескольких коней съесть или просто забить. Не помню уже.
А то что удалось выкупить(
Так что ситуации бывают разные. Меня попросили разместить объявление. Я доверяю своей знакомой, она часто спасала животных. Если дала такую информацию, значит так.
Поэтому хотите помочь - звоните.
 
СПБ (гатчинский район) Срочная продажа! Конь брошен в распоряжение рабочих фермы (гастарбайтеров), прямая угроза мяса (в казан)!
а кто владелец коня?
Хозяйка фермы, где он стоит.
Коня продают за 80 (ошиблась, сейчас уточнила). Без торга...

Понятно что ничего не понятно !
 
то есть получается: или 80 тыс или бесплатно гастерам в казан?
 
Да я тоже не очень понимаю - гастарбайтеры готовы купить коня (чтобы разделать тушу и сьесть) за 80 тысяч?

Объясните, пожалуйста, звонить я на работе не могу.
 
Вот я не хозяйка. Объясняю коротко - если хозяйка такая значит будет так.
Значит такая ситуация. Звоните вечером, после работы. Если вы можете помочь, будут рады. Вписались помочь люди посторонние. Они ищут деньги выкупить коня, переставить на нормальный постой, сделать ветсправку и спокойно искать достойные руки.
Собрать за короткий срок сумму в сто тысяч непросто, у них у самих пожилые лошади на попечении.
80 т.р. покупка, переезд, оплата постоя, сдача крови - люди ищут возможность помочь коню.
Не хозяйке. С ней все понятно.
Лошади.
Конь милый, общительный, но зашуганный, как написали. И не ухоженный.
Коня готовы был забрать за 60. Не уступили. Может быть уступят немного. Но хотят 80.
Конь стоит на ферме. Хозяйки на ферме нет. На ферме рабочие. Они и рулят всем. Им совершенно все равно - что с конем и в каком он состоянии.
 
Вот я не хозяйка. Объясняю коротко - если хозяйка такая значит будет так.

Может быть все же разместите объявление о продаже в соответствующей теме ???
По крайней мере будет три варианта: казан -выкуп - продажа.
 
Хозяйка живей всех живых. Только она с детьми и на ферме не появляется. Я так поняла. Рулил раньше муж. Ну подробности вот:
Со слов хозяйки коня (на ферме официально ей сейчас принадлежит только конь) ферма была куплена 5 лет назад мужем(таджиком),он там рулил ,она только с детьми приезжала иногда, пол года назад мужа департировали, ферма брошена на рабочих(таджиков) которые ее русскую не признают и все распродают. Половины живности уже нет. Она осталась одна с 2-мя детьми хочет денег хотя бы с коня. Но на 60 вчера не согласилась...при том что таджики возможно уже сейчас его увели..
Моя знакомая узнала про лошадь от своих знакомых даже неконников. Просто жаль им стало лошадь, они стали искать помощи.

Короче кто работал с наемным персоналом из ближнего зарубежья знает, что это такое.
Это мне сейчас еще раз подробности описали, поэтому пишу уточнения по теме.
 
а хозяйка не может вызвать фмс, чтобы приструнить рулящих иностранных специалистов? если брак был зарегистрирован официально, то вообще все просто..я не совсем понимаю с кем разговаривать по поводу коня..с девушками, с хозяйкой или с гастерами?
 
Сверху