Выставка! Стр. 245.

2MIA:
К сожалению фоток больше нету, раньше не любила фткаться, зато теперь просто обажаю :D
В горах мы были 4 часа + шашлыки на поляне! Столько же и по реке ездили, только там мы еще и искупались :D
Н
2API:
Это не цифровик, это обыкновенная мыльница, правда сейчас уже пойдут фоты сделанные на цифровик! :)

А сейчас я вам расскажу как мы сьездили сегодня в прокат в Немчиновку!!!
Приехали мы туда, ни Вики, ни Аньки не было, были только какие то незнакомые люди, мы с ними познакомились, потом пошли переоделишь, а когда вышли девченки уже седлали лошадей! Меня должны были посадить на Злату, Зинку на Ромашку, а Настя(инструктор) поехала на Шамане, почти всю дорогу мы ехали легкой рысцой, где то шли шагом, погода теплая, все тает, так что о голопе я думала можно и забыть!!! :cry: Но не тут тот было, мы выехали на какую-то дорогу и понеслись голопищем, дул сильный, холодный ветер и иногда казалось, что тебя сейчас сдует, бежали мы быстро, карьером, развернувшись, мы поскакали обратно и тут.....Шаман резко поварачевает на лево, Ромашка за ним, ну и я в конце не успеваю Злату выправить тоже на всей скорости ухажу на лево, под снегом оказывается лед и лужи, Шаман подскальзовается, Настюха падает, Зинка не упала, а мы с Златой тоже подскальзываемся и падаем, точнее я падаю..а Злата бежит дальше, причем упала я в ЛУЖУ! :? :? :?
Брррр... :x вся мокрая, замерзшая мы поехали назад, сил уже не было, так что почти все время мы шагались.... :? Приехав на конюшню я побежала греться и переадеваться!!! Пока сидели грелись, к нам прибежала кошка!!! Такая белая, пушистая и ласковая!! :D Потом мы почапали в леваду, там девченки гоняли лошадей, еще там бегала одна жеребуся у которой проблемы с ногой! Потусив там чуток, мы поехали домой...уставшие, счастливые и МОКРЫЕ! :D :D :D

Злата:
1105304791.jpg


1105304807.jpg


Ромашка:
1105304841.jpg


1105304822.jpg


Шаман:
1105304856.jpg


1105304873.jpg


И еще несколько фоток:
1105304885.jpg


1105304899.jpg


1105304910.jpg


1105304921.jpg


1105304939.jpg


1105304956.jpg


1105304976.jpg


1105305036.jpg


1105305046.jpg


1105305065.jpg
[/u]
 
зеленоглазая написал(а):
2API:
Это не цифровик, это обыкновенная мыльница, правда сейчас уже пойдут фоты сделанные на цифровик! :)
Да?) а четкие..) не то что у меня выходят.. :shock:
 
Ну просто раньше занималась фото-делом, но сейчас забросила, вот поэтому наверно такие четки :D :D :D Хотя всегда считала, что руки у меня кревые! :roll:
 
Милый дневничёчек! :)
А почему спортом занятся не хочешь? :? Почему только прокат? :wink:
 
Травма спины не дает мне заниматься спортом, врач орет, как резанный, а еще и вчерашние падение, проснулась сегодня и мене переклинело, поехали в больницу...старые раны...бррр...врач еще больше разорался, сказал если узнает, что я ездить буду, подвесит меня :D :D :D
Хех, напугал :roll:
Спасибо Вам всем за отзывы!! :D
Буду и дальше творить, писать и фоткать, Вы только ждите
:D :D :D
Хотя насчет спорта, сегодня посидели с сестрой подумали, что выездка тоже впринципи ничего(я всегда мечтала о конкуре) :D Щас оклемаюсь и поеду на разведку!!! 8)
Что-то мысли собрать не могу в одну кучу...это плохо :)
 
а мы с Златой тоже подскальзываемся и падаем, точнее я падаю..
Злата бежит дальше

Ну и хорошо, что ты только упала. Вообще для меня самое страшное упасть вместе с лошадью. А так сам скатился, шмякнулся, ну и фиг с этим, не убудет. А вот если лошадь упадёт, да ещё как -нить неудачно.........бррррррррррр :?
А как лошадей-то отловили, или они у вас дисциплинированные, не умчались подальше, задрав хвост :?:
 
Она далеко не убежала, так чуть-чуть, а потом с радостью примчалась обратно :D :D :D
Я падаю редко, но метко :D
 
Еще бы эта "умница" неподскальзывалась так!!! А то она едет, по сторонам глазеет, разинув рот, а под ноги не смотрит, засраночка такая :D :D :D
 
Молодец что завела свой дневник! Интиресно всетаки узнать как каждый человек познокомился с лошадьми, каждая история по своему захватывающяя :roll: ... Хвалю за фотографии :wink: !!! Умничка, так и дальше!
 
Спасибочки Justina!!
Все мои друзья уже вешаются от лошадиных тем, рассказов, фоток, а так хочется с кем-нибудб поделиться, вот поэтому и нужно дневничек то заводить, тут тебя всегда выслушают, поймут, да еще и совет дадут!! Вот так вот :D :D :D :roll:
 
зеленоглазая написал(а):
Спасибочки Justina!!
Все мои друзья уже вешаются от лошадиных тем, рассказов, фоток, а так хочется с кем-нибудб поделиться, вот поэтому и нужно дневничек то заводить, тут тебя всегда выслушают, поймут, да еще и совет дадут!! Вот так вот :D :D :D :roll:

Вот это точно :wink: ! У меня тоже друзья не очень увлекаются лошадьми (такая уж наша доля, друзья не понимают нашу страсть к лошадям :cry: , за то понимают люди, которые заходят на этот форум!). Приходиться искать друзей, любителей лошадей! Вот уже несколько нашла 8) (в том числе Ница, Арьюша, Настя (она же API)...) и все эти девчушки просто супер :D , может потому что обожают лошадей?!=))
 
Вот и я до твоего дневника добралась :) Гнедая лошадка на развязках- это Забар. Там , где две коняшки - Забар и Эльвира ( Элька) , дочка Эвереста :)
Снова ждем в гости :)
Маршрут , по которому вы ездили- самый простой , т.к. грунт был плохой. Вот когда все устаканится ( всмысле , грунт , погода ) - гораздо веселее поездить удастся :)))
 
Ой какие люди!!! Да маршрут, конечно не из лучших, но чтож делаьб :roll: Жаль, что тебя не было, и Вики не было, скучновато было :D Зато я замучала вашу кошку!!! :roll:
 
Ну , прости.... Вика приболела , придти была не в состоянии. А я честно предупреждала , что скорее всего не смогу. Вот. И нечего на Белке отыгрываться ! :)))
Так в выходные ждем :) Если , конечно , погода позволит...
 
Будем надеяться на лучшее!!!! :D А Белка суперское животное, нежная такая, ласковая, только чуть Зинку не сьела!! :wink:
Наверно в суботу к вам завалимся или в воскресенье, еще нужно до Риты доехать!
 
Сверху