Выставка! Стр. 245.

зеленоглазая написал(а):
Еще бы эта "умница" неподскальзывалась так!!! А то она едет, по сторонам глазеет, разинув рот, а под ноги не смотрит, засраночка такая :D :D :D

Хех...прям как наша вертихвостка :lol:
 
Justina только заметила, что ты мне писала, ну мы конники люди мирные и доброжелательные :D :D :D Бывают, конечно исключенья, но "В семье не без урода"!!! :wink: :wink: :wink:
А друзей, из конного мира, ты найдеш еще кучу!!! Ведь конный мир тесен, даже очень :wink: !
 
Расскажу ка я вам вот что!!! Наверно многие из вас читали тему на хорс.ру про "Рождественская колбоса..." про тяжей!! Моя подруга Ритка, она же Сан_Райз и она же Жемчужина(разоблочила ее! :D :D :D ), выкупила себе маленько Врианта, в самом начале темы его даже и не брали в расчет и шанса спасти его не было, но Ритка все же это сделала!!! :aplod: :aplod: :aplod: За что ей ОГРОМНЫЙ респект!!!
Расскажу про Варианта, ему 2,5 года, он еще даже не заезжен, худенький, недокормыш!! Когда Рита только его перевезла на новую конюшню, он был вообще никакй!!! Сейчас он уже вовсю носится по леваде, играется, радуется жизни и кушает все подряд!!!
Много писать не буду!! Просто покажу вам фотку и вы все поймете, он на самом деле выше Риты, она просто стоит на опилках, надеюсь, что в эти выходдные сьездию на конюшню, и мы его нафоткаем :D :D :D
Причем Вариант, еще не худший из 6ти выкупленных лошадей, жаль только Листопад пал, светлая память ему :( [
1105561526.jpg
 
Ань, поправь в последнем посте с фотой Варианта "он на самом деле выше Риты", он не выше меня, он сам по себе повыше. Его затылок выше моей головы примерно на 5см.
Вот могу добавить фоту (моего коня) отца Фроси. Клички называть не буду, кто-то может его итак узнает. Он сын Сентениал Уэя. (Родной брат именитого Альбатроса, инфу о ктором может где можно найти). В кого Фроська такая некузявая :) вышла не знаю.
1684-6734.jpg

1684-6911.jpg

Только не пишите под последней фотой что часть спины или седло стерто. :lol: Это так сжали фоту.
Спасибки за респекты.
 
Анют , Рит ! Если соберетесь к нам в выходные - лучше в субботу. В воскресенье обычно народу много.
Если на плац - то к 12-ти , если в лес - к часу. Ну , и по погоде смотрите , а то может ездить вообще негде будет...
 
Так вот это гнедой конек, отец нашей Афродиты, а Серость ее мама! Так, что у нас все тесно :D :D :D
Рит, ты и сама усе поправила :D :D :D Мне лень.. :)
Нафань, я могу только в гости зарулить, насчет проката еще не знаю, спинка то еще болит, хочу немного подождать с ездой!! И вообще, все вопросы к Рите :D
 
:shock: :shock: Юленька, наш Орел точно на месте???? Может его украли... Ну этож вылитый он!!!! Тока гривку почикать (это по твоей части :lol: ) и точно наш Рыженький)

Я удилина во как :chaw: как же он похож... :shock:
 
Хех, приятно осозновать, что у нашего Варика есть близнец!!! :D :D :D
А вообще, Варианта Ритка выкупила с мяса!! Так, что это точно не вам Орел!
п.с. передавайте Орлу привет!!!! :flag: :flag: :flag: :D
 
зеленоглазая написал(а):
Хех, приятно осозновать, что у нашего Варика есть близнец!!! :D :D :D
А вообще, Варианта Ритка выкупила с мяса!! Так, что это точно не вам Орел!
п.с. передавайте Орлу привет!!!! :flag: :flag: :flag: :D

Будеш смеяться :lol: :lol: :lol:
Нашего тоже с мяса выкупили ....
Фоточку чтоль для сравнения вам кинуть..ща надыбаю :wink:
Вот..нашла :)

6c154b34.jpg

f03a1b8c.jpg
 
Я, как лицо незаинтересаованное :lala: подтверждаю оболденное сходство. Увидев эти фотки, я тут же подумала об Орлике. :)
 
Рассказыва, как мы с Ритой вчера сьездили к Варианту!! Как обычно, мы встретилиь намного позже назначенного времени, ну это в порядке вещей!! :D :D :D Потом мы поперлись покупать попону в "Евровет", прошли мы, так сказать, не мало!!! Задолбались по полной, так в придачу ко всему, мы постояли в очереди, чтобы сесть в автобус, так в добавок ко всему мы еще и ехали стоя... :( :( :( Ужас, ножки начали отваливаться!! Еле доехали до коюшню, она конечно находится в 18 км от Москвы....но все же добиратся до нее оч. сложно!!!
Приехали мы туда, в леваде бегал Буян, вороной тяж(или полутяж), вообщем конь очень эффектный!

1105905229.jpg


1105905269.jpg


1105905306.jpg


1105905410.jpg


1105905426.jpg


Вот такой симпотичный конек, войдя в конюшню я увидела прелестного поняху...красавчик!

1105905620.jpg


1105905642.jpg


Ну и конечно же я сразу ринулась к Варианту....причем прошла я явно мимо него, т.к. увидела довольную морду, и мне как то не пришло в голову, что это и есть Вариак, но это все же был он!!!

1105905602.jpg

Это он собственной персоной, к сожалению, нам не разрешили выпустить его в леваду, и нормально пофоткать его не удалось, да еще и ко всему прочему мой фотоаппарат сел.. :(

1105905539.jpg


1105905709.jpg

Это Ритка одевает на него попону, хотели его сфоткать в ней, но фотик сдох, закон подлости.... :)

В аоскресене мы уже не куда не поехали, т.к. во-первых, не было никаких сил, во-вторых, нет грунта...

Нафань до тебя мы не доехали...очень уж устали, жди в след. выходные!!!

А вообще, хочу добаить, что Вариант очень добрый и ласковый зверь!!! И вообще он супер забавный, особенно, когда его чешиш, да Рит? :D :D :D
 
Сверху