Выставка! Стр. 245.

Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Я тоже записываюсь в фонамты. Тёмный лес, белый снег и рыжий конь. Офигительная игра контрастов...
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Ань, фото с тобой очень понравились, такая дама в белом...
Как тебе удалось оставаться такой белой? Меня бы обязательно обтерли, облизали бы и я перестала бы быть белой...
А почему вы переехали только на месяц? Левада замечательная! Зверю есть где погулять. Лес отличный!
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

И мне! :D И мне очень понравилось! :D
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Спасибо вам всем большое за лестные отзывы, но меня надо почаще пинать! :oops: А то у меня кризис жанра тут начался!:)

Наташ, ну... была бы моя воля я бы коня навсегда там оставила, но он же не мой, он Маринин, он катает прокат и при всем моем огромном желание я ничегошеньки сделать не могу! Вот:) Но я рада и этому месяцу, все же хоть что-то!
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Анька - кризис жанра говоришь :mrgreen: ...к нам в гости милости просим))
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Понятно, жаль, когда конь не твой, то ты не решаешь (
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Эх..Когда-то и у нас- и в Хэппи, и в Амадее- была такая ж красотень- но вот.. увы..жадные до бабла сволочи застроили наше поле, угробили речку, выкорчевали лесок..
Теперь там чертов квартал домов, и нету больше поля- боже, как же жаль..
А теперь- слюни и сопли по поводу вот таких вот лесочков и полянок..
А мне- так вообще до слез обидно- и до зубовного скрежета ненавижу тех, кто убивает природу ради сиюминутного бабла..
Да и этому месту не особо долго осталось- все продадут паскуды под коттеджи..
Убивала бы.

Анют- я у тебя хочу покрасть фотки для постов и для нашего реанимируемого сайта- ты как ?Авторство укажу безусловно.
Хочу тебя на фотосессию :roll: Мяв..мяв..как бы это устроить-то...
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Юльк, бери конечно! Меня нужно пинками заманивать:)

Sweetie, спасибо большое!:)
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Де красота????? Где лошадь на фоне зимы? а?))))))))) :D фотки форева))
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Аняяяяяяяяяяя!.......
шикарные последние работы!..
слов нету.
просто ммммммм...)
*половина фоток уже красуется у меня на телефоне.)
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Ань, если кризис жанра, то могу и к нам в Сокорос пригласить)) у нас очень вкусные булочки в баре делают))
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

спасибо!:)

А можно я от приглашений в гости отказываться не буду и приеду обязательно в гости?!:)

Из конного: мы вернулись в Хэппи! каникулы закончились!:( Ну чтож, пора и др. отдыхать, теперь на отдых уехал Босс!:)
Рыжик потолстел и повеселел, что очень радует!:)

Из творческого: есть небольшой подъем и отсупание кризиса!:)
Недавно зарегестрировалась на одном свадебно-фотографическом сайте и мои 3 фотографии попали в популяные,мелочь, а приятно!:)

f_47c18c7775bd1.jpg


f_47c18c84a984d.jpg


у меня случилась, очень интересная и неожиданная фотосессия, но сюда я ее выложить не могу - она эротическая, хотя там нет ничего криминального, но в целях безопасности окружаюсщих выкладывать ее не буду, хотя она весьма забавная!:)
 
Re: I am very Хэппи!

а я её видела :) у главных героев этой фотосессии и очень-очень мине понравилося 8)
 
Re: I am very Хэппи!

зеленоглазая написал(а):
спасибо!:)

у меня случилась, очень интересная и неожиданная фотосессия, но сюда я ее выложить не могу - она эротическая, хотя там нет ничего криминального, но в целях безопасности окружаюсщих выкладывать ее не буду, хотя она весьма забавная!:)
ну вот рассказала и не показала... :cry: А мож ссылку?
 
Сверху