Wintec в Германии, какие цены?

Yankee

Активист
интересно, на сколько отличаются цены на конкурные модели сёдел Винтек от московских цен?
кто бывает там, в Германии, расскажите)
 
Присоединяюсь :mrgreen: , и ещё интересны цены на выездковые седла!
 
еще дешевле, чем в каталоге Loesdau. Только еще есть доставка и таможня.
 
каталог что-то не грузится...
какие там цены, напишите пажалст
 
Penechka написал(а):
еще дешевле, чем в каталоге Loesdau. Только еще есть доставка и таможня.
Есть люди, которые возят продукцию в Россию, в частности в Москву. Цену надо умножить на 1,5 - будет итоговая с доставкой
 
получается, нет смысла
будет совсем ненамного дешевле, а ждать долго и не вернешь если что
 
В Германии (да и вообще в странах ЕС) выгодно покупать амуницию только в том случае, если вы там оказались сами. Тогда реально можно сэкономить на НДС(10-15% в зависимости от страны). Только не забудьте при покупке попросить продавца оформить Tax Free. При оформлении нужно предъявить загранпаспорт. Возврат НДС можно сделать прямо в аэропорту при отлете. Или при прибытии в Россию. Список пунктов возврата есть в документах, которые выдают при оформлении Tax Free. Таможня вас в этом случае не коснется, так как стоимость подавляющего большинства седел не превышает суммы, не облагаемой пошлиной при ввозе товара в Россию для личных нужд.
 
а в магазине "прокони" винтек не спрашивали?
они как-то предлагали винтек про джамп за 21 - 22,000 р, что меньше цены в германии...
может оно у них китайское? :)
 
Если заказывают магазины, они заказывают напрямую у производителя, а не в магазине. Разница в цене существенна. Но производитель не будет продавать одно седло физ.лицу.
А заказывать в немецком магазине, пускай даже крупном, смысла не имеет. Ибо таможня и доставка стоят денег.
Согласна, что надо покупать, находясь там.
Благо, что в Москве и в Питере есть хорошие магазины с приятными ценами.
 
Penechka написал(а):
Если заказывают магазины, они заказывают напрямую у производителя, а не в магазине. Разница в цене существенна. Но производитель не будет продавать одно седло физ.лицу.
Что-то верно, а что-то нет. Винтеки, например, практически ни один магазин не заказывает у производителя. Потому что австралийская фирма Bates (владелец торговых марок Bates и Wintec) работает по дилерской схеме, имея несколько крупных покупателей-дилеров во всех регионах мира.
А вот что касается невозможности физлица купить одно седлышко напрямую у производителя - это верно. Как правило, производитель исключает для физлица эту возможность, устанавливая при начале сотрудничества минимальную сумму первой закупки в размере 2000-3000 евро.
 
MIG написал(а):
Penechka написал(а):
Если заказывают магазины, они заказывают напрямую у производителя, а не в магазине. Разница в цене существенна. Но производитель не будет продавать одно седло физ.лицу.
А вот что касается невозможности физлица купить одно седлышко напрямую у производителя - это верно. Как правило, производитель исключает для физлица эту возможность, устанавливая при начале сотрудничества минимальную сумму первой закупки в размере 2000-3000 евро.

Не знаю. :roll: Я вот прекрасно заказала 4 седла wintec напрямую у производителя прямо из Австралии, если не ошибаюсь. Сумма заказа была ниже 2000 евро. А заказывала потому что мне необходима была конкурка Close Contact черного цвета, а не рыжего. Кстати, производители мне сообщили, что у них три варианта цвета седла для этой модели.
 
кстати, Close Contact чёрного цвета намного дороже чем рыжий
 
YANKEE написал(а):
кстати, Close Contact чёрного цвета намного дороже чем рыжий
Не понимаю, кто нагнал этот ажиотаж с разницей в цене. У того же Вальдхаузена - дилера Wintec в Европе, никакой разницы в цене нет. Достаточно посмотреть их дилерский каталог, чтобы в этом убедиться.
Rinder написал(а):
Я вот прекрасно заказала 4 седла wintec напрямую у производителя прямо из Австралии, если не ошибаюсь. Сумма заказа была ниже 2000 евро. А заказывала потому что мне необходима была конкурка Close Contact черного цвета, а не рыжего. Кстати, производители мне сообщили, что у них три варианта цвета седла для этой модели.
Ну, 4 седла, это уже прилично. Может, поэтому Вам пошли навстречу. И намного дешевле получилось, если бы покупали здесь? Можете мне в "личку" написать. Хочется сравнить ценники. А по цветам Вы правы. Непосредственно у Винтека гамма цветов может быть больше, чем у дилера. Ссылаясь опять на Вальдхаузен, могу сказать, что коричневые Wintec 2000, Wintec Isabell, Wintec Pro Jump и черный Wintec Close Contact они стали продавать только последний год.
 
Не, ну от чего же в личку, можно и тут обнародовать ,я считаю.
У нас с тобой сколько Винтек Про Джамп стоит? 21 500 (по акции у нас - уже все закончилось ) и 23 500 в остальное время.
Проводим нехитрую калькуляцию и получаем:
21 500 р : 35,5 (курс евро) = 605 Евро (только во время скидочной акции)
23 500 р : 35,5 (курс евро) = 660 Евро
Wintec 2000 - 20 000р : 35,5 (курс евро) = 563 Евро

А вы писали:
Ну, например, на популярный Про джамп 659,00 евро"
'Wintec 500' 419,00 EUR
'Wintec 2000' 559,00 EUR

Ну и где дешевле?

Пожалуйста в Питере и Москве можно спокойно приобести эти седла по таким ценам.
Так что не надо игнорировать отечественные магазины, у нас тоже не все так плохо ;)[/quote][/quote]
 
O-le написал(а):
Пожалуйста в Питере и Москве можно спокойно приобести эти седла по таким ценам.
Так что не надо игнорировать отечественные магазины, у нас тоже не все так плохо ;)
К сожалению, только в ПрокониШоп такие цены. В других магазинах значительно дороже... Цена ПроДжамп доходит до 31000...
 
Ну, лично я посчитав всё, решила, что покупать буду в Москве, либо в Австралии, может там дешевле? :lol:
Т.е. разницы никакой нет, только у нас еще и обменять/вернуть могут дать возможность!



Кстати, не смогла найти австралийские магазины. Или их там нет? Может кто поможет ссылками?
 
Сверху