Woй Wаленький Wир

Re: Бутовские огни. Закрыла сессию! Трам-пам-пам!

Даш, ну наконец-то этого монстра заперли...Как камень с души)
Норда погладила - это супер,я сама его побаиваюсь)))
Когда к Инне выберусь,пока совсем-совсем не знаю.... :roll:
Действительно,дороговато как-то стало...(ну я все понимаю,кризис,лошадкам тоже кушать надо)....В выходные наверно р.700(эх,вспоминаю я прошлый год..)
Пете привет!)
Игогошка написал(а):
:D поздравляю с закрытием сессии!
Пасибочки)
 
Re: Бутовские огни. Закрыла сессию! Трам-пам-пам!

ну что, крещение козерогом ты прошла удачно, это получается не у всех)) так что поздравляю)))
сдашь летнюю сессию, будешь обер-козерогом)))
так держать)))
 
Re: Бутовские огни. Закрыла сессию! Трам-пам-пам!

ОХ,поздравляю:) наконец-то можешь отдыхать и ни о чем не думать...ну почти ни о чем;). А у меня еще 2 осталось
 
Re: Бутовские огни. Закрыла сессию! Трам-пам-пам!

Fenix_666 написал(а):
ну что, крещение козерогом ты прошла удачно, это получается не у всех)) так что поздравляю)))
сдашь летнюю сессию, будешь обер-козерогом)))
так держать)))
Охохо))Спасибо))) А когда сдам вторую зимнюю сессию,это уже какой козерог? :lol:
Amber написал(а):
ОХ,поздравляю:) наконец-то можешь отдыхать и ни о чем не думать...ну почти ни о чем;). А у меня еще 2 осталось
Давай,сдавай! Уверена,что сдашь)Мы умные :wink:
Полнолуния написал(а):
Тоже поздравляю! :)
Спасибо! Ты,Ань,вообще что-то пропала,расскажи хоть как делишки :)
 
Re: Бутовские огни. Закрыла сессию! Трам-пам-пам!

Поздравляю=)) Сегодня тоже отмучилась=)
 
Re: Бутовские огни. Закрыла сессию! Трам-пам-пам!

Присоединяюсь к поздравлениям. Молодец :) !
 
Re: Бутовские огни. Закрыла сессию! Трам-пам-пам!

Моргана написал(а):
Поздравляю=)) Сегодня тоже отмучилась=)
Mary_rose написал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям. Молодец :) !
Спасибо девочки :oops:
Моргана,ты тоже молодец)))

Итак....Завтра будет первый отчет за три месяца...Пока интригу сохраню,если вернусь завтра живая,то напишу обо всем :)
 
Re: Бутовские огни. В предвкушении отчета.

Какие у Вас лошади клевенькие)))
А у Вас сколько раз в неделю тренировки?
 
Re: Бутовские огни. В предвкушении отчета.

жду отчета))вернешься, конечно!!! куда денешься с подводной лодки)) :D
 
Re: Бутовские огни. В предвкушении отчета.

ОлМаз написал(а):
Какие у Вас лошади клевенькие)))
А у Вас сколько раз в неделю тренировки?
Олмаз,спасибо))) Прошу тебя,давай на "ты"!
Тренировки это не тренировки,это просто поездки в поля,душевный отдых...
К сожалению пока туда больше не езжу,ни времени,ни денег,и цели немного другие в отношении в/е...

Фродо написал(а):
жду отчета))вернешься, конечно!!! куда денешься с подводной лодки)) :D
Спасибо,Дин! Сажусь писать отчет!
 
Re: Бутовские огни. В предвкушении отчета.


Три месяца я не сидела в седле. И вот,огромное спасибо Вике КыЛе,которая наконец-то вытащила меня покататься.
И вот ранним туманным и скользким утром,мы с ней отправились в КСК "Аргамак".
Славный город Дзержинск встретил нас густым туманом и каким-то одиночеством...По лесу потихонечку мы пошли к клубу,и нас сопровожади местные две очень веселые собачки.
Дошли до клуба...Я увидела лошадей...Ох...Такие большие...) Сразу в мыслях - "мама,я их боюсь,помоему я вообще разучилась ездить!" Мой страх усугубил просто двухметровый владимирец по имени Софист,который стоял во дворе...
Познакомились с Кристиной Рысачкой,которая нас пригласила,пошли переодеваться...
Переоделись,потихонечку пошли в конюшню. Кристина уже села на просто обалденного по красоте жеребца, орловского рысака Кагора.
А мне вывели русскую рысачку,серую в яблоко,по имени Ася)
Опять нахлынул непонятный страх: "Ой,я все забыла,ой,все,сейчас я попрощаюсь с жизнью,меня разнесут на все четыре стороны..."
Я очень позорно карабкалась в седло,где-то полминуты наверное.
Все-таки с руганью и приговорками "Вот мне позорище" я залезла в седло...
Подделала под себя стремена...Кстати,как только я села в седло,страх мгновенно просто улетучился!!! Просто мгновенно! Не знаю даже почему...Сразу почувствовала себя в своей тарелке.
И вот Вика садится на милую Бусинку,и мы отправляемся в леса.
Головной встала естесственно Кристина.
Пару слов о Кагоре - сложилось впечатление,что он шагом вообще не умеет ходить :lol: Он постоянно крутился, гарцевал на месте,а когда началась первая рысь,то он так побежал,выкидавя смешно так ноги)) Оказалось потом,что он заезжен всего 4 месяца назад, и Кристина сидит на нем второй раз,а до этого на нем все время ездила только хозяйка.
Я встала в хвост,ибо моя Ася порывалась отвесить Бусинке пинка.
Итак...Поехали мы по лесу! Мама! Такая красотища!
Словами просто не передать!
Кстати,в лесу так долго ездила первый раз,обычно все по полям,или через лес быстрее на поле.
Хорошо,что мы взяли маршрут на 2 часа,потому что смогли вдоволь насладиться просто свежайшим воздухом и красотой зимнего леса.
Ася сначала,около конюшни ещё,подорвала по-тихому сзади галопчиком,но потом мы с ней как-то сдружились,договорились, и она оказалась очень доброй и милой кобылой. Кристина сказала,что она даже на недуздке ходит.
Итак,рысили мы,рысили...Первая рысь была у меня какая-то крайне неуверенная,я заваливалась первые 2 минуты то вправо,то влево :shock:
А потом здорово присиделась.
Лес полон! Куча лыжников, собачников, мужики с тетками на квадроциклах,с которыми просто мы постоянно пересекались,и Кагор ну очень нервничал :roll:
Это было так сказать серьезное испытание для меня,потому что на пути мы преодолевали кучу подъемов,крутых причем,спусков,для меня,привыкшей носиться в ровных полях,это конечно в новинку.
Красота такая...ну просто не описать...Выехали на карьер...Поехали по берегу....прочем,всю красоту вы увидите на фото,когда Викуля мне их кинет.Так что пока запаситесь терпением :wink:
И вот мы снова в лесу,и Кристина предлагает сделать галоп...Я уже поняла,что сейчас будет борьба,но я ошибалась! Мы так мило проскОкали галопчиком! Просто супер! Небыстро,легко так,я сначала по привычке встала на полевую,но потом села в седло. Кобыла никуда не разносит, галоп у неё очень мягкий. Вообще хорошая лошадка она)
Потом ещё малец прорысили,и около дома ещё сделали галоп.
А,я ещё научилась виртуозно уворачиваться от веток :wink:
Когда мы приехали на конюшню,у нас оставалось ещё 15 минут,и сначала мы пошли на маленький кордовый круг,на котором моя Ася,яростно завизжав,предприняла попытку подраться с бедной милашкой Бусинкой.
Тут мы конечно немного с Асей поссорились,ибо за её пинком в сторону Буси последовал мой ответный удар хлыстом,а Ася опять пнулась :lol:
Потом пошли на плац...Пофоткались...Ася жутко вредничала :twisted:
Ну ладно,пусть лучше на плачу вредничает,по крайней мере,в лесу была идеалом)
Потом нас в бытовке напоили чаем(спасибо большое!!!).мы переоделись и поехали в Москву.
Вот так замечательно отдохнули!
Кристина,Вика,спасибо Вам огромное!
Сейчас несколько дурацких фото с телефона, а качественные нормальные фотки будут немного позже.





 
Re: Бутовские огни. КСК"Аргамак", отчет стр.105.

ох,как я за тебя рада...новая конюшня,новые лошади,это интересно,хоть и не по мне. Но надо же менять обстановку! Даже с телефона видно мне,какая красота..а зная как Кыля еще у нас фотографирует потрясающе....жду конечно ее фото.. А я сама вообще в лесу ни разу не была:(
 
Re: Бутовские огни. КСК"Аргамак", отчет стр.105.

Amber написал(а):
ох,как я за тебя рада...новая конюшня,новые лошади,это интересно,хоть и не по мне. Но надо же менять обстановку! Даже с телефона видно мне,какая красота..а зная как Кыля еще у нас фотографирует потрясающе....жду конечно ее фото.. А я сама вообще в лесу ни разу не была:(
Да,Вика у нас супер-фотограф!
А я,хоть и много уже езжу,в лесу вот первый раз была)
Сейчас буду выкладывать фото Викины)
 
Re: Бутовские огни. КСК"Аргамак", отчет стр.105.

а я почему-то думала,хм ты там была и не раз:) а это ты в полях так была!
 
Re: Бутовские огни. КСК"Аргамак", отчет стр.105.

Наконец-то это свершилось))))просто прекрасно)))Да. мне знакомо это чувство страха, которое улетучивается сразу после приконения))Так у меня всегда было, когда я раз в месяц ездила :cry:
фотки прекрасные, и отчет тоже)))Надеюсь, что за ним последуют другие)) :D
 
Re: Бутовские огни. КСК"Аргамак", отчет стр.105.

Кстати,как только я села в седло,страх мгновенно просто улетучился!!! Просто мгновенно! Не знаю даже почему...Сразу почувствовала себя в своей тарелке.
У меня так каждый раз :roll: Сначала вся издергаюсь, что за лошадь дадут и тд, а стоит сесть в седло как все нормально:)

я сначала по привычке встала на полевую,
Я бы не рекомендовала вставать на полевую на незнакомой лошади, некоторые любят подыгрывать в этот момент :?

Природа понравилась! :wink:
 
Re: Бутовские огни. КСК"Аргамак", отчет стр.105.

Итак,теперь Викины фото!Вик,не могу что-то поставить твой копирайт :evil:
Радикал не хочет...
Кристиночка на потрясающем Кагоре.


Я коряво подъехала тоже сфотографироваться =//



Вот по таким тропкам мы ездили))

Толстенькая Ася)))


Так,это первая часть фото,боюсь просто пост лопнет,вы пока смотрите,а я буду выкладывать следующие!
Amber написал(а):
а я почему-то думала,хм ты там была и не раз:) а это ты в полях так была!
Да,я тока по полям раньше носилась)
Фродо написал(а):
Наконец-то это свершилось))))просто прекрасно)))Да. мне знакомо это чувство страха, которое улетучивается сразу после приконения))Так у меня всегда было, когда я раз в месяц ездила :cry:
фотки прекрасные, и отчет тоже)))Надеюсь, что за ним последуют другие)) :D
Тогда ты меня понимаешь) А фото уже)))
Женьшень,спасибо за предупреждение) А я и правда не знала... :roll:
 
Re: Бутовские огни. КСК"Аргамак", отчет стр.105.

конечно, понимаю,))жду фото еще) :D
 
Re: Бутовские огни. КСК"Аргамак", отчет стр.105.

Продолжение фотоотчета...Лицо на миллион :lol:

Что я там увидела и почему я ржу,я понять не могу :?

Я уже говорила о том,что лес кишил просто народом...Вот вам доказательство..Дедок с коляской)))И там ещё на заднем плане людишки...

Нюхаются)

Кристина на красавце Кагоре.

Водохранилище...Или озеро...Вдоль которого мы ехали.

Ахахах))) Я тут как будто на пони)Утонули в снегу называется)

Снова Кагор.



Приехали на конюшню..С этой фотки я вообще валяюсь :lol:

Викуля на Бусинке)

Асина мордаха)

Вот эта фотка классная,только мои щи подкачали( Нужно худеть...


Ася начинает крыситься)

Отшагиваемся на плацу.


Что у меня здесь с руками,не спрашивайте...

Улыбочку :D


На камеру прорысили...

Чей-то конь...Не помню как зовут...


И напоследок я на Аське)
 
Сверху