Харпуша. Новый домик и всё налаживается) Фото.

Re: Дневник семейный.

Ну я вообще ехать ничего не планирую. Попрыгать однако охото, мы ж типа конкуристы :mrgreen:
 
Re: Дневник семейный.

Ну как бэээ это опять 2 недели одной выездки. А сейчас самый разгар конкурных тренировок, ибо лето :D И плюс, хотелось бы на конкур выехать куда-нибудь, а это нужно уже сейчас начать прыгать)))
 
Re: Дневник семейный.

Manya Mania написал(а):
И плюс, хотелось бы на конкур выехать куда-нибудь, а это нужно уже сейчас начать прыгать)))
А, ну так то да) Мне тоже иногда хочется попрыгать) Помнишь я после вас немножко 40 см попрыгала) здорово было.
 
Re: Дневник семейный.

Помню-помню)
А ты выездку из каких предпочтений выбрала?
 
Re: Дневник семейный.

Ахаха))) Ну это бывает... Потом, как правило, проходит :lol:
 
Re: Дневник семейный.

А вот и наше видео, не сильно видны переходы, но они там точно есть чессссно слово)))) Ну а сбой виден шикаааарно)
 
Re: Дневник семейный.

ну вы молодцы! удачи в вашем начинании!
 
Re: Дневник семейный.

Ponu написал(а):
ну вы молодцы! удачи в вашем начинании!
Спасибо) Но все же это уже не начинание, больше продолжение)
Катаем сейчас к субботе манежку 3.5. Были коварные мысли все таки одеть оголовье и поехать Хелппо, но путем гашения своих амбиций, решили, что времени слишком мало, чтобы Харпуш подготовить к оголовью, которое она ни разу в жизни не одевала, а еще меня к Харпуше на оголовье, потом еще и езду прокатать), а осталось к моменту обсуждений всего два занятия :roll: В общем еду 3.5
Фото от Сашули Ш.

 
Re: Дневник семейный.

Красотули :D
У неё гребень гривы как у дракона, думаю пора стричь :mrgreen:
Я вот тоже подумываю Юнга под ноль стригануть, а потом отрастить одну длину, чтоб стояла, и поддерживать её... Изначально так стригла, а потом тренер уговорил отрастить, чтобы было за что держаться, если что :lol:
 
Re: Дневник семейный.

Akira007 написал(а):
У неё гребень гривы как у дракона, думаю пора стричь :mrgreen:
А это старые фото) как раз с той тренировки когда я лажала))) Сейчас нам Юля её подстригла)
Купила наконец то нам электролиты( Женя говорит, что ей они вообще круглогодично нужны, она всегда потеет сильно (даже бритая), а я только к середине лета разродилась( безобразие :?
 
Re: Дневник семейный.

Электрилиты в воду их добавляют когда нагрузки большие?
 
Re: Дневник семейный.

Ponu написал(а):
Электрилиты в воду их добавляют когда нагрузки большие?
Я не знаю, может в воду тоже добавляют, на наших было написано в корм, один раз в день. Восполняют микроэлементы, которые с потом уходят. Необязательно, что нагрузки большие, Харпуш, например, потеет и не от сильных нагрузок, она после разминочной рыси первой уже мокрая, жарко жеж.
 
Re: Дневник семейный.

Приветики. У меня был небольшой перерыв, целых три дня) сегодня на тренировку, ажно соскучилась.
Решили сдать анализы кровь и мочу, потому что Харпуш решила к лету похудеть и никак не может остановиться :(
Езду мы проехали плоховасто, поднялись в контр с левой, наш любимый((( Но вроде мы даже не последние)
Сейчас думаю на счет старта 4 августа, хочется что нибудь проехать с одной стороны, но вроде и лошадь устала от этого всего, и вроде и мне не особо надо. Но на последок хочется что нибудь прям вот хорошо проехать, чтобы так закруглиться с понтом))) Будем думать, у меня еще отпуск с 3 августа, могу и уехать уже, но не факт)
Фото чуть позже.
 
Re: Дневник семейный.

Пишу одна тут :?

Отчетик о соревнованиях решила наваять)
Суббота 13-ое у меня сложилась в духе пятницы 13-ое на самом деле.
А началось все с того, что я не озадачилась как то вечером в пятницу узнать во сколько у меня старт, так как рассчитывала приехать в клуб часикам к 10-ти утра) гы) наивная аще). Мало того, что пятница у меня закончилась в четыре утра субботы, так и легла спать уже с осознанием того, что к 10-ти я не поеду, поеду «чуть» попозже) на что рассчитывала не понятно вообще, но понятно, что в 4-ре утра звонить и спрашивать во сколько у меня старт, мало того, что неприлично, но и небезопасно) ну, и если честно, я вообще об этом забыла). В итоге просыпаюсь я часов в 11-ть и с мыслью, что да лааааадноооо, раньше двух то точно нет) поворачиваюсь на другой бок «на еще полчасика»).
В итоге мое величество соизволило проснуться в 12-ть и даже поднять свое тельце с кроватки) Начинаю звонить девчонкам, чтобы все таки узнать во сколько таки я еду) на что меня радуют и сообщают, что через полтора часа))) ТАК быстро я никогда не собиралась, носилась по квартире как метеор, что странно результативно) Мой дорогой друг очень мило пришивал мне пуговку на редингот, потому что я все откладывала на последний момент) Мимими) Я вообще езжу очень аккуратно и лишний раз предпочитаю никуда не суваться, но не в этот раз) Еще в пятницу покаталась с Вероникой (куку привет вообще), она драйвово водит: виу виу и мы на месте) насмотрелась короче) в субботу пришлось применить на деле) долетела за 20 минут с учетом затора на моем нежнолюбимом перекрестке Жукова-Казакова.
На самом деле, как бы я не спешила, я бы все равно не успела, если бы не Ира (арендатор), она Харпуш начистила и поседлала, пока я носилась с выпученными глазами, натягивая на вспотевшие ляжки (изините за подробности) бриджи на размер меньше (ну так получилось). Ко всему прочему, нужно было поменять Харпуше трензель, что я не очень люблю делать без Жениной проверки, ибо трензель новый, вроде как наш, но люблю, когда тренер проверит и даст добро. Тренер наш в тот момент катал манеж, пришлось брать ответственность на себя)))
Трензель заслуживает лирического отступления. У Харпуш трензель 9-ка с резиновым грызлом, размер 13.5, вроде ходовой такой размер, но сама модель не очень популярна. Покупали мы его два года назад, и вот он треснул((( за неделю до соревов. У Akirы, как раз такой же был, мы договорились, что в четверг мы его померяем и я возьму, но не подошел по размеру. И в пятницу я начала поиски по магазинам где есть, плюс финансовый аспект был важным. В итоге, нашла в Хорзе, тащится далеко, но раз надо, то придется. Не помню от чего, но решила посмотреть в кони-моде, который я не учитываю обычно, потому что дороговато. Посмотрела-нашла-позвонила-есть, по цене дешевле, чем везде, урррра!!!! Плюс, еще у моей соконюшенницы есть там скидка 15%, у меня вышел классный трензель за 680р. Просто шоколадно. Плюс к тому, я еще взяла там два трензеля для тренера, так один вышел вообще в 400 с чем то рублей со скидкой) Хороший магазин в общем, стоит заглядывать туда).
Ну, возвращаясь к нашим баранам. Выехала на разминку (выступаю первая, выехала на разминку первая), манеж катают, на поле-никого из всадников, немного замялась на тему: а не рано ли мы вышли, вроде норм-до старта полчаса, как раз размяться. Пошагали-все хорошо: нос внизу, в руке хорошо и мягко, порадовалась, но рано. На рыси, Харпуш как всегда начала упрямиться на лево((( прям фуфуфу. Направо все хорошо-внизу и легко, налево перекладываю-сразу вверх и прямая палка. Тренер занята, сделать ничего не можу, покаталась и так и сяк и наперекосяк, поделала подъемы в галоп-ну так…на троечку всё. Расколбас какой то(. Ну и пока я там мялась, как то резко пришли судьи и как то сразу меня вызвали, гы) ну покатила))))
Меня как то въезд на боевое поле дисциплинирует чтоли. Начинаю ехать по езде и как то собираюсь, и Харпуш расслабляется, и все ровно и гудно) прям тыц тыц такие, и вольтики в буковки и трактории хорошие четкие, еду такая трампапам (музыки не было в этот раз). Шаговая часть заканчивается, подбираю,рысь тютють (на лево закрепощена, но я прошу отдаться, не сильно отдает) подъем в галоп, скачу, ой бля контр, перевожу-топ-топ-снова контр(((( ыыыы((( колокольчик- дзынь, аааааааа, «подъем в галоп с левой ноги у буквы аш», ну еду такая снова в эту букву, она блин глаза пучит, фырчит на стенку не становится, ну в итоге я её как то из под жопы перпендикулярно вытолкнула) фьюююх, поскакали нормально. Но так обидно было,что думала сняться) но доехала (ибо в спорт тут играем или как вообще).
Выехала, думала тренер поколотит, а она наоборот, говорит: да ладно, нормально все. Твоя ошибка и ты её знаешь. Ага, моя, знаю. Но по чесноку, я про неё вообще забыла, так четонько все ехали. Не собралась(
В общем суббота 13-ое наше фсе(((( Но мне все равно понравилось очень. Люблю я это дело)))
Фотоньки:
Вот он наш шикарный контр, и удобно жеж)




Вторая попытка:


тут видно, что налево тяжело нам:


Фото: http://vk.com/heyjoestudio
Чот я столько понаписала :oops:
Хотела еще про вчера написать, как то много так)
 
Re: Дневник семейный.

Все равно вы с Харпи умнички)))
Бывают косяки, что делать, надо учиться их предотвращать :wink:
 
Сверху