Харпуша. Новый домик и всё налаживается) Фото.

Всем привет) Прошел почти год)))
Честно говоря, у нас все спокойно... и на мой взгляд-это отличные новости)
Весной Харпи захромала, по всей видимости прошло действие препарата, как нам и обещали. В этом году мы сделали капельницу с Золедроном. Потом через неделю у нас была перековка и чудо снова случилось и хромота ушла. Но опять же, нагрузок как таковых Харпи не несёт, прогулка раз в неделю в лес-я не считаю, даже с галопом, настолько всё лайтово.

С кашлем нам помогает, как ни странно российская подкормка Кедровитал, что удивительно, при её применении результат очень заметен, даже дыхлик, которому регулярно сезонно хужеет-на Кедровитале неплохо дышит. У Харпи иногда бежит сопля, но тьфутьфутьфу хуже не становится.

Летом осенью разведали несколько лесных дорожек прекрасных для прогулок, в целом у нас все гуд) тьфутьфутьфу🤞🤞🤞

IMG_1928.JPG


IMG_8966.JPG
IMG_9165.JPG
IMG_9536.JPG
photo5197274878066144046.jpg
photo5433850490002715947.jpg
1632313030941.jpg
IMG_1511.JPG
 
Очень красивые вы и дорожки!! Это же по-прежнему в Астре? Кобыла не чувствует себя обделённой вниманием из-за приездов раз в неделю? Спасибо за отзыв по подкормке, интересно
 
Очень красивые вы и дорожки!! Это же по-прежнему в Астре? Кобыла не чувствует себя обделённой вниманием из-за приездов раз в неделю? Спасибо за отзыв по подкормке, интересно

Спасибо, да, мы в Астре, и надеюсь, что нам не придётся её ни на что менять, более идеального постоя для наших потребностей, я просто не знаю. При том, что я езжу сейчас 100 км в одну и 100 км в другую сторону.
Харпи точно не чувствует себя обделённой, потому что у неё свой тусич с леваде)). У неё сейчас там дети, которых надо строить и куча других коней, ну и главное-еда)))
Безусловно, она рада вниманию, когда приезжаем, но и без нас ей отлично. Мне кажется, что в Астре-очень близко к удовлетворению именно лошадиных потребностей: гулянка, компания, еда, движняк.
Клуб развивается, сделано отопление во всех помещениях: тёплый санузел, кухня, амуничник, кормовая с ванной для мытья кормушек, что конюх и делает после кормления (тьфутьфутьфу на него). На постой уже встают в очередь, конюшня вся заполнена. Много мелких к нам приехало, такая милота).
Так странно даже иногда вспоминать, что когда мы приехали было всего шесть голов, туалет-ведро в пустом деннике с ширмочкой, и одна большая левада, с тем что сейчас вообще не сравнить)
 
Сверху