Хит парад "лошадиных" фильмов

Дамы и господа =) У меня к вам всем огромнейшая просьба...Мое icq - 289-793-528...ПОЖАЛУЙСТА, просто умоляю, напишите, у кого есть фильм "Заклинатель"...очень бы хотелось получить его...если кто-то распологает данным объектом или информацией, где можно скачать, объявитесь, пожалуйста...Меня зовут Маша...
P.S. Если у кого-то есть любые другие фильмы про лошадок, напишите мне.Заранее огромное спасибо! :roll: :comp:
 
Лет 5 назад шел мультфильм "Серебряный конь", он мне очень нравится.

Смелые люди - это высший пилотаж! Потрясающий фильм!

Может кто знает, несколько лет назад показывали фильм, там была какая то необыкновенная кобыла, которую все не могли поймать (потом ее все-таки поймали). Там еще были двое детей - мальчик и девочка, они были чьими-то детьми, и не дали эту лошадь "сломать". Занялись ее объездкой. Очень смутно помню сюжет, но кончается тем, что это кобылу отпускают, а ее жеребенок остается с людьми
 
Ja videla etot film! Nu pro devo4ku, mal4ika, kobilu i zerebenka, no pomoemu siuzet tam byl v tom 4to na kakom to ostrove zyli dikie losadi i sredi nix byla ta samaja kobyla. I v odin den etix losadej otlovili, 4toby prodat. Deti po4emu to xoteli polu4it imenno etu kobylu, i nakopili deneg 4toby ee kupit. No okazalos 4to ona zerebaja, a zna4it cena uveli4ilas vdvoe. Ee kupil drugoj 4elovek dlia svoego rebenka, no rebenku ona ne ponravilas i togda on prodal ee detiam za polceny. No tut okazalos 4to vylovili ne vsex losadej... Na ostrove ostalsia zerebec, kotoryj zval kobyly i zerebenka na ostrov. Deti resyli ix otpustit i kobyla uplyla, a zerebenok ostalsia... Vot vrode i vse :lala: . Xotia ja mogu osybatsia potomu 4to etot film ja videla kogda byla v 1 klase, a sias ja v 9...
 
Nu vot. Zabyla za4em ja voobse na4ala pisat :? . Ja xotela sprosit mozet kto-nibud znaet kak nazyvaetsia film pro druzbu mal4ika i losadi? Na skolko ja pomniu dejstvie proisxodit pimerno 50 let nazad...(ne v rossii, a skoree v amerike...) Gde to rodilsia zerebgenok u kotorogo na ven4ike byla belaja zvezda i eto byl znak 4to on osobennyj. Etot zerebenok rodilsia o4en slabym i vyzyl tolko blagodaria mal4iku. Potom dejstvije perenositsia na neskolko let vpered... Nabirajut losadej v armiju i 4toby konia ne zabrali mal4ik kak to sdelal ego xromym, no ne podumajte 4to on vzial molotok i dolbanul konia po noge. Net! On liubil konia poetumu i nexotel ego otdavat. Nu xromaja losad v armii ne nuzna. Poetomu druzja uxodiat v les(v eto vremia kon uze ne xromal!) Nu potom ix beret pod svoju opeku kakaja to zensina, kotoraja nau4it mal4ika pisat i 4itat... A dalse ja nepomniu :oops: ,potomu 4to i ego smotrela v 1 klasse...
 
По ОРТ щас будут "Заклинатель" показывать (в 01:40).

p.s. а вообще я тут вас почитала и решила, что пора на Горбушку :) Надеюсь, там удастся хоть что-нибудь найти...
 
foxie написал(а):
p.s. а вообще я тут вас почитала и решила, что пора на Горбушку :) Надеюсь, там удастся хоть что-нибудь найти...

Если найдёшь чё-нить стоящее - обязательно отпишись.. :wink:
 
Из вышеперечисленного смотрела только Аманду, Табор уходит в небо, Заклинатель лошадей и Рожденный в песках - все понравились.
Что то не заметила упоминания о "Спирите" и еще помню был такой советский фильм назывался "Дочь Ники", только сюжет вот уже не очень хорошо помню, может кто подскажет.
 
Чёрный красавчик,фаворит,девушка и Гранд,наследница Никки,Крепыш-лошадь столетия,Рысак,Побег(просто суппперский фильм),заклинатель лошедей,Вазвращение чемпиона....итд :wink: :)
 
Да и ешё Серебренный ветер,полосатые скачки,чёрный скакун,возвращение чёрного скакуна.... :)
 
Смотрела "Спирит:душа прерий" и "Мечтатель"(2005г.)-о девочке,папе,и том,что нефиг мучать лошадей и зарабатывать на них деньги,фильм очень даже ничего...
 
Я смотрела: Девушка и Гранд, Спирит, Серебрянный конь (фильм и мультик), Черный красавчик, Черный скакун, Смелые люди, Освобождение, Храбрые сердцем не сдаются.:wink:
Хотела бы посмотреть Заклинатель...
 
Фильм, про лошадей это здорово, "Черный красавчик"........но, почему то смтореть их очень больно и тяжело! :cry:
 
Написала Black Unicorn
Смотрела еще пару лет назад фильм про мустангов,незнаю как называется.Видела самый конец-где рыжий конь соревнуется с воронным за право быть вожаком.Побеждает воронного и тот уходит,а рыжий со своим табуном носится по прериям.
Потом недалеко от того места садится вертолет,вроде,выходит из него мужчина,смотрит на тех коней и что-то сказал,не помню точно что,но вроде он этого рыжего знал и был его хозяином,что-то такое. Напомнил мне Спирита. :)[/quote]


Этот фильм называется "Бега на воле". он про жеребенка который остался один в пустыне, полсле того как все люди покмнули небольшой город бросив всех лошадей. Этому жеребенку помогла девочка из местного племени, она научила его способам выжить в пустыне. Очень хороший и добрый фильм.
 
Какая клевая тема! Был такой фильм то ли чешский, а может польский - "Карино" про ЧК жеребенка, который при рождении сиротой остался Вроде 4 х серийный.
 
Сверху