Хлыстик и люди...

Вера написал(а):
Я всегда на тренировку хожу в бриджах, крагах, тепеть и с хлыстом - длинная удобная палка, облотанная изолентой. .

Неужели нельзя вещи для ВЕ оставлять в конюшне и там переодеваться? Или если в конюшне не хочется оставлять, то носить с собой мешок со шмотками и опять таки там переодеваться. В крагах по улице? Смешно даже как-то. Или это повод лишний раз обратить на себя внимание? :wink:
 
У меня похожаю ситуация с Black Unicorn,только соседи из котеджей не выглядывают и вообще нормально смотрят(а как же,уже давно знают,что я-конник :lol: ).А вот в нашем районном магазине,куда я забегаю за сахаром\хлебом(если перед этим забыла купить,а уже еду на конюшню),на меня в шпорах,бриджах и.т.д(вот тока хлыст в последнее время стараюсь не брать,чтоб совсем уж не шокировать бедных непросвященных людей) постоянно как-то косо на меня смотрят.Я поэтому если туда забегаю,стараюсь болтать с друзьями по мобильнику,чтоб не спрашивали люди,а то покупатели некоторые еще и расспрашивать меня начинают,а когда это делает человек 5,то уже надоедает
 
Сделайте проще: не забегайте в магазин в бриджах и шпорах, и народ приставать не будет. :wink:
 
Стараюсь этого не делать,но просто живу в черте города,но в то же время за городом и если забываю что-то купить(тот же сахар для коня),то родители меня возить по 150 раз до магазина и обратно не будут.А про сахар я чаще всего вспоминаю,когда еду на конюшню(если уже в магазине до этого не купила),т.к этот магазинчик недалеко от дома и по дороге на конюшню,то бегу туда во всем конном.Напомню,что на конюшню я сразу еду в конной одежде,т.к у меня те же причины,что и у Black Unicorn.
 
Тоже одно время ездила с хлыстом по городу. Тоже обзывали хлысты удочками :lol: Но добила одна бабулька: "Девушка, а что этоу вас за РАСТЕНИЕ?" Она никак не могла потом понять причины моего истерического смеха. Раз попался дед, насмотравшийся ЛЭ - стал проповедовть нам доброе отношение к лошадям, ссылаясь на собственную кавалерийскую молодость :lol: Впрочем, однажды попалась женщина, когда-то занимавшаяся выездкой...
 
Я пару дней назад с тренировки с хлыстом преехала....

Ну в общем в конной одежде или с хлыстом я никогда не езжу, просто зачем-то в этот раз хлыст домой потащила...(сдвиг, на почве перегревания на солнце видимо) Ну так вот я вся приличная, с рукзаком из которого торчит хлыст хлопушкой вверх.... Захожу в подьезд, вызываю лифт и.... ко мне подходят трое мужиков-строитилей :shock: возростом до 30 точно.... Сначала они придрались к моей цепи на штанах.. потом попалили хлыст.. "О...садо-мазо...", - "Ах, если бы... Не, всего лишь конный спорт...." Хорошо что мне ехать на 2-ой этаж :lol:
 
Lolita, ну да, признаюсь... Если мешает, только скажите - поменяем! :wink: А то на одном форуме мне на него уже жаловались.... :roll: :lol:
 
Акелла написал(а):
Lolita, ну да, признаюсь... Если мешает, только скажите - поменяем! :wink: А то на одном форуме мне на него уже жаловались.... :roll: :lol:

Да нет, что Вы!? Меня же этот милый ротик не целует. :lol: Просто как-то жутковато, ну, зато креативно!
 
Ой, а я когда темы читаю, рукой закрываю экран... :eek: Сначала ничего, а сейчас прям не могу. Кровь не переношу ну никак... :oops:

Но ТОЛЬКО мое мнение ничего не значит.

Сорри за офтоп... :roll:
 
ПО теме: я вот иногда еду и вижу кого-нить с хлыстиком. И вроде родная душа, и скромно мне подойти и в лоб: "А я тоже конным спортом занимаюсь" или "Вы занимаетесь КС?" :oops: (подумают, что очередной ... :lol: ) Вот я сижу и смотрю, как дура, на этот хлыстик... :roll:
 
Я как-то двух девушек видела в метро. Так одна была еще и в крагах. Стоит такая крагах, да еще с метровым хлыстиком. Вот ето я понимаю. Я долго смотрела, но промолчала и вышла на своей остановке. :oops:
 
Разные случаи были.
Шли у меня за спиной папа с сыном, смотрели на хлыст и рассуждали, что бы это могло быть. К правильной мысли так и не пришли, не остановились ни на чем и друг перед другом признали свое поражение.
Охрана на работе шутит про коновязь.
Нищий, подбиравший бутылки, сказал, что это клюшка для гольфа.

Прочитала я всю тему и думаю, что надо бы ради эксперимента поехать в следующий раз на конюшню прямо в бриджах.
 
Mrs. John написал(а):
Прочитала я всю тему и думаю, что надо бы ради эксперимента поехать в следующий раз на конюшню прямо в бриджах.

Не понимаю, неужели так важна реакция на хлыстили бриджи людей далеких от конного спорта? :wink:
Мы, например тоже не знаем различных там прибамбасов для других видов спорта и люди занимающиеся, к примеру греблей, не ходят с веслом по городу, а боксеры не засовывают в рот капу, чтобы улыбаться людям в автобусе. :wink:
 
Lolita написал(а):
Не понимаю, неужели так важна реакция на хлыст или бриджи людей далеких от конного спорта? :wink:

Разумеется, нет. Просто неплохо было бы попробовать.
 
Так чего уж тогда людей "мелочью" удивлять? Можно сразу на коне верхом в общественный транспорт! Вот тогда реакция будет самая, что ни на есть!....... :lol:
 
Сверху