Хоббихорсинг Было бы смешно, не будь так серьёзно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашла интервью Гавриила Морковкина.
Вопрос- многие ассоциируют хоббихорсинг с развлечением.А как вы считаете это спорт или игра?
Г.М. Пока это игра,но не лёгкая.Это смесь лёгкой атлетики и конного спорта.
Май,2022.
 
Старенькая уже))) Ноженьки не скОчут)))
Ага. Я про себя тоже так думала 😚 а потом так... Вообще-то, вполне себе дополнительная физическая нагрузка, при моём-то дефиците движения, без посторонних глаз да на первом-то этаже
1700735697199.png
 
Ой, а я тут себе купила реалистичного Хорса 🤣 🤣 🤣 Нет, скакать я на нём не буду, а вот для своей коллекции "серебристых лошадок" мне очень понравился - как приедет покажу.
Хоббихорсинг - начало...
 
Во! Конь приехал! Вчера муж поржал и сказал, что теперь есть на ком скакать - кормить не надо, седлать не надо, падать не страшно)))
 

Вложения

  • czUd_6DXcLE.jpg
    czUd_6DXcLE.jpg
    167,3 KB · Просмотры: 152
  • tvResKtq36g.jpg
    tvResKtq36g.jpg
    149,1 KB · Просмотры: 154
Очень реалистично сделано! Умеют же люди. Для коллекции годится. Там в этом "хорсе" нет материалов, в которых может завестись моль?
 
Это говорят, что ещё не сильно дорого, некоторые "реалистики" до 25-ти доходят, зависит от длины гривы, качества амуниции, всяких мастевых и породный "особенностей")))). Но думаю, что это не потолок)))
Поэтому... думаю, а не переквалифицироваться ли в заводчиков Хорсов)))🧐 ...элитных 🤣 🤣 🤣 :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху