Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и .... многочисленный табун... аппалуза! :-0

ну я конечно Колю спрошу, но думаю он Перепёлку (так её назвали) себе оставит:)
 
Re: Хома Брут и .... многочисленный табун... аппалуза! :-0

Рит, а где про пегое оверо почитать можно? Я вот тоже всегда думала, что такое вот в белую пятенку это аппалуза. Но мне-то простительно, я не разведенец (вернее теперь я разведенец, но начинающий :lala: ). А вот Коля-то должен разбираться...
 
Re: Хома Брут и .... многочисленный табун... аппалуза! :-0

Я тоже хочу такую прелесть!!! но не тракена :(
 
Re: Хома Брут и .... многочисленный табун... аппалуза! :-0

Понятно вопрос денег, ты спроси ради интереса. Значит Перепёлка зовут кхххм интересно.
 
Re: Хома Брут и .... многочисленный табун... аппалуза! :-0

опять на П :mrgreen:
из моих 4-х кобыл три на П, одна на Э. это судьба......

а мама ее точно с пони не согрешила????? :roll:
сейчас отыщу про оверо. скину сюда или в личку?
 
Re: Хома Брут и .... многочисленный табун... аппалуза! :-0

да можно наверное и сюда, вдруг кому интересно будет?
 
Re: Хома Брут и .... многочисленный табун... аппалуза! :-0

нее, Наськ, тут не в цене дело будет, если решит оставить. Я у него Цепрона выпрашивала (и не я одна, и суммы назывались немалые), но Коля решил его оставить производителем и ни в какую не продавал, хоть ему и предлагали в 5 лет привезти его на случной сезон бесплатно и всё такое... Вот. Вообще конечно пегость будет считаться браком скорее всего (Рита?), но это ж ведь экзотика! Думаю её попробуют ближе к трём покрыть и если масть не будет передавать, тогда мобыть и продаст. Но за спрос-то денег не берут ;)
 
Re: Хома Брут и .... многочисленный табун... аппалуза! :-0

Рит давай сюда интересно же. :) Юль да за спрос денег не берут. :wink:
 
Re: Хома Брут и .... многочисленный табун... аппалуза! :-0

про оверо у меня есть только в бумажном варианте :cry: когда слетел винд из-за трояна много информации оказалось испорчено, в том числе мой защищенный диплом и незаконченный диссер :evil:
я отсканирую и повешу. но либо сегодня попозже либо завтра - я не умею пользоваться новым сканером.... а мой эпсон все таки окончательно умер

у тракена не классическая масть - не брак! главное, что бы она подтвердилась по крови. у меня для Коли будет заманчивое предложение.... :roll:
 
Re: Хома Брут и .... многочисленный табун... аппалуза! :-0

Аааа, какая прелесть! Я бы тоже от такой не отказалась! :)
Но как я вижу, список желающих в разы превышает предложение, так что опаздала :roll:
 
Re: Хома Брут и .... многочисленный табун... аппалуза! :-0

Ничего себе! Какое дите.. :p
 
Re: Хома Брут и .... многочисленный табун... аппалуза! :-0

я посмотрю попозже, всё же кое-что я по английски всё-таки понимаю.
А к слову о породах - тут в том и фишка, что жеребёнок тракен самый настоящий от двух тракененских родителей.

Рит, не горит совершенно. А предложение можешь в личку если что ;)
 
Re: Хома Брут и .... многочисленный табун... аппалуза! :-0

причем эта перепелка очень общительная зверюга. я ее видела в двухдневном возрасте! она тогда уже не боялась, а сейчас и подавно! хорошая, но наглая! :wink: :lol: :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Мы родили!!!

Моя Асечка наконец-то порадовала меня ребятёночком! (а то мы-то уже думали, что жерёбость у неё перешла в хроническую форму :lol: )
В ночь на понедельник она ожеребилась хорошенькой (тьфу-тьфу-тьфу!!!) гнедой кобылкой без единой отметины. Кобылка крупная, у неё очень длинные ножки. И тонкие, аки спичечки, отчего слабенькие и ребёнку первые два дня приходилось помогать вставать. Но уже вроде окрепла немного и сама вставать вчера начала. Сегодня первая прогулка хотя бы по проходу конюшни.
Астра мамашка знатная - малышку всё время вылизывает, но и людям радуется (тоже вылизывает ;)). Единственное - бросается на кошку, которая имеет неосторожность залезать на решётку денника.

Собственно, для малышки как-то случайно и сразу родилось имя, просто из ниоткуда без каких-либо ассоциаций. Этому имени и быть. Попозже озвучу (вместе с фотками).
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Мы родили!!!

Юлькин, поздравляю! ростите здоровенькими и радуйте мамку! :wink:
 
Сверху