Хорошие КСК или частные конюшни в Москве

Doniya

Новичок
Здравия!
Решила и я подыскать себе КСК, или частную конюшню. Что я хочу там видеть:
- Спокойные тренера, а не орущие и поливающие лошадиным навозом за каждый промах.
- Ухоженные лошади
- Не кусающаяся цена (примерно 900 р. за тренировку по 1 часу)
Естественно, не в области. И хотелось бы там, где метро рядом, но пройти пешком или проехать на автобусе конечно же могу
 
Здравия!
Решила и я подыскать себе КСК, или частную конюшню. Что я хочу там видеть:
- Спокойные тренера, а не орущие и поливающие лошадиным навозом за каждый промах.
- Ухоженные лошади
- Не кусающаяся цена (примерно 900 р. за тренировку по 1 часу)
Естественно, не в области. И хотелось бы там, где метро рядом, но пройти пешком или проехать на автобусе конечно же могу
900р за занятие в 2019 году?
Расскажите потом, если найдёте. ;)
 
- Ухоженные лошади
- Не кусающаяся цена (примерно 900 р. за тренировку по 1 часу)
Естественно, не в области. И хотелось бы там, где метро рядом, но пройти пешком или проехать на автобусе конечно же могу
Нет таких цен в Мосеве, да и в области если есть, то дальше 50 км от МКАД. Надо реалистом быть.
 
900р за занятие в 2019 году?
Расскажите потом, если найдёте. ;)
ага, и если сможете говорить после такого катания. Может и предложат диких об'езжать за мкадом, почему нет:)а вообще есть ведь на ипподроме по абонементу на беговой, в группе. Попробуйте, расскажите потом:)
 
Последнее редактирование:
ну, что вы так бурно отреагировали? тут явный вброс, либо, чел не в курсе кс и цен, что минималка начинается сейчас от 1500р за час
 
В Мск действительно нет таких низких цен. Мы стоим в 17км от Мск, у нас тренера и то дороже берут. Расчитывайте на 1500+ тыс за час, тем более если вы именно тренера ищите а не просто походить по кругу. А от этой суммы вариантов много.
 
ну почему, есть бесплатные даже занятия. Но это СДЮШОРы. А еще многие сдают лошадей в аренду. И можно найти неплохой вариант, но в обмен на услуги. Хотя тренеру, скорей всего, придется платить отдельно.
 
Тренировки за искомую стоимость можно брать и поблизости от Москвы, но это будет частично в обмен за какую-то работу со стороны Топикстартера.
 
ТС вообще занимался ВЕ ранее? Пропал куда-то, может после чудо-видео?:) а в обмен на работу покататься - тоже не так просто, это тяжелый физический труд, если не привык, на лошадку потом сил не хватит.. Хотя для цветущего 18-летнего организма может и ок..
 
Где мы раньше стояли, девочки именно так и занимались, за работу. Потом, запретил владелец конюшни это делать если детям нет 18 лет. А так, знаю практикуют.
 
Сверху