Хождения по... Вести с ипподрома. Много фото!

Ну подпругу я бы подтянула на дырку, не больше, так что не особо она и велика. Я сама на него залезала, но седло никуда не сползло и не перекосилось, а с моими габаритами это показатель :) . Но немного он все-таки ездило и мне этого хватило. Кроме того, на Кагоре вроде выше тех же 50см и не прыгают, он уже в возрасте.
Попробую продолжить описание тренировки.
Решили сделать первую рысь и галоп на большом плацу и пойти бегать кавалетти на выездковый (там посуше было). На первой же рыси я лишилась хлыстика, т.к. моя подруга на Дусе не могла разогнать ее в рысь без него. Эх, в очередной раз убеждаюсь, что у меня очень слабый шенкель :( . И если в руках нет хлыстика (даже если я им не пользуюсь) лошадь еле двигается. Нет, он идет и рысью и галопом, но КАК он идет :( .
Пришли мы на выездковый плац, там как раз лежали 3 палочки. Хлыстик мне пришлось взять обратно, т.к. заходить на кавалетти еле шевеля лапами не есть гуд. Латник все равно бегал очень вяло. Побегали мы их раза 4 и, заходя на 5 раз, я увидела уже препятствие 30 см. Ну, думаю, 30 см я еще прыгну. Пару раз прыгнули эту высоту и Настя подняла палку до 50 см. Я думала, что откажусь прыгать, но к этому моменту у меня уже появился азарт, конь тоже разошелся и никакого страха не было и в помине. Попрыгали и пошли отшагиваться. Уже после того как я завела коня, до меня дошло, что прыгала я без шлема. Самым страшным после этой мысли было то, что я забыла его на стойке препятствия посреди плаца и пришлось добираться до него по лужам.
Анализируя все свои прыжковые тренировки пришла к следующим выводам. С такими талантами к прыжкам даже на 3 разряд мне не сдать никогда :cry: . А когда-то я мечтала о 2... Этот недостаток можно было бы компенсировать частыми занятиями, но увы, я могу пока ездить только раз в неделю. Уже 5 тренировку у меня вылезают одни и те же ошибки - при прыжке буквально ложусь на лошадь, хотя на моей высоте достаточно просто сработать пояснице. Иногда забываю отдать руку, но хотя бы это я делаю все реже. И никакого посыла на подсказку и препятствие :cry: , перед прыжком вся каменею и ничего не могу сделать. Пока я езжу на самовозных лошадях, которые прыгнут как надо и без посыла, а дальше что будет? И почему-то с каждым разом я все меньше чувствую лошадь, когда я только начинала ездить у меня иногда получалось почувствовать что станет делать лошадь в следующий момент. Сейчас этого нет. Может потому что я пока не привыкла именно к этим лошадям? Хочу попросить тренера поездить, и может попрыгать, без стремян. Надеюсь это хотя бы вернет чувство баланса.
Хотя в следующий раз сяду в седло только после Эквироса. А пока живы в предвкушении его. и считаю сколько денег я смогу там оставить. А еще на время вставки у меня будут камера и фотик, так что попробую разместить здесь фотки оттуда.
 
Special for 120:
60d92dab266e.jpg

6d85a09995fc.jpg

ae582bbc0805.jpg

500706fb2d71.jpg

bfe43ada61fe.jpg

1fa8741d9a1e.jpg

Вот эта мне очень нравится:
1dad4d3e7a14.jpg

c193419f363d.jpg

8228a87fc702.jpg

5cd1893ced16.jpg

6980bdef0ebd.jpg

a336f4114d03.jpg

11031c3fb634.jpg

519a8d857e98.jpg

6e872c34f2a2.jpg

36b4e0afd0e4.jpg

6a126f79826b.jpg

9df88b04f94b.jpg

db2eb1fd5d56.jpg

Сила телепатии :lol: :
277714e3be31.jpg

a5fd1b405d5d.jpg

Вот эта очнь душевная:
4d92090e2170.jpg
 
СПАСИБА!!!!! Последняя и впрям душевная такая)))
А свои почему не кинула?Я ж посмотреть хочу,чего я там наснимала...
 
Я их лучше тебе на почту кину. Такие фотки низзя на сеобщее обозрение выставлять :twisted:
 
Сверху