Хрюша или похождения фриза в России

Юльчик, ты уж давай, возвращайся скорее! Мы тут без тебя пососкучивались :girl:
 
Afinka написал(а):
П.с. а зачем Вы второй дневник завели ? :( тот уж очень интересный :wink:

Спасибо большое:)))
второй дневник завела, потому что он не о фризе, он вообще обо всех лошадях, попадающих в мой объектив :)
 
Вы простите, но на сайте запрещено иметь два дневника. Так что ежели узнают модераторы, то по голове вас не погладят. Лучше вы свой старый продолжайте, тем более у вас очень большое количество поклонников среди которых скромно и я :roll:
 
объясню еще раз)))

я считаю как раз неправильным в дневничок про фриза который живет в России писать рассказы о путешествиях по миру и вешать фотографии чужих лошадей пачками:)

оставлю на решение справедливого модератора.

закроют любой из дневников -я соглашусь и пойму. Тем более, что в дневник про фриза домашнего я ближайший месяц все равно ничего писать не смогу, по определению:)))
 
я считаю, что Юля имеет право вести дневник непутёвых заметок фотографа, так как это совсем идёт в разрез с рассказами об её лошадках. Здесь она выступает в качестве профессионала - фотографа, и показывает "лошадиную жизнь" в разных странах и в нашей стране в разных хозяйствах.
Если возникнут вопросы у модераторов сайта, я согласна подписаться под этим дневником :!: ,и считаю, что подобное творение, имеет право на индивидуальное существование.
И это будет интересно всем :wink: , потому как такие фотографии, и сделанные в таком качестве, встречаются крайне редко. Ведь, не многие наши фотогравы, снимающие лошадей (а их можно пересчитать по пальцам) имеют возможность, едить далее 100 км от Москвы и снимать удивительно красивые творения, под час "шедевры", и показывать их всем.
По -тому, перечитав указания к данному разделу и не обнаружив, замечаний по поводу количества дневников, мне непонятна такая реакция. Я думаю, что если Юльчика не захотят видеть в отдельном дневнике, ей об этом скажут. :lol:
 
Правила для всех. Не потому, что мы противные такие и хотим лишить народ искусства, а потому, что мы ленивые - нам лень объяснять толпе народу много-много раз, почему Лулу можно иметь два дневника, а им нельзя. :not:

А вешать любовательные фотографии можно и в дневник про фриза, почему нет. Люди все равно будут приходить смотреть. :)
 
:D и спасибо огромное, что перенесли:) а то я уже за голову схватилась))))))
 
Юльчик, лошади просто, как обычно, бесподобны.
Но, тракенчики, ну на худой конец, те кто облагораживает тракенчиков...., в твоём художественном исполнении практически лучшие из лучших, если не считать, сама ты знаешь кого :!: , но ты согласна.
 
1178.jpg



Coming soon!

и море фризов ;)
 
Вернулась

Ну вот я наконец вернулась из царства фризов :) к своей девочке :)))

a_2a7f23.jpg



привезла кучу фоток, совершенно нет времени выложить, даже на сайт...


Хрюшечка вчера узнала меня сразу:) к сожалению, перед самой работой начался затяжной дождь, и пришлось ее расседлать..может хоть завтра сяду..
эх. :roll:
 
Ждем с нетерпением! И фотографии Вашей девочки, и фризов вообще!
Кстати, у меня такая же радость фризская со дня на день прибудет... :D
 
С Возращением :wink: ! Фотка последняя класс :D !
А у вас, что манежа нету :roll: ?!
 
Сверху