Хрюша или похождения фриза в России

Юля, а я видела в каком-то проспекте с Эквироса личико Хрюши. Да и вообще, я там насчитала минимум три Ваших фотографии :roll: На проспекте этом... Они грунт для конюшен рекламировали.
 
:) аа, ну хоть теперь я понимаю где фото использовались.
Вы не видели, они подписи повесили?
 
В смысле, что это ваше фото? Вот под фотографиями подписей точно не было. Но, может, там где типа авторы сценария подписи и были, я не глянула. Хотите, гляну?
А вообще, когда я увидела в чужих руках этот рекламный проспект, то заорала: "Это ж Хрюша!!!" Вот так вот ваши фотографии в душу-то западают! :roll:
 
они их перепечатали или просто повесили на стенку?
....хмм, у меня много вопросов..
 
Может в личку, чтоб не флеймить? Но на Ваш вопрос отвечу. Эти проспекты раздаются в руки. Ну буклеты такие... Понятно, или попробовать объяснить получше? Не всегда владею родным русским языком... :?
А сама я на Эквирос только завтра еду. Хотите, поищу стэнд с рекламой этого грунта? Сфоткаю его? Вам могу переслать... Я бы и сами буклеты для Вас взяла, но как тогда их передать? Я вообще, в Московской области нахожусь... Можно по почте, конечно... В общем, смотрите сами!
 
Приветик Юль. как там успехи у тебя??? что нового. что уже твоя красавица умеет!!! рассказывай! фотки жду!
 
Дневничок непутевого фотографа

Всем привет!
Решила начать дневничок маленького путешественника, который гоняется с большим фотоаппаратом по свету за лошадками:)

:)

[/url]
 
Привет. Не знаю, имею ли право назвать тебя коллегой, но фотографию очень люблю) с удовольствием буду читать дневник.
 
:D Спасибо!!! сейчас только разберусь, как вешать сюда фотографии и пришлю первые заметочки:)
 
Швейцария, Ilhart


Хафлингер и андалуз



i-130.jpg



i-135.jpg



i-131.jpg




i-133.jpg




i-132.jpg



i-134.jpg


:roll: :roll: :roll:
 
Если мне не изменяет память, у Вас же был дневник? Интересный..Его не будете продолжать?
 
я совсем не вижу летом своих лошадок, даже рассказать особо нечего :(

но как только вернусь в Россию -сразу же обещаю фотоотчет с места событий :)
 
А я как раз вчера ваш старый дневник подняла...Как там фризская кобылка ваша, Хрюша?
Фотографии, как всегда, очень красивые. Вообще являюсь большой поклонницей вашего творчества. :D
 
Спасибо огромное :))

Она стала совсем большая, тренер жалуется, что подпруги рвутся :D

думают, какой денник расширять, ибо нивлизаит :lol: :lol:

Из смешного -совсем непутевая, очень большая физически и очень маленькая еще морально:) Падает на галопе -в ногах путается. выглядит это, наверное, очень грандиозно -ШТУКА весом уже в 600 кг начинает на играться на корде, разгоняется, пробуксовывает в песке и падает :D
 
Фотографии очень красивые :) У Вас настоящая фотоохота прям :wink:
Вот эта вообще :lol: :lol: http://foto.mail.ru/bk/ele.na/24/i-133.jpg

П.с. а зачем Вы второй дневник завели ? :( тот уж очень интересный :wink:
 
Падает на галопе -в ногах путается. выглядит это, наверное, очень грандиозно -ШТУКА весом уже в 600 кг начинает на играться на корде, разгоняется, пробуксовывает в песке и падает
:lol: Внешне то уже громадина, а морально таки да, ребенок еще. Ничего, наловчится еще. :)
Очень хочется глянуть какая она сейчас стала :roll: :lol:
 
ни одной фотографии с собой нет... как назло

но я лучше вернусь домой и сниму, как говорится "hot":)
обязательно покажу
 
Сверху