Хрюша или похождения фриза в России

Ага, мой тоже такой, "бородатый" :lol: Мы стрижем, и когда стоял в Германии, немцы тоже стригли. Пара минут времени, а выглядит намного аккуратнее.
 
Василизк написал(а):
А вопрос можно?
У нас на конюшне куча фризов. Так вот они все чудовищно бородатые. Особенно кобылы. Это не очень красиво смотрится. А у Хрюши такая аккуратная мордаха. Вы что-то делаете, или она такая от природы?


:lol: у меня на конюшне аккуратно стригущий от природы коновод
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

;) иначе это выглядит вот так

33419409.jpg
 
Василизк написал(а):
Да-да! Вот и у нас такие же "бородачи"! Все же без бороды Хрюша выглядит бесподобно!


да-да)))) :D я абсолютно согласна
в конце концов заставляем же мы по той же причине муЩин бриться))))))))))))))))
 
на всякий случай уточню -я рада что йога дает растяжку))

115008001.jpg

мой рост в холке -172


она ВЫШЕ

и еще растет)))

была такая))



a_48378a.jpg

a_ac8a5c.jpg
 
Кстати да, девочка на редкость высокая и эффектная, как для фриза и фризской кобылы в частности. У нас мальчик, но он в свои 4.5 поменьше будет. А Хрюша тоже на зиму сильно заросла? Вы шерсть не стрижете? А той мой оброс просто страшно, дико потел в манеже после первых минут работы, пришлось постричь.
А что это за повод такой дополнительный на последней фотке в нынешнем времени?
 
Кобыла у вас чудо!

Кстати, случайно прочла ваш дневник, впервые встретила вас на фотосайте, всегда очень нравились ваши фотографии, но я даже не думала, что у вас лошадь и не одна! :wink:

Еще из дневника, меня поразили фотки после заездки, когда прошел всего месяц, так красиво бежит! 8)
 
Эх, фриз моя мечта! Красота! Фотографии обалденные! Потрясающе.
 
Black Unicorn написал(а):
Кстати да, девочка на редкость высокая и эффектная, как для фриза и фризской кобылы в частности. У нас мальчик, но он в свои 4.5 поменьше будет. А Хрюша тоже на зиму сильно заросла? Вы шерсть не стрижете? А той мой оброс просто страшно, дико потел в манеже после первых минут работы, пришлось постричь.
А что это за повод такой дополнительный на последней фотке в нынешнем времени?

для кобылы она совсем большая)) сейчас 175 где то :shock:
да, заросла, пришлось покупать промышленную машинку для стрижки, чтобы пробиться сквозь этот подшерсток...

а это шпрундт;)
 
SugarPop написал(а):
Кобыла у вас чудо!

Кстати, случайно прочла ваш дневник, впервые встретила вас на фотосайте, всегда очень нравились ваши фотографии, но я даже не думала, что у вас лошадь и не одна! :wink:

Еще из дневника, меня поразили фотки после заездки, когда прошел всего месяц, так красиво бежит! 8)


спасибо огромное))))

очень приятно))) :roll:
 
ВНИМАНИЕ_ВНИМАНИЕ!!!! в связи с грядущим обновлением сайта http://www.jules.ru
(то есть моего) :lol:

в будущем разделе ОБОИ будут доступны для скачивания ОБОИ С ФРИЗАМИ нап рабочий стол

ps если вы не найдете там то, чего бы вам хотелось -напишите мне в почту)) в качестве подарка на новый год я вышлю ваше любимое фото


с уваежнием :roll:
 
Продолжение будет обязательно! Когда я вернусь в Россию и увижу свою сладкую девочку;) наделаю фото и всем все расскажу!!
 
Очень интересно. продолжайте. А в соревнованиях вы будете учавствовать?
 
Сверху