Хутор Виль, отзывы

И что....Это называется хорошие фотки с толстой лошадкой?!не смешите меня....
Это из серии "Не умеешь,не берись"....лошадь вся зажатая...Сразу возникает вопрос: и кто тут коней не умеет работать??.....хоть бы фоки приличные скидывала....
 
Дунь чего жеты фото Кагара не вывешиваешь????Самой интересно в кого он превратился.А работать лошадей ты как не умела,так и не умеешь.Водопад зажат,расслабить ты его явно не можешь.Не умеешь не берись.
 
рысачка написал(а):
И что....Это называется хорошие фотки с толстой лошадкой?!не смешите меня....
Это из серии "Не умеешь,не берись"....лошадь вся зажатая...

Ага, уж лучше бы просто леваде подвигала бы и засняла, а не лезла в "спорт", надевая развязки.. Профессиональнее все равно не выглядит)))
Насчет толстой лошади-могу согласиться что по сравнению с фотками, имеющимися у меня он потолстел.
Но опять таки, разговаривая с людьми, которые знали его раньше и как только ты его купила-это небо и земля по сравнению с тем, что сейчас. Причем человек, говоривший это к тебе как к человеку относится очень хорошо.
.
Сразу возникает вопрос: и кто тут коней не умеет работать??.....хоть бы фоки приличные скидывала...
+1
 
Прочитала последние стираниц 7, и то после того, как меня послали сюда.. Часто говорили, что ХВ не самое хорошее место, мягко говоря, но выводы делать было с этого тяжело. Когда встречались с лошадьми из ХВ на соревнованиях, создавалось неплохое впечатление, лошадки толстые. Однако посмотрев на некоторые фото в теме.. Да, лошади могут быть худыми по разным причинам (старость, болезнь и т.п.), так что по фотографиям незнакомых лошадей судить сложно.. Но зная вышеупомянутого Херолла, какой он был до ХВ и каким стал, простояв пару месяцев в данном клубе.. Впечатление ужасающее.. Все доводы, что лошадь не работалась/мало работалась и поэтому конь так перепал - полная глупость.. даже если лошадь стоит, но ее при этом кормят, ТАК она никогда не перепадет. А тут создается впечатление, что если его и кормили раз в день, уже хорошо.. Даже при одном сене без овса лошадь так не перепадет..
Насчет неадекватности девушек.. Начнем с Марины. С ней я виделась очень мало и редко, как человек она мне показалась не очень общительной, однако ни разу не было услышано от нее хоть одного грубого слова, не то что хамства.
Ну и Даша. Человек очень общительный, ощущение, что всем и всегда готова прийти на помощь.. Но чтобы кого-то куда-то послать, ответить грубо...Скорее Дашу пошлют и она молча уйдет, нежели услышать от нее хамство, в чем ее тут и обвиняют..
Насчет угроз по телефону - охотно верю. Очень много КК, где это имеет место быть и с этим надо бороться.. однако, если нет записей, органы тут не помогут.
Девчонкам с Хероллом удачи, а хозяйке ХВ хочется пожелать, чтобы она прислушивалась не только к хорошим отзывам, но и к отрицательным и пыталась как-то изменить ситуацию.. мирным путем...
 
Глагол написал(а):
LoVeCaTDoLS написал(а):
Раз уж тут дело про угрозы.Возможно поступил этакий звонок,а записать Вы записали,дабы доказать свою правоту?Если есть запись,есть факт.А если нет,то и суда нет.
Так есть запись?

Не обязательно делать записи, вполне хватит распечатки звонков со своего оператора ;) если номер будет обозначен в списке, этого вполне хватит...Присовокупляя к этому заявление написанное в милицию в тот же день(вечер) - там тоже прописывался номер, с которого поступили угрозы))

Номер который прописали в заявлении,так же может быть чей угодно.Это номер может принадлежать кому угодно,с этого номера могли говорить все,что угодно(не оскорбительного)даже по делу.Если же номер самой Авдотьи,без аудиозаписи Вы ничего не сможете доказать в суде.Нужны факты и доказательства,если Вы собираетесь судиться.

....Вот уже имеем кое-что))...

Что Вы хотите сказать этим?Какие-то доказательства или дело движется?
 
Есть записи разговора не только телефонного, но и непосредственно разговора на самой конюшне.
LoVeCaTDoLS написал(а):
Что Вы хотите сказать этим?Какие-то доказательства или дело движется?
Вам - ничего :)

Зэнд, :wink:
 
Странный Вы человек,сначала сказали ответ,потом пишите,что не хотите мне ничего говорить..
Хмм..
Удачи.Раз уж такое дело.
 
СЛАВА БОГАМ, что мы не стали вставать туда. Точнее я даже смотреть не поехала после общения с кем-то там по телефону))
 
Мне вот, на самом деле, очень хочется верить, что после всего этого скандала, как минимум, нормальные адекватные хозяева своих лошадей в сей клуб не поставят.

Касательно моей якобы неадекватности, из-за которой изначально вся котовасия и началась: я на конюшню приезжаю к коню. Если там есть кто близко знакомый - с удовольствием пообщаюсь, посмеюсь и все такое прочее, с не очень знакомыми людьми переброшусь парой слов и пойду дальше, с остальными поздороваюсь, попрощаюсь и они вне моего внимания вообще. Можно поинтересоваться конкретно в КК "Нимб", КСК "Темп", КСК "Визави", КСК "Битца", КСК "Иппо", КСК "Планерная", КСК "Акрон"(МКЗ№1, не помню, как правильно зовется) и много-много где еще. Ни разу с моей стороны проявления невежливости даже не было. Равно как и мне никто не звонил с угрозами и матом, и с конюшни не вытаскивали неадекватные лица мужского пола (даже это сильно сказано для сей особи. это не то что не мужчина, это существо и человеком назвать громко будет. впрочем там все семейство друг друга стоит). И Моргана очень правильно заметила: Рыба начинает гнить с головы. :roll:

Авдотья, а не хотите независимого эксперта для фотографий Кагара позвать? Когда мы переезжали, конь не то что хромал, он еле передвигался, копыта не расчищались, наверное, не меньше года, ну а общее состояние вполне соответствует столь почитаемой в ХВ форме "лошадка типа без работы тело не держит".
 
Кагар себя прекрасно чувствует и всегда хорошо ходил на всех 4х ногах, не надо фантазировать, а если уж хочется, то в другом месте!!!!
 
Конечно, хорошо =)
Не считая больных суставов. Девушка,я эту лошадь знаю прекрасно.
Лошадь нуждается в лечении.
Когда мы увидели его в день переезда - меня чуть на слезу не пробило. И хрен с ним, что его жереб в леваде крыл. Лошадь была не расчищена,уж не знаю сколько времени, животное было худющее и хромало на все 4 ноги. Вы бы хоть рентген коню сделали.
Лошадь скоро просто ляжет. А вы еще на нем прыгать умудряетесь. Бедное животное, у меня просто слов нет.
 
ХВАТИТ СОЧИНЯТЬ! надо было вам пинка отвесить за компанию да посильнее!))))))) как вы уже надоели, безнадежная истеричка и сумашедшая выдумщица. на Кагаре никто не прыгает
хватит уже тут свое г...но разбрасывать, надоела
 
Natika написал(а):
безнадежная истеричка и сумашедшая выдумщица
:lol:
И в аренду его конечно же тоже никто не сдает, как здоровую лошадку))
Ну-ну))
Вы в лужу сели конкретно. Вам говорят, что у коня с ногами проблемы и его лечить надо. А вы говорите,что лошадь прекрасно себя чувствует.
 
Flia написал(а):
Natika написал(а):
безнадежная истеричка и сумашедшая выдумщица
:lol:
И в аренду его конечно же тоже никто не сдает, как здоровую лошадку))
Ну-ну))
Вы в лужу сели конкретно. Вам говорят, что у коня с ногами проблемы и его лечить надо. А вы говорите,что лошадь прекрасно себя чувствует.


Да чего вы им пытаитесь объясниь??у них там самые "классные"специалисты и каждый 2 офигенный вет врач....Им как об стенку горох,что либо объяснять.Особенно когда по волнистой шерсти у лошади на ногах,говорить,что ноги перетягивают бинтами,когда лошадь бегает в ногафках.они там все специалисты,это мы неудачники. :D
Кагара знаю,у лошади проблемы с сутавами,угробят коника,потом начнуть ныть.
 
Natika написал(а):
ХВАТИТ СОЧИНЯТЬ! надо было вам пинка отвесить за компанию да посильнее!))))))) как вы уже надоели, безнадежная истеричка и сумашедшая выдумщица. на Кагаре никто не прыгает
хватит уже тут свое г...но разбрасывать, надоела
Да я смотрю, тут проблемы с психикой не только у хозяев... Мадам, Вы сами перечитайте свое сообщение и подумайте, могут ли адекватные люди так разговаривать. И настоятельно рекомендую Вам, как минимум, заняться самоконтролем, в случае, если Вы просто эмоциональная такая, а если Вы считаете свои слова нормальным обращением к незнакомому человеку, ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ. Исключительно с благими намерениями Вам советую, такими вещами не шутят :roll: .
 
1-в ваших советах я не нуждаюсь, 2-кагара никто в аренду не сдает, 3-вас выгнали и правильно сделали и поэтому вы тут грязь разводите, более писать надоело.
 
Natika ну зачем тратите своё драгоценное время на ответы?
У каждого своя правда...Пусть, думаю так.
А что касается постоя в ХВ, то заинтересованны люди приедут и сами посмотрят. Самое интересное, что пустых денников в ХВ уже нет. :D
И я больше не вижу смысла общения с этими дамами.
Будьте умнее:) Игнорьте :)
Всем здрасти :lol:
 
Natika , после Ваших сообщений появилось острое ощущение, что тут пишет ребенок лет 5-7, у которого отняли конфетку/любимую игрушку, и который топает ножками от бессилия.. Взрослые люди так не ведут себя..
 
Сверху