Хутор Виль, отзывы

Natika написал(а):
2-кагара никто в аренду не сдает,
Это как бы опять к размышлению))
Скопировано с темы "КК Хутор Виль предлагает лошадей для приятного досуга"
АВДОТЬЯ написал(а):

10.Кагар - ахалтекинский мерин,очень добрый для детей и начинающих,очень мягкий под седлом.
[/i]
 

Галя,Света,Кристина,Марина,Катя...
Обливая ХВ не переходите на личности!
Как бы вам не хотелось,я не буду с вами собачиться,это ваш конек!
Мне не интересно ваше мнение касательно моей семьи!
Вы уже всех учавствующих в теме не однократно оскорбили и оболгали!
Хотите на грубость грубостью?!Не получится!
Пишите дальше,что бы любители сплетен и лживой грязи,даже не ехали смотреть!
И не надо подсылать всяких бутафорских людей в клуб и хватит названивать мне под видом прокатчика или частника!
Это правда и ваши хамоватые лающие посты ,тому подтверждение.
 
АВДОТЬЯ, пожалуйста, ответе на мой вопрос(уже задавала его выше не один раз) что случилось с Быстрой, почему кобыла в таком состоянии на фотографиях??? Версия о том, что кобыла сама себя калечит и похудела до состояния "анатомического пособия" только от нервов как-то не правдоподобно. Кобылу знала в другом клубе долгое время, подобного за ней не замечалось. Единственное объяснение такому поведению: лошадь отказывалась от еды и билась головой об стену в знак протеста(шутка) :shock: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Просто логическому мышлению это не поддается: у Вас лошадь дошла до истощения от нервов,Вы это видели, и не приняли мер??почему она возит прокат?? По сути эти доводы говорят не в Вашу пользу... Просто последний пост "убил": Вы - такая невинная жертва, которую оболгали и оклеветали. Ну не надо так открыто себе льстить 8) Вряд ли кто-то в это поверит.... Не забывайте, что конный мир тесен)) Удачи Вам!
 
АВДОТЬЯ написал(а):
Вы уже всех учавствующих в теме не однократно оскорбили и оболгали!

И не надо подсылать всяких бутафорских людей в клуб и хватит названивать мне под видом прокатчика или частника!

А Вы никого не оскорбляли, хотите сказать?? :D "Сука, я тебя найду и убью, тебя будут иметь хачи в лесу" - не это ли хамство?

И не льстите себе, так уж Вы всем нужны, чтобы кого-то к Вам "подсылать" :D Мы там уже и так все видели и знаем, логика какая?

Авдотья, я бы слова даже не сказала про Ваш КК, если бы не Ваше поведение и поведение Ваших близких людей. А коли уж Вы себя проявили в таком свете, у Вас едва ли получится представить себя сейчас как невинную жертву.
 
Авдотья, самой-то не стыдно?
Вас никто ни в койм случае не провоцирует, никто никаких "бутафорских людей" не подсылает, и тем более, упаси боже, не названивает под видом частников и прокатчиков. :lol:
Мы не маленькие дети, подобными способами не развлекаемся. :lol:
Авдотья, слишком высоко ставите себя и свой клуб. Вы даже не представляете насколько всем ****** на вас, ваш клуб и ваших близких. Просто искренне хочется, чтобы более ни один ЧВ, ни одна лошадь, ни один арендатор не пострадали от вашей безответственности, раздолбайства, халатности и хамства.
Не стройте из себя несчастного потерпевшего. Думать надо было раньше, когда вы доводили лошадей до истощения и имели совесть угрожать нам по телефону.
А так, по хорошему, говорю Вам в лоб, раз не понятно. Достаточно было извиниться за свое поведение, хамство и угрозы и ,наконец-то,признать свою ошибку.
 
Да уж....натолкнулась на данную тему недавно,прочитала её всю,так как название данного клуба не так давно коснулось и меня.
Я не хочу рзглогольствовать на тему того,как было моё знакомство с Авдотьей,просто сделала выводы уже по прошествии времени и готова сказать,что люди высказывающие тут своё негативное мнение не далеки от истины!!!!Хозяйкак конюшни плохо следит за самим зданием(хочу пояснить,что я эти выводы сделала только став частным коневладельцем и стою в клубе уже год,и могу почувствовать разницу) мне есть с чем сравнить и плац и манеж и состояние лошадей и количество света в конюшне ,а уж об отнашении сей дамы к гостям вообще говорить не приходится,так как она вам сначало улыбается ,а на самом деле потом может и с "говном смешать" ,считая себя выше вас.
Долгая история моего с ней знакомства,но результатом на тот момент оказались выводы ,что я НИКОГДА не поставила бы своего коня в эту конюшню и не советовала бы никому видеть всю подноготную данного клуба и его хозяйки.
 
И не надо подсылать всяких бутафорских людей в клуб и хватит названивать мне под видом прокатчика или частника!

Ой, извините, а я уже еще десяток таких людей подготовила :lol: Вобще порадовали "бутафорские" люди, не знаю из чего лепят другие, а я вот из пластилина))))) выглядят прям как настоящие) и уже почти переправила их в ХВ под вижом прокатчиков, но черт, спалили :twisted:
для ясности толкование слова "бутафорский"
бутафорский
прил.
1)Соотносящийся по значению с существительным: бутафория, связанный с ним.
2)Свойственный бутафории (1), характерный для нее.
3)Ненастоящий, поддельный, фальшивый.

Насчет телефонных звонков-честно, мне было бы жалко денег))))
Авдотья, слишком высоко ставите себя и свой клуб. Вы даже не представляете насколько всем ****** на вас, ваш клуб и ваших близких.
+1
 
Свою голову конечно не пришьешь, но лошади на фото действительно худые, не истощенные конечно, не откровенные скелеты, но худые..
Ребра, маклаки, крестец, шеи нету..Плюс ко всему, на лицо признаки недопоя...(((
Если интересно, могу выложить фото лошадей, которые действительно хорошо выглядят...ну так для сравнения... :wink:
 
ElisKa написал(а):
Свою голову конечно не пришьешь, но лошади на фото действительно худые, не истощенные конечно, не откровенные скелеты, но худые..
Ребра, маклаки, крестец, шеи нету..Плюс ко всему, на лицо признаки недопоя...(((
Если интересно, могу выложить фото лошадей, которые действительно хорошо выглядят...ну так для сравнения... :wink:
Очень хотелось бы посмотреть.
 
Легко..))
Даже не знаю правда как будет правильнее - выкладывать просто абстрактные фото, либо фото лошадей которых я непосредственно знаю в том числе и моей...Наверно выберем второй вариант...
(если кто-то против, чтобы фото его лошади было вывешено - без проблем, немедленно уберу)
Этому коню 23 года..
0db7feeec6a3.jpg


x_8c280a9f.jpg


a4dcc3306b66.jpg


7a1145535c52.jpg


ac8bb9f6038c.jpg


75942453f4a6.jpg


e63451a9e217.jpg


7285699abe48.jpg


695131e5097f.jpg


ee7b408eb5e2.jpg


a2b59e52aa24.jpg


Чего мы НЕ видим на этих фото..мы не видим рёбер, даже намека, мы не видим откровенно торчащих маклаков, впавших маклаков, мы не видим даже намека на торчащий крестец, мы не видим треугольные попы..
Прошу обратить внимание на то, что практически все лошади на фото чистопородные, не Б/Пшки, которые как мы знаем хорошо держат тело...
 
честно говоря на 5 фото(лошадь на корде) лошадь просто жирная....попа раздваивается.сие есть норма?на 6 фото лошадь беременна?
была в ХВ,минусы-торчащие гвозди в деннике,плохое освещение,сено прямо у денников(только брось спичку и хана),хромые собаки,в манеже бетон слегка присыпан песком,та же вальеры с злобно воющими псами,плац под наклоном,угрюмые кони на верёвочках...
большое кол во левад ,много лошадей в неплохой форме(в основном хозяйские),комнатки для частников,маленькое кол-во людей,люди в основном дружелюбны были ко мне
в ХВ полне можно существовать рядовому попокатателю не очень сильно заботящемуся о здоровьи лошади.
 
А попа на 2 половинки это плохо?..это её нормальное состояние...Даже когда она была такой:
fb6bf6fee510.jpg

Все равно намечались две половинки...)))

На 6 фото жеребец.. :wink: У нас конечно спрашивают иногда когда жеребиться будем, да и сама жду не дождусь, но видать 2 яйца все таки мешают этому процессу... :lol: конституция у коня такая, плюс нагрузка минимум вот и наел мамон..

Дунечка, дорогая, ПрЕстиж, так на минуточку... :wink:

И опять мы видим не иначе как худую лошадь...
 
В ПрИстиже лошади гуляют сколько!?
А постой сколько!?
От Москвы км сколько!?
Так на минуточку...
 
Дорогая моя,тут дело в орфографической ошибке в элементарном слове, так что постыдись выделять капсом свое невежество... :wink:
В Престиже лошади гуляют ровно столько, сколько нужно для того, чтобы не сажать сердце и дыхалку, не мокнуть под ливнями и не быть искусанными комарами, мухами и слепнями... :wink:

А как выгул, расстояние от Москвы в км и стоимость постоя влияет на внешний вид лошадей?...чОй-то не улавливаю причинно-следственной связи... :?
 

Начала вешать фото другого клуба,так и условия описывай!

Стоимость постоя не должна влиять на ширину и количество яблочек на лошадиных попах!
 
Сверху