Хутор Виль, отзывы

ElisKa написал(а):
Легко..))
Даже не знаю правда как будет правильнее - выкладывать просто абстрактные фото, либо фото лошадей которых я непосредственно знаю в том числе и моей...Наверно выберем второй вариант...
(если кто-то против, чтобы фото его лошади было вывешено - без проблем, немедленно уберу)
Этому коню 23 года..


Чего мы НЕ видим на этих фото..мы не видим рёбер, даже намека, мы не видим откровенно торчащих маклаков, впавших маклаков, мы не видим даже намека на торчащий крестец, мы не видим треугольные попы..
Прошу обратить внимание на то, что практически все лошади на фото чистопородные, не Б/Пшки, которые как мы знаем хорошо держат тело...


Я очень рада что у Вас всё так хорошо :) но в Престиже не может быть по другому.
А что касается нас , я не считаю и многие ЧВ этой конюшни , что наши лошади худые ,недокормленные или еще что.Не допой не возможен т.к в каждой леваде бочка с водой где в любое время есть вода.
 
АВДОТЬЯ написал(а):
Стоимость постоя не должна влиять на ширину и количество яблочек на лошадиных попах!
[/i][/b]

Вот и мы о чем.... не хорошо экономить на частных лошадях.....Даже стоя в сарае лошадь может выглядеть как "конфетка".....
И не важно где стоит лошадь .в кск с постоем в 30т.р. .....



Или с постоем в 10 тыс.р. .....
разницы быть не должно!!!



 
Без проблем...в кратце :wink:
Каменная конюшня, с неплохой системой вентиляции, с окнами...денники 3х4 и 4х4 м..Проход 3,5 м..Автопоилки, мойка с холодной и горячей водой..Манеж 20х60 м отапливаемый ( в -30 в манеже не ниже+12) предманежник 18х40, плац с дренажной системой (это значит, что даже после сильного дождя луж на плацу нет) 30х70 м ровный...7 левад, грунт в которых, прошу обратить внимание, песок..
Большой амуничник для частников, раздевалка с индивидуальными шкафчиками и подогреваемым полом..
Отбивка 2 раза в день, плюс подбивка в течение дня..Все подкормки раздаются без каких либо доплат в обязательном порядке...после левады конюха замывают лошадей...Плющеный овес, всегда хорошее сено, дают много..
На территории чистота и порядок, нет ни мусора, ни стекол, ни гвоздей...Асфальтированная парковка...

Но не стоит сравнивать корову с чайником...
Фото я выложила не к тому, что посмотрите как в Престиже офигенно выглядят лошади...Просто из последнего что фотографировала, то и выложила...
Очень жаль, что вы не видите разницу..Я вам более того скажу - по другому быть не должно!!...и поверьте, дело далеко не в стоимости постоя... :wink:
 
Хорошие фотки,хорошие условия,не хватает только :ЦЕНЫ,сколько км от Москвы, и сколько же лошади гуляют,понятно конешно,что ровно столько скольлько ....
 
Вот и мы о чем.... не хорошо экономить на частных лошадях.....Даже стоя в сарае лошадь может выглядеть как "конфетка".....
И не важно где стоит лошадь .в кск с постоем в 30т.р. .....

Угу, разница в основном в качестве грунта, размерах и количествах плацев и манежей, ну также приятные, но не совсем необходимые вещи, как солярий, теплая мойка и т.д.


По поводу цены.. Хорошо дешево не бывает.. За 10 000 хотелось бы видеть просто приличную конюшню с нормальной кормежкой, ответственным персоналом и выгулом около 4х часов для жеребца.. И уж лучше даже час но в леваде, чем целый день на привязи.. К сожалению, или к счастью, важно не только время выгула но и качество, безопасность и т.д.
Лучше немного всего, но качественно, чем "всего по чуть-чуть" и такой "бардак".... Конечно можно понять-хочется чтобы в своей конюшне было все-все.. И манеж и плац и выгул и недалеко от Москвы, но, имхо, надо соизмерять свои желания с реальными возможностями, а главное объективно воспринимать критику, и не смотреть на мир сквозь розовые очки, полагаясь лишь на то что "Все что мое-самое лучшее, потому как мое". Это хорошо в работе с животными-"мои самые лучшие", но не надо же навязывать всем свою точку зрения...
Километраж от Москвы не всегда имеет большое значение-лишь бы удобно было добираться(как пешком так и на машине), да и потом если брать тот же Престиж-многие люди живут и в Подольске...
 
Моё сообщение так и не было увидено,повторюсь :"Да уж....натолкнулась на данную тему недавно,прочитала её всю,так как название данного клуба не так давно коснулось и меня.
Я не хочу рзглогольствовать на тему того,как было моё знакомство с Авдотьей,просто сделала выводы уже по прошествии времени и готова сказать,что люди высказывающие тут своё негативное мнение не далеки от истины!!!!Хозяйкак конюшни плохо следит за самим зданием(хочу пояснить,что я эти выводы сделала только став частным коневладельцем и стою в клубе уже год,и могу почувствовать разницу) мне есть с чем сравнить и плац и манеж и состояние лошадей и количество света в конюшне ,а уж об отнашении сей дамы к гостям вообще говорить не приходится,так как она вам сначало улыбается ,а на самом деле потом может и с "говном смешать" ,считая себя выше вас.
Долгая история моего с ней знакомства,но результатом на тот момент оказались выводы ,что я НИКОГДА не поставила бы своего коня в эту конюшню и не советовала бы никому видеть всю подноготную данного клуба и его хозяйки."


За 10000 стою в офигенном клубе ,загородом с постоянным выпасом и кормёжкой "до отвала",притензии не конкретно к лошадям ,а к самой хозяйке и состоянии её конюшни!
Умные люди после первого же визита этот клуб поймут о чём я говорю - это клуб типичных покатушников :!: где не важно кто ТЫ(человкк ,который пришёл к ним) а важно кто она, то есть хозяйка данного заведения,которое конюшей и тем более клубом не назовёш!!!!
 
Раз это такой принципиально важный момент в том, как должна выглядеть лошадь, то цена 20 000-25 000/мес, от МКАД 18 км ровно..от МКАД до боброво кстати получается не меньше 9 км (учитывая пьяную дорожку от Варшавки)..Но так еще на одну минуточку, в Престиж добираться реально быстрее и удобнее что на машине, что своим ходом, нежели чем до боброво..
Выгул для кобыл и меринов до обеда, для жеребцов и меринов после обеда...А дальше кому как...от часа и до упора...Никто не навязывает своих взглядов на то, сколько должна гулять лошадь..И уж тем более никто не старается спихнуть лошадей на улицу, для того, чтобы опилок сэкономить... :wink:
Но объясните мне пожалуйста как цена и расстояние от МКАД может служить отговоркой в недокорме лошадей?...

А еще на всех конюшнях кроме хутор виля прививка сибирской язвы бесплатная...и как так получается... :wink:


Давайте зайдем с другой стороны...
Конюшня с постоем 10 000...(20 км от МКАД)
ac8bb9f6038c.jpg


75942453f4a6.jpg


e5b9e573506b.jpg


e882349555cb.jpg


3997981937_1aed6e2928_o.jpg
 
kotya13
вас видно,но не понятно ,что вы хтите.Кто вас обидел и что вы забыли в теме отзывы КК Хутор Виль,если у вас к хозяйке вопросы не поповоду клуба,то это не сюда.
 

kotya 13 вы хотите единомышленников,которые с радостью поперемывают мне косточки ?Ну могу дать список с координатами!
 
Кстати цитируя Кристину (рысачка), и взять тот же Аргамак...
Пожалуйста, еще один отличный пример конюшни с недорогим постоем и потрясающе выглядящими лошадьми...

Так вот хотелось бы получить ответ на поставленные вопросы..Как расстояние от МКАД и цена постоя может влиять на состояние лошадей?..И более того, имеют ли право эти факторы служить оправданием в недочетах работы конюшни?...
 
Кстати да, тот же Аргомак.. 10 000, 5 км от МКАД, и добираться удобнее... Идеалом конюшню назвать не могу, но внешний вид лошадей отличается от ХВ в лучшую сторону, причем значительно.
 
Ну судя потому,что КК Хутор Виль где постой 8000руб в месяц сравнивают с клубами,где постой от 15 000руб,25 000руб,то у нас все хорошо и уж конешно нет недопоя,недокорма и всяких других не допустимых вещей,а если и есть худые,то это не давно вставшие на постой лошади,которые встали из горожей или других злачных мест(да есть и такие лошади,в этом и заключается разница между постоем за 8000руб в месяц и 25000руб в месяц)В клубе где постой 25 000р не встанет девочка,которая выкупила лошадь из плохих рук на последние деньги,а тем более далеко от Москвы,ей и так придется много работать на лошадь и ее содержание,если лошадь будет далеко стоять,то бедная девочка забудет как выглядет ее лошадка,ну а когда девочка подростет и появятся средства,то ей уже будет не важно сколько км от Москвы и какова стоимость постоя,главное что бы за ее лошадкой смотрели и ухаживали.
Все персонажи вымышленны и это просто пример и ответ.
 
Не хотела вмешиваться, но тоже хочется похвастаться хорошими фотками.

Это к слову о попах и сердечках... (Частные лошади Хутор Виля) - зима 2009-2010.




(Извините за рабочую одежду - не готовилась к фотосъемке).

 
Ну конечно наши лошади да и люди отличаются друг от друга,ну а если серьезно,то Света ты стояла у нас давно и всего пару месяцев и уже сто раз писала свои скучные,однообразные,тянущие в сон посты.Давай напиши в последний раз в двух словах
 
Сверху