Ездили сегодня в Гринхорс к друзьям, где просто великолепно провели время - купались(совсем одни в целом пруду с чистейшей водой!), загорели, ознакомились с изменениями(лебеди, шелтеры, спа-центр, спортзал, тёплый манеж, перестроенный ресторан, пляж, ЛЕБЕДИ!!!!), кушали прекраснейший греческий салат и говяжьи щечки, а ещё нас угостили тар-таром из форели. Было очень приятно и очень вкусно.
А после мы поехали к новодевичьему монастырю, погуляли по парку и набережной перед сном.
Хороший был день, насыщенный прекрасными позитивными эмоциями.

Водопад возле ресторана Гринхорс
Лебеди, которые едят с рук. Людей обрезала.
Набережная
Все эти поездки мы с Олей совершаем в рамках решения основной задачи, звучащей как «надо не прос…ть лето».
По задумке мы хотим один день каждого летнего выходного тратить на вот такой выездной отдых - с купанием, пляжами, друзьями и вкусной едой.
Особыми пунктами стоят:
1. Выбраться с конями и палатками к реке, где жарить шашлык, запекать картошку и петь песни под гитару до утра, а на восходе купаться с лошадьми».
2. Уехать на выходные в другой далекий город с ночевкой и изучить там все самое интересное.
Надеюсь, у нас получится.