Daghona
Pro
Я по-сути именно об этом - как объяснить сейчас людям, что российский технологичный продукт лучше при наличии огромного числа конкурентов (которые в этой сфере не первый день), которые ещё и престижность обеспечивают?Телефон был вполне конкурентоспособен, но людям не объяснили почему им нужен именно этот телефон и чем он лучше аналогов.
Для людей, для которых важно чтобы он свои основные функции выполнял, это покупка будет разовая за много лет.
Те, кто скорее всего обеспечивают оборот, как раз меняющие телефон по выходу новых моделей (или желающие это делать). А здесь скорее будет двигать престижность.
Я пока не представляю, как человеку, пользующемуся айфоном из-за престижности (это те самые, когда хоть в кредит, но взять), продать российский телефон.
Вообще, было бы интересно от самого МТС получить рассмотрение кейса. Было бы полезно.Вот никогда не поверю, что у мтс не было денег на нормальное промо в России.
@Lara08 , я ваше изложение мысли не понимаю, извините, отвечать не буду.