Заброшенный дневник. Рождение будущего конника!

Мдяяяя

Ну да, ну да, ну не бреюсь я по выходным...отдыхаю...
а кому шас легко?? :D И солнышко в морду лица :D
но в общем узнать можно :wink:
 
Ромашка, я тут хохотала до слез...
Тока вот Пилот почему-то расстроился :? Утверждает, шо не лошадь он :!: (а то мы не видим :) лошади вона какие красивые!!! :lol: )
И просит безобразие ликвидировать :roll:
 
Сластена!
Мысленно я всегда с вами :D Поздравлять нас пока не с чем.
А на Фане это я просто немножко похулиганить решила :roll:

Звякни как-нибудь, расскажешь как твои дела :lol:
 
Наш сегодняшний фоторепортаж посвящен любительским соревнованиям по выездке, которые прошли в Ленино в октябре.
О как торжественно написалось! Но в общем-то для нас это значимое событие, т.к. они были первыми на нашей конюшне (по выездке) и первыми для нашего Ребенка (коновода и вообще правой руки тренера), а также для лошадок на которых она ехала. Ребенок и Мурзик заняли первое место, чему все несказанно удивились, и в первую очередь, как мне кажется, они сами. :lol:

К сожалению, фотосъемка в манеже со вспышкой была запрещена, чтобы лошадок не пугать, а без вспышки получалось черти что, так что фоток самих соревнований не будет. :cry: Зато удалось пощелкать все что с ними связано.

Это Мурзик (Мороз), пока наводят красоту.
Navodim%20krasotu.JPG


Разминка участников.

razminka-ob-vid.JPG


m-razminka.JPG


m-shag.JPG



Тут все построились, чтобы выслушать судейские приговоры.
nagrazhdenie.JPG


А это выезд счастливых победителей
vyezd.JPG


Фото на память
uchasniki2.JPG

uchasniki.JPG



krasavcy.JPG

krasavcy2.JPG



В общем понятно, что там где 1 лошадь и всадник - это Ребенок и Мороз.
Еще раз их поздравляю!!!
 
Ооо, сколько фоток Ребенка! :) Ребенок будет рад ;-) Завтра скажу ей, чтоб зашла, полюбовалась :)
 
УУУУУРРАААААА!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Сегодня все мы, наконец-то, можем поздравить Пумку с долгожданным прибавлением в семействе!!! Вот она, причина "временной нетрудоспособности", вернее, он! ;-) :)

Родился здоровский пацан, будущий конник :)
Мама и ребенок чувствуют себя хорошо!

:yes!: :beer: :sun: :kiss: :birth:

Пумка, возвращайся скорее к нам, Бублик тебя заждался! ;-) Ну уж мальца мы куда-нибудь пристроим ;-)
 
Не могу не присоединиться к поздравлениям:)) Пумка счастья и любви вам всем:)) И здоровья конечно:))
 
Поздравляю :lol: Пусть малыш растет счастливым, здоровым, умным и сильным на радость себе и родителям :lol:
Большого вас всем счастья :)
 
А я-то по фоткам решила что просчиталась на месяцок - ан нет, все точно :D !

:sun: Поздравляю! Счастья и радости ребенку, и счастья и радости родителям. Lary, поцелуй от нас Пумку :kiss:, ладно? Как она себя чувствует, очень устала? Как настроение?
 
lisa, судя по последним "сводкам с боя" все нормально ;-) Настроение хорошее, насчет устать - да вроде должна уже отдохнуть. К тому же быстро "отстрелялась", всего 7 часов, включая дорогу до роддома ;-)

В отношении "поцеловать" боюсь не очень скоро :-( Потому как в роддоме посещения запрещены, тока в окошко помашу, а лично даже и не знаю, когда увижу... Ей же теперь на конюшню сложно будет выбраться первое время... :roll: Но привет передам ;-)
 
Пумкин, мамочка, поздравляю!!!!!!!!!
Ты молодчина! )))

Представляете, эта героическая женщина в пятницу, в день предполагаемых родов :!: отказалась от предварительной госпитализации и поехала-таки смотреть наше с Черным выступление в Сокоросе, и очень, очень нас этим поддержала!!!

Пумке и малышу- гип-гип уррра!!!
 
Поздравляю!!!
Мамочке и детенышу крепкого здоровья и счастья! Не терять оптимизм и скорейшего возвращения к лошадям (вместе с сыном!).

Как назвали-то нового конника? :wink:
 
Ольга! Паша!! Поздравляю!! Желаю новому человечку, а также его родителям, большого и светлого жизненного пути!!!
 
Няпа написал(а):
Представляете, эта героическая женщина в пятницу, в день предполагаемых родов :!: отказалась от предварительной госпитализации и поехала-таки смотреть наше с Черным выступление в Сокоросе, и очень, очень нас этим поддержала!!!

Няпка, не поехала, а пошла! ;-) :shock: И туда, и обратно. Пешочком. За 2 дня до родов.

Топик написал(а):
Как назвали-то нового конника? :wink:

А пока никак... :roll: 8)
 
Сверху