Зачем на этом чудном сайте, вывешивать ужасы?

Луна (sahara15)

Новичок
Последнее время на ПРОКОНЯХ появляется масса тем, со всякими ужасами. Или фотографию, какую-нибудь гадкую выложат, или рассказ повесят… Даже во Флейме бывает, такую муру противную выложат, что настроение на весь день портится. А зачем это всё нам? Что мы и так не знаем, что бывают на свете плохие люди? Знаем. Что, нам мало расстройств в этой жизни? Нет. Что, мы редко настроение себе портим?.. При всём при том у тем зачастую совершенно невинные названия, по которым нельзя определить содержимое. Огромная просьба к вам, дорогие проконевцы, не вывешивать больше таких тем. Нельзя же всему форуму настроение портить!! Или давайте создадим специальный форум, или специальную тему, для всякой пакости.
 
Неплохо бы и в правила внести - все тяжелые темы (морально) должны быть явно обозначены в названии темы.
Понимаю, что малореально это внесети в правила, но если кто это из авторов подобных тем читает меня - учтите плз это.
 
а дайте мне ссылки, пожалуйста, а то мне аж интересно стало - чем это вы так друг дружку грузите, что аж на целый день настроение может испортиться? :shock:
 
О господи, была там тема одна, во Флейме. Про маньяка какого-то. Ну и что? От ужастиков нервная система укрепляется :wink: Можно было и не читать, если не хочешь. Увидеть слово "маньяк" и убежать подальше от этой темы. :)
 
Извини конечно, Луна, но ведь как определить, какя тема ужасная, а какая нет? Вот для тебя тяжела тема про маньяков, а кому-то все по барабану, а кто-то не может спокойно читать форум Ветеренария читать не может, так лошадок жалко! Так что втаких случаях половину тем заурывать? Не нравиться - не читай в конце то концов.
 
nevi написал(а):
а дайте мне ссылки, пожалуйста, а то мне аж интересно стало - чем это вы так друг дружку грузите, что аж на целый день настроение может испортиться? :shock:



http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=7028




http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=7432



И ещё много чего было, но я забыла где…..
 
:evil: ну и на фиг везде ссылки даёте-то а?.....или боитесь, что вдруг кто-нибудь не увидит?
Не ну не понимаю, Стриж молодец-попросили, она стёрла ссылки, а вы то чего???
И все-"фу, как противно и неприятно".....но блин написано же русским языком,.....не нравится-не смотри....
 
Мне кажется, что есть такая категория людей (моя подруга например), которым не интересно, когда все кучеряво. Иногда и адреналичику в кровь добавить хочется. Или на чужих нервах поиграть.
 
:) хм...а что для вас ужасы?! это чатсь нашей жизни. ИМХО_ не нравится- не читай. КАк там- не нравится чушь на форуме- не читай...ню-ню...вот и подалста- я считаю, что люди имеют право знать. Это входит в общщение. обмен инфой. Может это кому-то нравится. Не вс етакие нежные, что смотреть не могут. а не могу-т дык и смотреть не надо. :wink: :)
 
Сверху