Заезжать же будут!

Действительно интересно заездка происходит :) Везет же людям - есть что вспомнить в старости :lol:
 
Ну это не совсем воспоминания старости- это заездка была не более года назад)
А вот про молодость надо будет снять конечно видео, там столько всего было
 
Надо снять видео более обстоятельное про заездку. Как оно бывает. Сколько электрошокеров ломается в процессе. И тд. :mrgreen:
А про молодость ещё хорошо у Чугуевца спросить. Он в Кубке Европы побеждал. И тренер у его лошадей был Н. Насибов.
 
JustV написал(а):
Ну это не совсем воспоминания старости- это заездка была не более года назад)
А вот про молодость надо будет снять конечно видео, там столько всего было

Я имела в виду, что старости еще нет, а что вспомнить - уже есть :wink:

JustV, а это Вы на видео?? :roll:
 
Это мастер-жокей и мастер-тренер Михаил Петряков. Отец Дмитрия Петрякова, который на первом видео про лошадей рассказывает. JustV оператор)
 
JustV , отличные ролики, спасибо! Петряков-ст. это легенда... да и младший подтягивается :wink: Может, следующий ролик сделаете просто про заездку - как раз осень)) Или про то, как они лошадь к боксам приучают, попона Монти Робертса и пр.? А дальше серию учебных фильмов... мечта 8)
 
Eka
если не уедут-попробуем, на следующий год планировали с Димой проездки утренние поснимать) А, к ним пришли новые но они неинтересные. Должны во Франции вот купить кого-нибудь поприличнее.

Sara
Вы мне льстите)) Или наоборот, мне то МВ в отцы годится. Не старость, но 50 с небольшим ему)
 
Ух ты! Вот это будет здорово - утренние проездки, галопы :wink: нам дай палец - руку откусим. Уезжать пока не надо... хотя я понимаю, что там, куда могут уехать, перспектива веселее.
Ждем "французов", ноябрь на носу уже :)
 
Не, не. Уехать на зиму только я имел в виду. То есть вопрос будут ли здесь заезжать или на юге. А проездки на следующий год да, я бы тоже хотел поснимать) Ну и просто "День жокея" сделать)
 
Фу-у-у, ну на юг можно :) а то я сразу про Словении-Чехии-Франции подумала. Голосую за "День жокея"! И спасибо за фото выводок, очень порадовали)
 
А если бы ещё все ролики были не длиннее 10-ти минут.... то я со своим тормозным инетом была бы просто счастлива :mrgreen:
 
Сверху