"Заиграли" амуницию при переезде.

Точно! Скорее всего так и есть. Потому что, перечитав первый пост


Становится понятно, что если просили отдать хотя бы что-то, значит явно там не просто так было.

А вообще, конечно, раздражает тенденция, задавать вопросы типа "Меня обокрали. Скажите, это нормально?", спрашивать советы, но при этом не озвучивать важные нюансы, а потом и вовсе пропадать и не отвечать на вопросы.


Долгов по постою и берейтору нет и быть не может. Все платилось вовремя.
Имущество, нажитое за 8 лет отдали , но не полностью. Просьб отдать "хотябычто-то" с моей стороны не поступало. Я забирала свое по списку.
Конь не проблемный - никогда ничего не разносил.
Если Вас что-то раздражает - проходите мимо и пейте валерьянку.
Вопрос еще не решен- хочу подъехать на бывшее место постоя , но времени нет.
Съезжу- отчитаюсь.
Если хотите устроить холивар- устраивайте- готова встретиться и поговорить.
 
Последнее редактирование:
Устраивать в Вашей теме холивар не интересно. Не тот коленкор. Если Вы не помните, что написали в первом посте, я напомню
Просила отдать только новую шерстяную попону .
Вы задали вопрос, вам на него ответили и спросили про место. И поверьте, вы н-н не сдались никому со своей попоной. Лично я для себя просила озвучить место, где потенциально могут взять частную лошадь в прокат. Так что ее обольщайтесь.
А по Вашему стилю общения-я не удивлена, что так произошло. Жаль, что нельзя послушать представителя конюшни. Думаю, там не все так однозначно, как Вы описали.
 
Последнее редактирование:
Устраивать в Вашей теме холивар не интересно. Не тот коленкор. Если Вы не помните, что написали в первом посте, я напомню

Вы задали вопрос, вам на него ответили и спросили про место. И поверьте, вы н-н не сдались никому со своей попоной. Лично я для себя просила озвучить место, где потенциально могут взять частную лошадь в прокат. Так что ее обольщайтесь.
А по Вашему стилю общения-я не удивлена, что так произошло. Жаль, что нельзя послушать представителя конюшни. Думаю, там не все так однозначно, как Вы описали.

Вы слова из первого поста не выбрасывайте, если цитируете, то цитируйте полностью.
В первом посте я перечислила вещи, которые не отдали и что из них из всех мне нужна была только новая попона, которую я попросила вернуть, вы же помогли развить тему в сторону моих долгов по постою и берейтору, неадекватности моей лошади, которая разнесла конюшню и моей вины в произошедшем.
Если я Вам не сдалась со своей попоной, то прошу на выход из этой темы. До свидания, не смею задерживать.
ps Десять раз подумайте, прежде чем обвинять в чем то человека, с которым Вы лично не знакомы. Давайте подъеду- выскажите мне лично Ваши предположения обо мне.
 
Да что Вы хотите ко мне подъехать то все время? У вас времени нет подъехать на конюшню за вещами, а на меня время есть? Чего так завелись то? Тем более, если я, как Вы выразились, Вас обвинила незаслуженно?
Далее. Читайте внимательнее, кто и о чем писал. Еще раз повторяю, что меня интересовало название конюшни, где частную лошадь отдавали в прокат.
И не Вам мне указывать, в какой теме мне быть, а в какой нет. Это понятно?
ps Десять раз подумайте, прежде чем обвинять в чем то человека, с которым Вы лично не знакомы.
Целиком и полностью применимо к Вам.
Удачи в переговорах!
 
Да что Вы хотите ко мне подъехать то все время? У вас времени нет подъехать на конюшню за вещами, а на меня время есть? Чего так завелись то? Тем более, если я, как Вы выразились, Вас обвинила незаслуженно?
Далее. Читайте внимательнее, кто и о чем писал. Еще раз повторяю, что меня интересовало название конюшни, где частную лошадь отдавали в прокат.
И не Вам мне указывать, в какой теме мне быть, а в какой нет. Это понятно?

Целиком и полностью применимо к Вам.
Удачи в переговорах!

А я с Вами в одной стороне сейчас стою. Не далеко ехать .
По пути.)))
 
Сверху