Заяц дала мне заднюю ногу! УРА!

Olmek

Pro
Так напьемся же вместе по этому прекрасному поводу! :)
Вот где адреналин! Где-то в конце лета она стала спокойно относиться, когда я трогала ее задние ноги (ниже скакашек)... а вчера я решила покончить жизнь самоубийством и попробовать ПОДНЯТЬ ее заднюю ногу... как ни странно она сразу ее подняла - и даже не пыталась ее вырвать из рук или отмахнуться!
Меня чуть Кондратий не хватил :) Я думала, что она это от неожиданности... ан нет! за вчера я обе ее ноги поднимала раз по 10-15! даже постучала по копыту! глядишь, через месяц-другой зада расчищать даст!
Короче... праздник у меня! :)
А еще она выросла! Аж на 5 см за год :) Когда я ее купила мы ее мерили - было 146 см... а вчера намерили 152... ну если подковы отнять - будет как раз на 5 см :) надеюсь в вышину она больше не будет расти :)
В общем... УРА ТОВАРИЩИ!
 
Ух ты! Молодчины обе :)
А моя почему-то каждый раз, как берешь ее задние ноги, не просто расслабленно эту ногу дает, на махать ей начинает. Хотя я ее каждый раз за хорошо даденную ногу угощаю. И никогда нельзя быть уверенной, нормально она даст ногу или еще пару раз дернет ей вперед-назад. Она это достаточно мягко делает, но не перестает этим развлекаться...
Зато передние сама поднимает, даже просить не требуется.
 
fа меня задрессировался..)))) :lol: после того, как опускаешь его переднюю, сам поднимает заднюю.. :)
 
УРА! Я тоже очень радовалась, когда моя лошадь стала давать мне заднии ноги и делать с ними всё, что хочу без выдёргиваний и всяких других штуковин! :lol:
 
Передние она дает нормально, только потом начинает веселить и себя и меня - начинаю всяку грязь вычищать, она начинает ногой водить взад-вперед.. говорю "Зай!" перестает... потом опять начинает :) Так вот и чистим ноги :)

А когда куют нас... ууууу.... конюшне наносится урон в виде ведра овса, а ковалю - в 2 часа терпения и кучу синяков :) Она у него ногой не раскачивает, а выдергивает просто :) часто когда гвозди необкуснные торчат... а меня вообще выгоняют - иначе это все займет в два раза больше времени :) она при мне особенно выкабенивается :)

Что она будет делать с задними ногами при чистке - представить не могу.. очень может быть, что то же самое :) Она ж до этого не знала, зачем я ей ноги поднимаю, а как попробую почистить, она может решить, что тоже веселить меня надо - скучно ведь стоять просто так :)

Короче.. на неделе еще ей ноги по-поднимаю.. а в следующие выходные попробую у нее в задних ногах крючком поковыряться :) Надеюсь, руки она мне не переломает, смогу написать, что вышло :)
 
Поздравляю!
А моя ноги задние без проблем дает, но через секунд 5 начинает ими дергать, будто я ее за копыто кусаю. Приходится удерживать. Тоже мне, Шварценеггер доморощенный. Геракакел сушеный.
 
Слушай, так здорово!!
Какие, вы, девчонки. молодцы!!!
 
Olmek, поздравляю от души!!!!
Вы вообще девчонки молодцы, так держать!!!

Наша по началу вообще не давала задние ноги, даже дотронуться нельзя было без угрозы для здоровья, а теперь можно спакойно чистить, а вот коваться не любит, вредничает, ноги поджимает или выдергивает и норовит двинуть рядом стоящему :wink:
 
Вот здоровско!!!!!!!!!! Представляю твою радость!!!!
Когда Манька мне заднюю ногу первый раз дала, я потом весь день летала по конюшне от счастья :lol:
 
наташ. поздравляю!! только я почему-то раньше думала, что Звезде много лет :) :lol:
 
ой, прости....с маленькой буквы получилось...ЩЩас еще раз попробую.....Наташ! Вот!!! :)
 
Olmek поздравляю! У нас в конюшне 3 кобылы, и иногда мне приходиться их крючковать, так вот перед пожалуйста! А зад у меня смелости взять не хватает.
 
Ээээээ... с радостью присоединяюсь к поздравлениям, хотя меня несколько смущает тот факт, что счастливое событие произошло почти год тому назад :wink: . Впрочем, лучше поздно, чем никогда.
 
Да, никогда, это намного хуже чем поздно, поентому ПРОЗДРАВЛЯЮ! :)
 
"Добавлено: Пн Окт 28, 2002 11:53 am Заголовок сообщения: Заяц дала мне заднюю ногу! УРА!"

:wink:
 
:) Ну конечно давненько это было, но все равно спасибо :) :) :)
Щас мы уже продвинулись гораздо дальше, но тогда это был прям переворот :) :) :)

И кстати, с чего это вы подумали, что она у меня старая? :) 5-й год всего :) :) :)
 
Сверху