закрыто

И я девочка, только 28 :wink:
И тоже критику люблю :wink:
Переваривай :D И пиши еще. Действительно здорово. Редко у меня бывает так, чтобы я, прочитав первый абзац, не могла оторваться от машины, пока не прочитала все :D
На proza.ru забрасывать не пробовала? Как по мне, то стоит.
 
Наконец-то снова зашла и прочитала "новые поступления" :) Понравилось очень! Критиковать не буду, т.к. ничего в этом не понимаю, но мне на самом деле безумно нравится, читаю запоем! :)
 
Yennefer написал(а):
Чисто технические вещи. Вряд ли волчица будет предупреждать о своем присутствии рычанием, тем более, если у нее волчата. Даже если ты стреляешь в упор, зверь сразу практически никогда не гибнет.

Почему? Охотники как раз требуют от своих ружей (и, кстати, добиваются), чтобы оно не "живило", т.е. чтобы при точном попадании зверь валился замертво.
 
При точном попадании разрывной пули 12 калибра дырочка получиться... Ну сантиметров 40 - 50...
 
Ужасть просто! В смысле, про письмо это..... Брррр!!!
Реалистично..... Читать - не оторвешься, а страшно......... :unitaz: Даже стыдно. :oops:
Что касается литературности, то эт канешна хорошо. Жанр хоррор..... ;)
А если не секрет, то почему сюжеты то такие невеселые? Что то мистика сплошная.
Я фантастику люблю очень, мистику тоже. Только никогда не могла понять, как это людЯм в головы приходит... Может расскажешь, как ты выдумываешь свои произведения?
 
SIMBA, рассказ - супер. Мне очень понравилось. Только вот в самом конце у тебя какая-то путаница, вроде, с ведущими новостей. Вернее, с ведущей. Или нет? То Татьяна, то Елена))) Я вроде внимательно несколько раз прочитала)))
 
Всегда к Вашим услугам... а рассказ на самом деле обалденный. Пиши ещё)))
 
Сверху