Закрываю...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое. Самой очень нравится...Вот еще одна фотка.
PIC_0048.jpg
 
Ой, точно не знаю...ну выше 160, тем более фризы позднеспелые, дорастет где-то до 163-165, может и еще выше.
 
Поздравляю! Сбыча мечт - это такая радость! :D

В слове "вороная" одна буква "н".
 
Ой, я столько об этом мечтала, столько сил приложила к осуществлению, что их не осталось на то, что бы радоватся...все равно спасибо!
В слове "вороная" одна буква "н".
исправила, спасибо. И это, народ, если есть где какие огрехи - говорите, я русский в школе не учила, так что мало ли...
 
Ой, я столько об этом мечтала, столько сил приложила к осуществлению, что их не осталось на то, что бы радоватся...все равно спасибо
Ага, так бывает. Я тоже почти не радовалась, когда Мася купили - уж больно много нервов до этого себе извела. Ниче, сейчас отдохнешь, расслабишься - вот тут-то тебя счастьем и накроет :lol: .
 
Вот-вот. Столько нервов, проблем и все такое, что уже начинаешь думать, а надо ли оно тебе сейчас, когда уже есть и никуда не денешься. :lol: Но это 100% скоро пройдет, немного оклемаюсь после всех этих нервов с поступлением и прочим и все будет просто супер.
 
Ну поздравляю!!! И с поступлением и со сбывшейся (почти-почти) мечтой!!! Фотки на работе не вижу, посмотрю дома. Но уверена, что он красавчик!
 
Спасибо всем!!! :D
Ась, кстати, как там Курган? Я, наконец, разгрузилась и думаю, что в пятницу смогу приехать.Тем более, нужно за август проплатить постой и все остальное...
Вот еще одно фото фризёныша
PIC_0014.jpg
 
Вот это да! Ну что, поздравляю с почти-почти воплотившейся мечтой :D
Кстати я твоего Кургана в субботу видела - такой миляга :D
 
Спасибо!
И как там мелочь? Все такая же флегма? :lol: Все мне говорят, что он милый.Ну это да, тут я согласна. У него такая морда прикольная. Вот не знаю, но как-то не похожа на морды остальных лошадей. Или мне кажется...А может мелкий, потому что, еще вырастет. :lol:
 
Мелочь был в деннике, мирный и спокойный. А лицо у него... даже не то, что жеребяческое, какое-то удивленное, скорее. бровки домиком :wink:
 
Ага, да, какое-то удивленное выражение морды. :lol: Прикольно. Да, выберусь в завтра или в пятницу по-любому, надо совесть иметь хоть немного :lol:
 
Ой, это ли не счастье?! :) Мне паспорт передали, красивый такой, с гербом ихним...И везде фризы нарисованы :lol: По предварительным данным, малой должен завтра вечером приехать в Киев...Блин, как жаль, что я послезавтра улетаю до 11 в Турцию...Но ничего, вернусь и наверстаем! :twisted:
Kira, спасибо!

PIC_0016.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху