Заметки конного шопоголика

В чем отличие от джамп офф? Не видю! Надеюсь, они напишут.
Чуток другое строение капсуля, плюс он шире (как минимум :)). Видно что подбородочный у Джампа оттянут дальше к щекам, плюс крепится у Джампа в самом нижнем месте "дуги", а у Паладина как более традиционный капсуль, поэтому давление будет по-другому чуток
Джам Офф
128760136-origpic-e7c7db.jpg

Паладин
157542705-origpic-6a32d7.jpg
 
Последнее редактирование:
Паладин это миклем с традиционной соплей. И симпатичнее)))
Но я заказала миклем. На шведов не зарабатываю чет))))
 
Ну какой Миклем? Ничего общего с Миклемом. Две разные уздечки! Два разных капсуля и принципа действия. У Миклема трензель напрямую связан с затылком через единый нащечный, который так же перетекает в капсуль, что обеспечивает дополнительное давление на нос, у Миклема другое расположение капсуля. Шведский аналог Миклема - это Нирак.

Миклем
14e0e4e1462f.jpg


Палладин
f7d870136aae.jpg
 
Ну в миклеме чтоб от повода без карабинов начало ощутимо давить на нос это надо трензель до ушей дотянуть.
 
Белорусская гермида шьёт миклем. Дешего и сердито)) не иначе как скоро шведов будут копировать :D
 
у Хорзы появились вальтрапы очень похожие на шведов (ну мне так показалось:rolleyes:)

О, интересно. Специально зашла на сайт глянуть! ИМХО не очень закос получился. Конечно и цена в два раза меньше, но смотрится даже на промо фотках магазина (которые обычно лучше чем в жизни) не очень...
 
Друзья, я сегодня улетаю в далекие края на 2 нед. Что там у меня будет со временем и интернетом без понятия! Так что могу пропасть на некоторое время))
Буду рада, если вы не пропадёте и продолжите тут общаться!))
 
Друзья, я сегодня улетаю в далекие края на 2 нед. Что там у меня будет со временем и интернетом без понятия! Так что могу пропасть на некоторое время))
Буду рада, если вы не пропадёте и продолжите тут общаться!))
а Пионеры до тебя доехали? можно будет взять на примерку когда вернешься из отпуска? у нас как раз Пауло 19-20 мая :oops: может заедешь на огонёк и уздечку захватишь? ну или я до тебя доеду :)
 
а Пионеры до тебя доехали? можно будет взять на примерку когда вернешься из отпуска? у нас как раз Пауло 19-20 мая :oops: может заедешь на огонёк и уздечку захватишь? ну или я до тебя доеду :)
Я же тут писала, что доехал Пионер коб!))
На денек на Пауло может и получится вырваться, попробую!
 
Немного подниму старую тему.
Вот я в жилете дайнезе
на первой фотке пальцем показываю - там есть небольшая выемка так что действительно если стоять руки по швам то неудобно. упирается в руку, но при конкурной посадке руки комфортно ложатся в выемку. я жилеты всегда мерю в позе "на толчке" простите :)

поскольку у меня и штанишки этой фирмы, то жилет у меня пристегивается к петелькам на штанах и не задирается в плечах при манипуляциях руками.
вараро.jpg варарукео.jpg

а вторая фотка в полный рост чтобы понять как оно сидит. вроде не сильно увеличивает торс.
Upd
cGq5p9dVCyQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху