Заметки конного шопоголика

Внимание! У Шведов акция до завтрашнего дня! Купи один вальтрап и второй получи со скидкой 50%.

2x1_monogram2.jpg
 
Насчёт скидок кони пони ну вот честно не понимаю сделала заказ на страйд, вкусняшки, вальтрап cotton, маску от насекомых, мазь от насекомых и сумку.
Благодаря добрым людям скидка вышла 25% (у меня самой карта на 5% что дало бы по акции 20%)
По итогам москитной маски в наличии нет (остальной товар я брала в довесок к маске, поэтому пыл мой остыл) а остальной товар не смотря на заказ в интернете (интернет-цены у них ниже розничных) скидка по акциям делается почему-то от розничный цены, в результате чего со скидками товар выходит дороже чем в любом другом магазине. Не понимаю почему все покупают там?? Коттоны дешевле у скачек без скидок, страйд дешевле (на 1000 руб) в любой конной аптеке без скидок, мазь тоже дешевле в других магазинах (по карте правда) в Прокони те же.
Короче нафиг отменила заказ.
Научите меня покупать со скидками, а?
 
Насчёт скидок кони пони ну вот честно не понимаю сделала заказ на страйд, вкусняшки, вальтрап cotton, маску от насекомых, мазь от насекомых и сумку.
Благодаря добрым людям скидка вышла 25% (у меня самой карта на 5% что дало бы по акции 20%)
По итогам москитной маски в наличии нет (остальной товар я брала в довесок к маске, поэтому пыл мой остыл) а остальной товар не смотря на заказ в интернете (интернет-цены у них ниже розничных) скидка по акциям делается почему-то от розничный цены, в результате чего со скидками товар выходит дороже чем в любом другом магазине. Не понимаю почему все покупают там?? Коттоны дешевле у скачек без скидок, страйд дешевле (на 1000 руб) в любой конной аптеке без скидок, мазь тоже дешевле в других магазинах (по карте правда) в Прокони те же.
Короче нафиг отменила заказ.
Научите меня покупать со скидками, а?
Покупают, потому что скидка выходит 35%! Коттоны по 2 тыс. В скачках, получается, 1 тыс за коттон?:eek: Со скидкой 35% дешевле ни у кого не видела. В Прокони шопе вообще зверские цены. В Скачках по-разному, те же самые подпруги в скачках на несколько тысяч дороже нежели в конях-понях.
 
Насчёт скидок кони пони ну вот честно не понимаю
Я тоже ничего у них не понимаю.
Мурыжили меня, мурыжили, попросила в итоге самовывозом забрать, т.к. доставка дорогая вышла. Сказали, что самовывоза нет. Так можно ж просто в магазин придти и забрать, или с этим тоже все сложно?)))
Скидку считали от розн цены. В итоге тоже заказ отменила.
 
Скажите, а сколько у шведов доставка стоит?) и вычитают ли налог?
Доставка 25 евро. От 250 евро бесплатно. Но надо заплатить перевозчику за растаможку 1100₽.

Я тоже ничего у них не понимаю.
Мурыжили меня, мурыжили, попросила в итоге самовывозом забрать, т.к. доставка дорогая вышла. Сказали, что самовывоза нет. Так можно ж просто в магазин придти и забрать, или с этим тоже все сложно?)))
Скидку считали от розн цены. В итоге тоже заказ отменила.
Конечно скидка от розничной цены. Скидок от скидочной цены обычно не бывает))
Не знаю, не знаю, я в конях-понях оформляла самовывоз из магазина, никаких проблем не было.
 
Покупают, потому что скидка выходит 35%! Коттоны по 2 тыс. В скачках, получается, 1 тыс за коттон?:eek: Со скидкой 35% дешевле ни у кого не видела. В Прокони шопе вообще зверские цены. В Скачках по-разному, те же самые подпруги в скачках на несколько тысяч дороже нежели в конях-понях.
У них на сайте написано и мне менеджер сказал по телефону что больше 25%не бывает. Так то за минус 35%может ещё ничего... но коттон выходят по 2 тыс (с - 25%) В скачки 1500-1900 стоят (+у меня тоже есть их бонусная карта)
Прокони шоп дешёвый эквиминс и мази (по карте по крайней мере) остальные товары надо по акции брать. Вальтрапы там да, зверские. Последние свои коттон я брала в скачки.
Кстати был ли кто-то в дисконт скачки?

Я тоже ничего у них не понимаю.
. Сказали, что самовывоза нет. Так можно ж просто в магазин придти и забрать, или с этим тоже все сложно?)))
Скидку считали от розн цены. В итоге тоже заказ отменила.

У них на сайте написано , что нет самовывоза так что ок тут. Мне сказали что я могу забрать из магазина, туда также могут собрать заказ но договариваться надо с конкретным магазином. Но мой заказ по сумме входил в бесплатную доставку и непонятно
не знаю почему самовывоза нет кроме того что у них сильно разделены интернет-магазин и розничный


..
А насчёт скидки от скидочной цены - это что? На сайте нет "скидочной цены" там есть "цена интернет-магазина" и "цена розницы" а скидка у них когда перечеркнута цена.
Поэтому я с полной уверенностью что раз я заказываю в интернете! Это считается по "цене интернет-магазина" логично? Логично. Но в дни акции все меняется и нигде это не описано. Даже пришлось извиниться перед менеджером. Если бы условия были написаны сразу, то я сэкономила бы всем время.
 
Последнее редактирование:
Покупают, потому что скидка выходит 35%!
Кстати, в этом году в Москве в кони пони нет 35%. Теперь 15% плюс карта. Если карта максимальная, то это 30% в сумме, а не 35. До питерской кони-моды, наверное, это тоже докатится.
Плюс ко всему прочему они подняли цены на все и существенно. Бриджи спукс за которыми я слежу стоят 13 с лишним! Были 10 с копейками.
 
А на Дивоза хорошее предложение. Скидка 25% на один любой товар. Выгодно, если заказываешь что-то одно и дорогое, например подпругу.
c96d4c55b650.jpg
 
Кстати, в этом году в Москве в кони пони нет 35%. Теперь 15% плюс карта. Если карта максимальная, то это 30% в сумме, а не 35. До питерской кони-моды, наверное, это тоже докатится.
Плюс ко всему прочему они подняли цены на все и существенно. Бриджи спукс за которыми я слежу стоят 13 с лишним! Были 10 с копейками.
да, цены подняли. Особенно заметно на железе. Раньше было очень выгодно покупать у них железо и хорошо, что купила, а сейчас за полную стоимость... не хочу.
у меня скидка 15% плюс в ДР 15% итого выходило 30%
 
Утащу свой пост к себе же, чтобы потом при случае отыскать.

Мне попалось то, что я хотела узреть у Такера! Работа под седлом на стартах (ну и в любой другой напряженной обстановке) с молодой напряженной лошадью.
Кратко по содержанию: сначала он его на шагу вертит в разные стороны (то же самое, что он обычно делает с земли), пару раз просит назад и вбок. Параллельно рассказывает о том, что многие выездюки считают своим долгом быть "героями" при выезде на разминку или боевое поле, жестко ведут лошадь вперед на активной рыси, а она такая несется дурниной и запоминает, что выход на арену это напряжение.
Потом он поднимает лошадь в спокойную рысь и говорит о важности того, чтобы лошадь бежала в своем комфортном ритме и абсолютно не важно положение ее шеи и головы, не имеет значения находится ли нос за вертикалью или перед вертикалью, типа забейте. Главное - чтобы она бежала настолько комфортно для себя, насколько это возможно, ибо так лошадь ощущает самоконтроль.
Когда ваша лошадь захотела куда-то "позырить" и притормаживает или встает, ваше первое обычное действие - усилить шенкель. Но он предлагает иной подход. Когда лошадь куда-то смотрит, он снимает давление. Конь встал. Но Тристан говорит, что худшее, что можно сделать - начать его активно высылать вперед. В этом страшном месте он просит коня уступить то вправо, то влево по своей методе. И когда лошадь проходит куда нужно, он снова снимает давление.
Далее галоп...и они подставляют ему на пути шуршащие штуки. Конь тормозит. Снова Тристан говорит, что худшее в данной ситуации - пихать его на эти страшные штуки. Он отдает повод, снимает давление и они спокойно проходят на шагу....Ну а дальше известная теория о том, что надо учить лошадь самоконтролю и реагировать на страшилки расслаблением.
 
Последнее редактирование:
Любителям PS of Sweden - сайт Aztec прислал код на скидку 10% с сайта шведов, может кому пригодится

AZTEC10
 
Я тут все мечтаю о красивой летней фотосессии с конем. У нас с ним совсем фотографий нет((
Но здесь все сложно...во-первых, нужен фотограф, во-вторых это растянется дня на триo_O фото на плацу, фото в лесу, фото с земли...В один день уместить не реально, так как на три разных блока нам с конем необходимо менять одежки))) в общем сложно это все...где бы еще найти такого терпеливого фотографа:rolleyes:
А пока я попросила тренера нас сфотографировать, так как стыдно уже не иметь ни одной фотографии!

Вот такой майский конелук получился
6cfe2c3dd7c3.jpg
 
Если начать с утра, то вполне себе можно все уместить)) У нас получается.
Все заранее подготовить, сменить одежду не так долго. Заранее продумать места в лесу и с земли, выбрать удачные и сразу идти туда.
А вот фотографа да, нужно терпеливого, выносливого и никуда не торопящегося.
 
Поскриптум к фотографии: внесу ясность для некоторых)) мне не 20 лет...и не 25...и даже не 30...я старая женщина!:D Но в душе мне около 25))
 
Последнее редактирование:
Сверху