Заметки конного шопоголика

Я тоже пользую,неопреновые уши Хорзовские.Лошадь слышит,но приглушенно,с резиновыми вставками в уши которыми пользуются рысачники не сравнить,но пользоваться приятнее неопреновыми-не вылетают и не так сильно потеют уши,с резиновых просто течет после часа езды зимой,про лето молчу...
Вообще меня не покидает ощущение,что лошадь "думает" что ее кто-то держит или контролирует за уши и от этого спокойнее,они действуют как легкое успокоительное.Скажем так-если моя лошадь ограничена в движении ушей-она спокойнее,чем когда стрижет ушами во все стороны как локаторами....
На Эквиросе сегодня искала аналоги-нашла только у ФуражСтэйбл,смысла нет-тонкие,системы слоев там нет....
Что ни у кого ушек не нашлось?! А стенд шокомюлле был? Там тоже не было ушек? В кони-пони тоже нет?
 
Это как-то сурово :(, красота должна быть безусловной, без всяких заслуг. А то меня ты прямо под локоть толкала! Я вот обижусь и буду постить фотографии Бэйли во всех налобниках в этом дневнике :). Тем более вон идет (я очень надеюсь) сезон плаца, когда можно фотографировать под солнечным светом :).
Бейли пость!
А себя я так самомотивирую:mad:
Добавлю: я не могу повесить на лошадь невероятный, красивейший, блестящий налобник, пока я не могу идеально на этой лошади ехать. Как-то странно будет...я раскорякой, зато лошадь в налобнике:D:confused:
 
Бейли пость!
А себя я так самомотивирую:mad:
Добавлю: я не могу повесить на лошадь невероятный, красивейший, блестящий налобник, пока я не могу идеально на этой лошади ехать. Как-то странно будет...я раскорякой, зато лошадь в налобнике:D:confused:
Хаха, я думала я одна такая. Я свай PS надела на коня через месяц полтора после покупки и то оправдала тем что солнце и я оделась красиво дескать ради художеств) за год я Надевала его 4 раза :( что намекает на удовлетворение своим уровнем езды (
fthBqWvtJzs.jpg
 
Добавлю: я не могу повесить на лошадь невероятный, красивейший, блестящий налобник, пока я не могу идеально на этой лошади ехать. Как-то странно будет...я раскорякой, зато лошадь в налобнике:D:confused:
Тююю, так наоборот, мне тут как раз картинку ФБ принес в тему :))))
29872684_995167290633541_5114107461669158504_o.jpg
 
Вот знаете...я никогда не была фанатом вальтрапов, налобников, бинтиков, жилеточек в тон....это здесь меня соблазняют всякими красивостями! Но я буду стойкой, я не поддамся.
Я фанат технологичных вещей, которые влияют на здоровье и перформанс лошади и всадника. С тех пор, как открылась эта тема, я себя уговариваю, что вальтрапы, налобники и шмотки на перформанс не влияют)) да я на конюшню то прилично начала одеваться, только после того, как муж несколько раз мне выговаривал, что я выгляжу бомжевато...да еще и воняю лошадьми и вообще превратилась не пойми в кого. Мда...были времена, когда я на конюшню таскала шмот «который не жалко».
 
Вот знаете...я никогда не была фанатом вальтрапов, налобников, бинтиков, жилеточек в тон....это здесь меня соблазняют всякими красивостями!
Вот я прямо тоже, у меня у Кабира все вальтрапы были черные :))). Я была как Генри Форд "Машина может быть любого цвета, если это черный"
А уж свои бриджи я покупала по принципу "скидка" и мне однофигственно, если это что-то синее, серое, черное или шоколадное :)
А вы меня развратили. Кто нас вообще всех на шведов подсадил?!!!
 
Развратили тут меня скорее)) раньше мои Бриджи и перчатки были из декатлона, желательно из детского отдела, там дешевле))) и вообще много ширпотреба было, думалось лучше подешевле да побольше , зато сейчас все наоборот) и одевалась на конюшню, как Бог пошлёт) застиранно, старое, могло быть и зашитое , а сейчас мне подавай новую коллекцию, да чтоб все в тон было))) кошмар)
 
Вот знаете...я никогда не была фанатом вальтрапов, налобников, бинтиков, жилеточек в тон....это здесь меня соблазняют всякими красивостями! Но я буду стойкой, я не поддамся.
Я фанат технологичных вещей, которые влияют на здоровье и перформанс лошади и всадника. С тех пор, как открылась эта тема, я себя уговариваю, что вальтрапы, налобники и шмотки на перформанс не влияют)) да я на конюшню то прилично начала одеваться, только после того, как муж несколько раз мне выговаривал, что я выгляжу бомжевато...да еще и воняю лошадьми и вообще превратилась не пойми в кого. Мда...были времена, когда я на конюшню таскала шмот «который не жалко».
ППКС! Причём не мы одни такие, я смотрю что то у многих так стало в последнее время. Мне кажется что это просто эффект того что мы наконец дорвались до прекрасного :) потому что многие из нас начинали заниматься ВЕ ещё в 90-е. Такое время было что вариантов просто не оставалось. Все на конюшню ходили как бомжи. Ничего тупо не было а если что то и появлялось по блату привезённое из за бугра, то на это тупо не было денег. А щас появились, магазины, интернет магазины, большой ассортимент, отсутствие железного занавеса, заманушная реклама а главное финансовые возможности на все это. И тут Остапа понесло :)

Я купила:
-Бриджи Cavallo
-Бриджи Samshield
-Шлем Samshield
- вставки в шлем( как оказалось, они не идут в комплекте и стоят 2300:mad:)
- 2 пары перчаток Roeckl
- 2 попоны
- 2 недоуздка
- 2 чомбура
- корда
- ящик для щёток
- 2 стана ногавок Veredus carbon одни color другие grand slam
- подвес для ликита
- сам ликит
- подкормок
- мюсли на пробу
- кондеи, мази, шампуньку
- ещё пару щёток
- гольфы
- рубашку Cavaleria Toscana
А фоточку покупок? :oops:
 
Последнее редактирование:
ППКС! Причём не мы одни такие, я смотрю что то у многих так стало в последнее время. Мне кажется что это просто эффект того что мы наконец дорвались до прекрасного :) потому что многие из нас начинали заниматься ВЕ ещё в 90-е. Такое время было что вариантов просто не оставалось. Все на конюшню ходили как бомжи. Ничего тупо не было а если что то и появлялось по блату привезённое из за бугра, то на это тупо не было денег. А щас появились, магазины, интернет магазины, большой ассортимент, отсутствие железного занавеса, заманушная реклама а главное финансовые возможности на все это. И тут Остапа понесло :)


А фоточку покупок? :oops:
Все сфоткаю, как только оттащу все домой)
 
ППКС! Причём не мы одни такие, я смотрю что то у многих так стало в последнее время. Мне кажется что это просто эффект того что мы наконец дорвались до прекрасного :) потому что многие из нас начинали заниматься ВЕ ещё в 90-е. Такое время было что вариантов просто не оставалось. Все на конюшню ходили как бомжи. Ничего тупо не было а если что то и появлялось по блату привезённое из за бугра, то на это тупо не было денег. А щас появились, магазины, интернет магазины, большой ассортимент, отсутствие железного занавеса, заманушная реклама а главное финансовые возможности на все это. И тут Остапа понесло :)
Ну вот я могу сказать, что меня понесло буквально несколько месяцев назад. То есть я покупала себе качественное седло, ездечку там, качественные вальтрапы (но черные :) ), качественную подпругу, но именно на красивости мне было наплевать. И жаба, да :). А тут прямо захотелось красоты :)
 
Боюсь я того времени, когда понесутся вальтрапы, налобники и СЕДЛО!!!
 
Вот знаете...я никогда не была фанатом вальтрапов, налобников, бинтиков, жилеточек в тон....это здесь меня соблазняют всякими красивостями! Но я буду стойкой, я не поддамся.
Я фанат технологичных вещей, которые влияют на здоровье и перформанс лошади и всадника. С тех пор, как открылась эта тема, я себя уговариваю, что вальтрапы, налобники и шмотки на перформанс не влияют)) да я на конюшню то прилично начала одеваться, только после того, как муж несколько раз мне выговаривал, что я выгляжу бомжевато...да еще и воняю лошадьми и вообще превратилась не пойми в кого. Мда...были времена, когда я на конюшню таскала шмот «который не жалко».
я первое время одевала, что похуже, только спустя время стала одеваться в "конное". Но у нас в клубе особых модников-конников и нет.
 
Второй день трекинг статус посылки с Нираком следующий «a missing commercial invoice is CAU”.
Что-то меня это напрягает(( что бы это значило...я пыталась загуглить, не нашла. Но термин «миссинг» меня пугает.

К Шведам обращаться бесполезно. Не такие уж они и клиентоориентированные. На мое письмо с просьбой отложить доставку конкретных заказов до 10 мая, они отвечали 3 дня...а на третий день спросили «а до какого числа?» ну так написано же было до 10 мая. Ок, повторила «до 10 мая». Снова тишина. Зато моя посылка с Нираком подвисла где-то с комментом про missing commercial invoice. :(:(:(
 
На сайте UPS можешь посмотреть полную версию
У меня оно "a missing commercial invoice is CAUSING delays"
Причем у меня оно вроде перешло на следующую ступень "A missing commercial invoice is causing a delay. / Your package was released by the clearing agency." Но посылка не двигается уже пару дней :(. Подожду до понедельника и постучусь шведам в службу поддержки
 
На сайте UPS можешь посмотреть полную версию
У меня оно "a missing commercial invoice is CAUSING delays"
Причем у меня оно вроде перешло на следующую ступень "A missing commercial invoice is causing a delay. / Your package was released by the clearing agency." Но посылка не двигается уже пару дней :(. Подожду до понедельника и постучусь шведам в службу поддержки
У меня такая же фигня. Что бы это значило?
Тебе Шведы быстро отвечают? Мне вот дня через 2-3:((
 
Сверху